Перейти к содержанию
Ivan_Ivanov6

норм задумка для инвалидов

Рекомендуемые сообщения

Для тупоголовых когда-нибудь дойдет, что существуют противодействия против зачисток армии, но, видимо не для таких как ты. IQ на создание темы хватило, а вот на создание какого-нибудь срыва из 2-3 калек нет. Увы.

Изменено пользователем kkkkkk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3 типчика берите терры, ттм это еще до нашей эры практиковали

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Face__Boy сказал:

2 лайка и заливаю видео, как нужно высаживать гидру by Алишер Тагирович morgenshternxgod

 

"Да кто этот чел, мы ваще не в курсе, какой такой моргенштрун, не знаем таких, какой то рандомный пчёл с гу2"(с) алоха

 

 

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SacredCherry сказал:

"Да кто этот чел, мы ваще не в курсе, какой такой моргенштрун, не знаем таких, какой то рандомный пчёл с гу2"(с) алоха

 

 

600 рублей и твинк, всего то навсего хехе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, dratuti сказал:

Коронос не могут взять территорию > "пойдём на форум, братцы".

какие **** терры. вы чё вообще слепые инвалиды или что? я зашёл на ебаные захваты получить геймплей реса в цитаделе? вы чё совсем долбоёбы? 15 ебаных короносов прилетает тех же 15 грувов мы пиздимся в итоге падают армейцы и гидра просто всё зачищает **** впритык подлетая. Вы чё совсем конченые? в конце захватов онлайн фракций по 40 ебальников ок да. у коронос 40 и 40 у ттм. но **** в терре 25 ебальников уже с гидрой хоть что то можно сделать но ***** колличество законников настолько огромно что даже им гидра не нужна. Просто лспд в соло отбивают терру.(это ответ для инвалидов с армейки)
Это просто насколько надо быть инвалидом обиженным Аллахом чтобы **** портить людям игровой процесс. Именно поэтому Аллах таких людей и делает инвалидами и просто с отклонениями. Их пиздят в школах и опускают чисто специально чтобы они могли прийти в субботу и на своей ебаной гидре попортить игру работягам решившим впервые за 8-10месяцев постреляться на захватах. Я лучше **** буду умирать от софтеров ебаных по кд чем от гидры подлетевшей впритык.
Чисто лидер начал захваты всосал от гидры на 3 терах и мы пошли все спокойно встали афк.
Ну конечно Ебаный инвалид просит какие то видосы. Когда может сам скинуть видосы своих зачисток впритычных.
И мне поебать что вы чистите всем. Чисто похуй. Сам факт порчи игрового процесса в субботу на лицо. **** вообще лидеры тратят на это время когда по факту нет онлайна я хз. Я бы по субботам на месте лидеров уже бы договарился держать терры у респа и не парится. воевать за деревни чтобы эти зелёные инвалиды никчёмные сосали ***.
 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 лайка собрали поэтому:

1. Занял ключевую позицию у территории, можно с друзьями.
2. Взял в руки м4 и сел.
3. Ожидаешь птичку и впоследствии роняешь
Снова выебал индустрию©Морген

 

8 часов назад, SacredCherry сказал:

"Да кто этот чел, мы ваще не в курсе, какой такой моргенштрун, не знаем таких, какой то рандомный пчёл с гу2"(с) алоха

 

 

Жалкая пародия 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ivan_Ivanov6 сказал:

какие **** терры. вы чё вообще слепые инвалиды или что? я зашёл на ебаные захваты получить геймплей реса в цитаделе? вы чё совсем долбоёбы? 15 ебаных короносов прилетает тех же 15 грувов мы пиздимся в итоге падают армейцы и гидра просто всё зачищает **** впритык подлетая. Вы чё совсем конченые? в конце захватов онлайн фракций по 40 ебальников ок да. у коронос 40 и 40 у ттм. но **** в терре 25 ебальников уже с гидрой хоть что то можно сделать но ***** колличество законников настолько огромно что даже им гидра не нужна. Просто лспд в соло отбивают терру.(это ответ для инвалидов с армейки)
Это просто насколько надо быть инвалидом обиженным Аллахом чтобы **** портить людям игровой процесс. Именно поэтому Аллах таких людей и делает инвалидами и просто с отклонениями. Их пиздят в школах и опускают чисто специально чтобы они могли прийти в субботу и на своей ебаной гидре попортить игру работягам решившим впервые за 8-10месяцев постреляться на захватах. Я лучше **** буду умирать от софтеров ебаных по кд чем от гидры подлетевшей впритык.
Чисто лидер начал захваты всосал от гидры на 3 терах и мы пошли все спокойно встали афк.
Ну конечно Ебаный инвалид просит какие то видосы. Когда может сам скинуть видосы своих зачисток впритычных.
И мне поебать что вы чистите всем. Чисто похуй. Сам факт порчи игрового процесса в субботу на лицо. **** вообще лидеры тратят на это время когда по факту нет онлайна я хз. Я бы по субботам на месте лидеров уже бы договарился держать терры у респа и не парится. воевать за деревни чтобы эти зелёные инвалиды никчёмные сосали ***.
 

