Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сыглы, заходит только на кс и зонки

у меня тоже есть скрин где он пишет "0", но там на скрине я его оскорбил... он заплачет и накажет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, V A C A T i O N ? сказал:

1. Ваш ник: VACATiON_SLADKlY
2. Ник модератора: [GY]MaksOFF.
3.Чем он Вас обидел: Он пукал в чат, я написал "закрой еб@ло", получил мут на 300 минут.

Ты и твои друзья по столовой меня каждый день провоцируют, но я же не отвечаю вам "закрой еб@ло". А если бы и ответил, была бы жалоба, а там понижение/выговор или снятие. Если у вас школьников принято так общаться, со мной не нужно этого делать. Ты уже не первый раз пишешь с оскорбительной речью. На твоих скринах всё есть. Первый раз ты не получил мут, второй раз не прокатит.

Изменено пользователем Maxcool.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Maxcool. сказал:

Ты и твои друзья по столовой меня каждый день провоцируют, но я же не отвечаю вам "закрой еб@ло". А если бы и ответил, была бы жалоба, а там понижение/выговор или снятие. Если у вас школьников принято так общаться, со мной не нужно этого делать. Ты уже не первый раз пишешь с оскорбительной речью. На твоих скринах всё есть. Первый раз ты не получил мут, второй раз не прокатит.

Покажи мои оскорбления в твою сторону. Не будь пустословом.
Мои друзья по столовой тебя не провоцируют. А знаешь почему ты не можешь ответить "закрой еб@ло"?
Да потому что ты модератор, вот и всё. У нас у школьников принято таким, как ты отвечать так. Но мут на 300 давать - не оч
Молодец, зашёл только что в игру и написал "0". Мои друзья по столовой хоть такую хуйню, как ты не пишут)))
Закрой ебало на все твои провокации в /o чат, нули хуи и всё в этом роде. Думал ты будешь писать, а я молчать?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×