Перейти к содержанию
Авторизация  
Badluz

ZippiZip

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: METAMODERN
2. Ник модератора ZippiZip
3.Чем он Вас обидел: Отправил на нары за багоюз
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Скринов нет, жду видева от Зипа

Считаю что наказание было выдано нерационально, т.к особых преимуществ не получил и никому не навредил. Ситуация в том, что при коряке меня отхилил тиммейт и в это же время я заюзал еду, то есть уже находясь на ногах с хп, сбив ее после этого. Это тоже самое что и +с в стенку либо отхил на фулл в спранке, ибо опять же рядом не было врагов и по мне никто не палил. Считаю что несущественно наказывать за такое в отличие от того что на захватах индивиды сбивают чтобы избежать смерти.

Изменено пользователем Badluz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Badluz сказал:

1. Ваш ник: METAMODERN
2. Ник модератора ZippiZip
3.Чем он Вас обидел: Отправил на нары за багоюз
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Скринов нет, жду видева от Зипа

Считаю что наказание было выдано нерационально, т.к особых преимуществ не получил и никому не навредил. Ситуация в том, что при коряке меня отхилил тиммейт и в это же время я заюзал еду, то есть уже находясь на ногах с хп, сбив ее после этого. Это тоже самое что и +с в стенку либо отхил на фулл в спранке, ибо опять же рядом не было врагов и по мне никто не палил. Считаю что несущественно наказывать за такое в отличие от того что на захватах индивиды сбивают чтобы избежать смерти.

Держи в курсе жёлтопуз, видос скину ближе к утру

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зиплок :3 сказал:

Держи в курсе жёлтопуз, видос скину ближе к утру

Братик, продолжай спекать и душить вагос, к утру мне он уже будет не нужен :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Badluz сказал:

Братик, продолжай спекать и душить вагос, к утру мне он уже будет не нужен :acute_mini:

То есть мне кидать не нужно и темку можно закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зиплок :3 сказал:

То есть мне кидать не нужно и темку можно закрывать?

Кидай конечно, мне интересно посмотреть как ты спекал за мной из-за такой хуйни, пока другие обрывали в террах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Badluz сказал:

Кидай конечно, мне интересно посмотреть как ты спекал за мной из-за такой хуйни, пока другие обрывали в террах

ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×