А че делать тогда бедолагам? Афк стоять в аммо и пасти одиночек? Гидра это же весело, пиу пиу и минус состав, тупо рофел геймплей. На дворе 2021, тут уже всем поебать на баланс. Набираешь мусора со всех серверов (срывы хуивы, а твой состав сидит пердит в терре), набираешь терр, пишешь в о чат ыыыыыыыы много терр у нас.

Спойлер

Сейчас бы играть на количество квадратов, а не просто постреляца. А гидра просто рофел геймплей, ничего не поделаешь.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите какую то хyйню!

Я , вчера после второй зачистки хотела плюнуть на зх и выйти из игры так как это было ужасно,закона вооружённого до зубов и в бронике в тере больше чем бандитов всех вместе взятых,потом бац-бац эта гидра и реально нервы сдают так как многие настроины на другое.

Реально нужно что то менять,онлайн опытных игроков оставляет желать лучшего,Лидеры умнички стараются , да и состав тоже старается .

Лично я считаю что мб хп гидре поменьше сделать или залп не такой мощности,но то что вчера было это пипец! 

P.S. скоро онлайн станет меньше так как окончание учебного года,лето,море и так далее....нужно что бы кто то за балансом в тере бандиты/закон следил,а то только рулевой гидры хапает адреналин во время зх. 

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока каличи из лс захватывают теру стоя в одной точке, другие уже додумались, что пора бы использовать другие методы.

Коронос стали такими же. Эх брано, вернись.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2021 в 14:40, Ivan_Ivanov6 сказал:

какие **** терры. вы чё вообще слепые инвалиды или что? я зашёл на ебаные захваты получить геймплей реса в цитаделе? вы чё совсем долбоёбы? 15 ебаных короносов прилетает тех же 15 грувов мы пиздимся в итоге падают армейцы и гидра просто всё зачищает **** впритык подлетая. Вы чё совсем конченые? в конце захватов онлайн фракций по 40 ебальников ок да. у коронос 40 и 40 у ттм. но **** в терре 25 ебальников уже с гидрой хоть что то можно сделать но ***** колличество законников настолько огромно что даже им гидра не нужна. Просто лспд в соло отбивают терру.(это ответ для инвалидов с армейки)
Это просто насколько надо быть инвалидом обиженным Аллахом чтобы **** портить людям игровой процесс. Именно поэтому Аллах таких людей и делает инвалидами и просто с отклонениями. Их пиздят в школах и опускают чисто специально чтобы они могли прийти в субботу и на своей ебаной гидре попортить игру работягам решившим впервые за 8-10месяцев постреляться на захватах. Я лучше **** буду умирать от софтеров ебаных по кд чем от гидры подлетевшей впритык.
Чисто лидер начал захваты всосал от гидры на 3 терах и мы пошли все спокойно встали афк.
Ну конечно Ебаный инвалид просит какие то видосы. Когда может сам скинуть видосы своих зачисток впритычных.
И мне поебать что вы чистите всем. Чисто похуй. Сам факт порчи игрового процесса в субботу на лицо. **** вообще лидеры тратят на это время когда по факту нет онлайна я хз. Я бы по субботам на месте лидеров уже бы договарился держать терры у респа и не парится. воевать за деревни чтобы эти зелёные инвалиды никчёмные сосали ***.
 

Как я понимаю, тебе давно за 18, а ты так переживаешь из-за какой-то игры. Надо проще относиться к таким вещам, так и с ума можно сойти на нервной почве.

Весь свой крик души надо направлять не армии, а администраторам сервера, т.е. в раздел предложений по модернизации. Но как по мне, гидра/апач как раз поддерживают интерес захватов. Значит не по силам вам захватить территорию, которая под присмотром армии. Есть другие города, есть деревни.

