Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Отпишусь как бывший боец Армии.

Всё было гуд, играл активно, ходил на зч, в дс был, НО, не тут то было. Ставят Тима на лидерку и в первые же зч он заходит бухой и начинает выдумывать свои правила, тоесть он дает мне выговор с причиной «нет в дс», это был еденичный случай когда меня там не было по особым на то причинам. Потом я начал разбираться что за херня, этого в уставе не прописано и так далее. На что услышал ответ «Завтра пропишу, не переживай». Тоесть лидер дает выговор, просто не за что. Далее лидер играет на 2-их аккаунтах. Принимает игроков с твинк аккаунтов (это запрещено уставом армии) ну и плюс ко всему выдача варнов не по уставу. Он скринил каждое сообщение Мелло в /d чат, когда Мелл обращался к своему брата, и сливал эти скрины, наверное, в кф почёта, дабы показать какой Мелло нехороший. Дальше я написал в конфу почёта и старших рангов в почёте что Тим не правильно себя ведёт и так далее, некоторые были за меня, некоторые против, но через минут 5-10 меня диссмиснули с фракции. Вот такая вот история.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о тиме, хз делать нехуй ему наверное, в набор в арму, он почти всем отказывает, вопрос нахуя тогда он открыл этот набор

Изменено пользователем Exile63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Exile63 сказал:

Коротко о тиме, хз делать нехуй ему наверное, в набора в армы, он почти всем отказывает, вопрос нахуя тогда он открыл этот набор 

Зато твинки своих друзей принимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, geNsyxa=) сказал:

Зато твинки своих друзей принимает)

Да пиздато, а шо бы нет, а вот когда лидер принял хелперка для теста скрипта, тут надо распетушиться и показать кто есть кто

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОжайлу отпишу как бывший 3 ранг Армии. Мелло довольно часто находился в игре, проводил зачистки со своим плохим интернетом.Старался помогать новичкам фракции и был весёлым парнем. На мой взгляд, многие обвинения слишком глупы. Были лидеры, которые ничего не делали или вообще почти не заходили.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, как и сердце, отпишусь как бывший армеец. Я был 3 рангом, тобишь больше месяца, и, по моему мнению, я могу дать объективную оценку происходящему. Если вкратце, то мыло для меня был самым адекватным лидером фракции. Он всегда действовал в рамках правил, но всё то, что разрешено, он преподносил в легком стиле. Тобишь он был как обычный незазнавшийся человек, не как какой-нибудь иммортал, который как робот ведет себя и кикает за то, что оскнули его твинка. Сюрв немного получше, но тоже достаточно строгим был, ни шаг влево, ни шаг вправо. Вы воспринимаете игру как нечто хер знает что. Игра должна быть игрой, а не работой. С мыло были самые веселые зачистки, да и вообще геймплей: ездили по штату зеков сажать, ходили на /joinm, /joinz и тд. А все те факты, за которые его кикнули, реально высосаны из пальца. Реально год парень старался и кикаете за поебень. Красавы. Теперь-то армия у меня ассоциируется не с дисциплиной (как вы любите проводить аналогию), а с балаганом, где каждый творит что хочет. Ну и сидите в арме с онлайном 2 человека. Мыло, а ты забей на них, они сделали свой выбор, они тебя не достойны. Пусть и дальше сидят в своём кружке старперов-почетников и думают, что они повелевают всем миром. Наверное им станет от этого легче.

Изменено пользователем Deeps
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь в теме, т.к подобная ситуация дошла и до меня. Находясь во фракции около года, после неактива я снова принялась за работу и начала выполнять планёрку, после 5-ти часов гейминга, данная личность Тим кикает из фракции с причиной " ДМ респавн хитманов с ГИДРЫ "  
После попытки обговорить всё с лидером - он начал выдавать мне скриншоты, где моего дма нет, и якобы у них был разговор в дискорде с лидером хитов(Барвиха)- вы сами знаете, кто это, и что из себя данный человек представляет. Почему я не написала жалобу на лидера, после моего кика? Я знала(знаю) что я в своих действиях права, и подобного я не совершала, но создавать тему мне не хотелось, из-за того, что игра надоедала ну и нахождение во фракции, где есть люди, которые думают " Если ты на лидерке - значит тебе всё можно, и ты имеешь права - кикать ли тебе игроков без причины или нет"  КРАТКО: ЧСВ.
Вот те самые скриншоты, якобы моего дма с гидры: click  - Причина такая обоснованная, мм, делишес..

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба написана от 3 лица, никак не относящегося к армии, пока мелло нервно читает эту тему со своего форумника

Одна вода... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Immortal сказал:

Жалоба написана от 3 лица, никак не относящегося к армии, пока мелло нервно читает эту тему со своего форумника

Одна вода... 

Одна вода - это то, что вы пишете у себя в чате "почетных личностей" великой непобедимой, как вы это любите все писать, ну это же АРМИИИИЯ, ты чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как бывший 3 ранг этой организации. Mello отличный лидер, он всегда шел на встречу своим сотрудникам, как выше написали даже со своим интернетом(вылетало каждые 5 минут) он продолжал играть на зачистках. Сняли за то, что принял чела на 5 ранг?  Он принял не рандомного челика и всего на пару минут, не вижу тут ничего такого(да это запрещено, но если бы это был не слив, то можно было просто проигнорить). Это единственный пункт который тянет на выговор, но не на снятие, остальные пункты полная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Immortal сказал:

Жалоба написана от 3 лица, никак не относящегося к армии, пока мелло нервно читает эту тему со своего форумника

Одна вода... 

Жалоба написано Mello. 
 Если это вода по каждому моему сообщению из текста прошу предоставить факты или доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я находился в данной фракции, вопросов к мелло небыло. Мы дурачились, занимались всякой хуйней, на он наказваал за это все, но он относился с пониманием и не давал глупые выговоры. Все проблемы начались когда на лидерку встал тим. Все мои друзья говорили мне что он какой-то децел. Сам я играл и общался с ним когда он стоял одну из первых лидерок, нормальный, адекватный человек был. Я просто не понимаю, вот зачем сливать человека если он тебе мешает? Дай он отстоит свои 1.5 месяца и сьебеться. Но нет же. Все началось с глупых выговоров, продолжилось глупыми киками, и закончилось глупым сливом лидера. Растёт малой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Immortal сказал:

Жалоба написана от 3 лица, никак не относящегося к армии, пока мелло нервно читает эту тему со своего форумника

Одна вода... 

Максон, какая разница с какого форумника написана тема? Я создавал и отписывался от имени the.doni в темах, прикрепленных ниже, поскольку были доказательства, аргументация и конкретика. Здесь аналогичная ситуация.
 

Спойлер

Уложил на лопатки

 

 

p.s. в армию примите м

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу свое субъективное мнение, претензий у меня ни к кому нет, да и меня мало ,вообще, что волнует, просто хочу сказать, что Мелло, как по мне, простой, адекватный, слегка не опытный паренек, который своими стараниями добился своей должности, вложил много сил, как мы любим называть это, в "развитие фракции", всегда помогал своим товарищам, был справедливым и строгим лидером, но в то же время хорошо ладил со своим коллективом, серьезно относился к своей должности, лично мне было приятно с ним играть, подводя итог, хочу сказать, что ничего плохого за мелло не замечал, может, что и было, но как говорится, доебаться можно и до всего, как и оправдать его действия, важно лишь то, как той или иной человек к нему предрасположен. Всем спасибо, цените своих близких, не болейте, занимайтесь спортом, всем добра, мира и позитива. (почти всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех переписок, что скинуты выше можно понять, что игроку изначально было не интересно решение конфликта.
Очень интересно, почему вместо отписи Имморталу, который постоянно в сети, бывший лидер пошёл писать Аксону, Кемперу и Дену73, которые на фракцию немного забили от слова совсем. Своё они уже отыграли, теперь просто не лезут. Особенно интересно видеть "а почему мне не сказали", ну, видимо, личное приглашение потерялось по дороге, Сир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #No_Comments сказал:

Из всех переписок, что скинуты выше можно понять, что игроку изначально было не интересно решение конфликта.

Привет. На связь выходили с Тимом после снятия, пересмотра решения не было. Диалог не состоялся, доказательства могу направить в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

Привет. На связь выходили с Тимом после снятия, пересмотра решения не было. Диалог не состоялся, доказательства могу направить в личные сообщения.