Если на сервере действительно проблема с малым онлайном в бандах/мафиях и большим в законе, надо говорить об этом с гл. Модератором (о модернизации правил), а не устраивать тут радикальный ислам с рассказами, как Аллах всех накажет

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему лет за 40 уже наверное, таким только в танки играть, с балтикой девяткой в руках.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, hooligan сказал:

Как я понимаю, тебе давно за 18, а ты так переживаешь из-за какой-то игры. Надо проще относиться к таким вещам, так и с ума можно сойти на нервной почве.

Весь свой крик души надо направлять не армии, а администраторам сервера, т.е. в раздел предложений по модернизации. Но как по мне, гидра/апач как раз поддерживают интерес захватов. Значит не по силам вам захватить территорию, которая под присмотром армии. Есть другие города, есть деревни.

Если на сервере действительно проблема с малым онлайном в бандах/мафиях и большим в законе, надо говорить об этом с гл. Модератором (о модернизации правил), а не устраивать тут радикальный ислам с рассказами, как Аллах всех накажет

Вернись плс. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, делать что-то нужно только в том случае, если зачистка прилетает только на ваши захваты и чистит только когда вы захватываете территорию. Если же захватывают вас, но она не прилетает. (нужно учитывать, что они могут чистить другой захват и быть заняты, человеческий фактор) Таких моментов конечно желательно делать док-ва и писать жалобу, потому что зачистки по дружбе лидеров имеют место быть, но это совсем другая история.

А так, сама суть зачисток и есть, чтобы прилететь и зачистить всех на захвате, чтобы сидели тихонько и не нарушали закон. (Поддержание порядка в штате, все-таки не ДМ-сервер, как бы он на него не был сейчас похож) Если хотите, чтобы вас не трогали, нужно выгадывать момент, чтобы было много других захватов помимо вашего, либо всячески стараться срывать зачистку вовремя полета к территории. Но если с точки зрения игроков, то в принципе можно было бы убрать зачистки с авиа на захватах и оставить наземные зачистки, так как онлайн действительно небольшой. Ничего не изменится, просто армия будет чистить, как и остальные фракции закона. Считай у бандитов есть геймплей и у армейцев есть геймплей. Разве что "ущемленными" можно будет назвать старших рангов армии, возможно им нравилось разваливать с авиатехники составы на захватах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kostya_DzirT сказал:

В принципе, делать что-то нужно только в том случае, если зачистка прилетает только на ваши захваты и чистит только когда вы захватываете территорию. Если же захватывают вас, но она не прилетает. (нужно учитывать, что они могут чистить другой захват и быть заняты, человеческий фактор) Таких моментов конечно желательно делать док-ва и писать жалобу, потому что зачистки по дружбе лидеров имеют место быть, но это совсем другая история.

А так, сама суть зачисток и есть, чтобы прилететь и зачистить всех на захвате, чтобы сидели тихонько и не нарушали закон. (Поддержание порядка в штате, все-таки не ДМ-сервер, как бы он на него не был сейчас похож) Если хотите, чтобы вас не трогали, нужно выгадывать момент, чтобы было много других захватов помимо вашего, либо всячески стараться срывать зачистку вовремя полета к территории. Но если с точки зрения игроков, то в принципе можно было бы убрать зачистки с авиа на захватах и оставить наземные зачистки, так как онлайн действительно небольшой. Ничего не изменится, просто армия будет чистить, как и остальные фракции закона. Считай у бандитов есть геймплей и у армейцев есть геймплей. Разве что "ущемленными" можно будет назвать старших рангов армии, возможно им нравилось разваливать с авиатехники составы на захватах.

Сервер "оживает" только во время захватов кек, уже можно сказать что ДМ сервер.

Такой себе геймплей, когда закон прилетает в две фраки (онлайн закона сразу равен онлайн банды) + гидра\апач + обороняющая банда. Норм геймплей. Хочу играть сразу.

Сделать чисто наземные зачистки (без гидры и апача имею в виду) были бы прикольно, но мне кажется всем похуй. А если сделают, не знаю как остальных, но меня точно снесет волной от взрыва пуканов 5+ рангов армы.

Выглядит конечно смешно, но с каждым днем онлайн падает в какой-нибудь фраке, держу в курсе.

Изменено пользователем ElGrigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы Вам не начать захватывать территорию в 3-4 человека? Для чего придумали правило, что зачистка начинается от 5 участников.

Так же и с авиатранспортом, если не ошибаюсь, то начинают чистить от 20 человек в территории. 

Кто-то этим пользуется и захватывает квадратики, а не ищет как бы урезать законников.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×