Привет, почему не вышли на связь с самим боней? Насколько я знаю, если у него спросить про доказательства, он без проблем всё предоставит, выслушает и вполне адекватно всё объяснит. Разве это было такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер ребятки, сколько лет уже прошло, с моего последнего поста, но я попытаюсь никого не оскорбить, и отпишу как это вижу я. 

             Мелло хороший паренек, до лидерского поста добрался быстро, не сказать что был какой то конкурс, просто потому что не было других вариантов. Ну теперь начнем. Последний месяц за Мелло начали замечать какие то косяки, сначала мелкие, на которые в принципе не обращали внимания, далее началось какое то покрывательство своих друзей с Грув, Тим даёт выговор за наркотики, Мелло их снимает, Тим выдает выговор за нарушение устава, Мелло досрочно его снимает, "выговоры снимались за задания, но доступно снимать, не более 1 выговора в неделю за задания". Так же на собрании лидер некомпетентно себя ведет, на собрании перед строем пишет " Я хyu знает что сказать вам" Хотя в лидерских правилах Армии четко написано, готовить речь перед собранием.Но, это ладно ближе к сути. 

                            Причины снятия с лидерства :

1. Mello выдает временный ранг капитану Henessy, чтобы якобы тот покатался на гидре. Хочу напомнить временные ранги запрещены правилами сервера в каких бы случаях они не выдавались. Тим делает ему замечание, и описывает данный инцидент в конференцию почетников. Мы по возмущались, но забили. 

2. Не проходит и двух суток, как Mello принимает левого типа на старший ранг (5) якобы потестить скрипт, что *****?  какого черта, какое право он имеет принять левого типа без набора, да еще и на 5 ранг, да еще и в такой фракции как Армия, и даёт ему кататься на гидре. Тим в шоке с такой подачи, скидывает это в конференцию почетников, где просто в недоумении, что такое могло произойти, каждый начал высказывать своё мнение, и начались вопросы к Мелло. Один из почетников предложил провести голосование за снятие Мелло, потому что мы искренне считаем, что такие действия не допустимы. Учитывая все его косяки, и два таких нарушения, методом голосования его снимают с лидерства. 

Что происходит далее:

1. Мелло начинает огрызаться со всеми почетниками, грубить, вести себя по хамски, поведение его понятно, хотя он сам говорит, что признает что он сделал. 

2. Нарушение устава, сначала это чат в строю на собрании, и выкрики мол повышайте того. 

3. Получение выговора за жалобу. 

4. Срыв собрания его другом, я бы не считал его виноватым, но почитайте что он пишет. 

https://imgur.com/gallery/VzW0ROA

5. Никто не пытается слить его, и не пытался, свое отношение он сам себе заслужил. 

Я пытался поговорить с Мелло, просто объяснил что он сделал не так, он писал что все понял, я сказал ему что делать, чтобы исправить ситуацию, он сказал что понял. А в итоге тут появляется это жалоба.

А вообще мне очень нравится, как весь состав грув пытается защитить Мелло, и это жалоба какое то представление, какие то твинки отписываются в жалобе, знаете как будто тут борются за права секс меньшинств. Грувы, вы видимо перепутали рп роли, роль адвокатов выполняет коллегия адвокатов, а не поросята с грув стрит.  

пс щас прикреплю доказательства а то я с мобилы

Изменено пользователем [NG]Preor
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [NG]Preor сказал:

Добрый вечер ребятки, сколько лет уже прошло, с моего последнего поста, но я попытаюсь никого не оскорбить, и отпишу как это вижу я. 

             Мелло хороший паренек, до лидерского поста добрался быстро, не сказать что был какой то конкурс, просто потому что не было других вариантов. Ну теперь начнем. Последний месяц за Мелло начали замечать какие то косяки, сначала мелкие, на которые в принципе не обращали внимания, далее началось какое то покрывательство своих друзей с Грув, Тим даёт выговор за наркотики, Мелло их снимает, Тим выдает выговор за нарушение устава, Мелло досрочно его снимает, "выговоры снимались за задания, но доступно снимать, не более 1 выговора в неделю за задания". Так же на собрании лидер некомпетентно себя ведет, на собрании перед строем пишет " Я хyu знает что сказать вам" Хотя в лидерских правилах Армии четко написано, готовить речь перед собранием.Но, это ладно ближе к сути. 

                            Причины снятия с лидерства :

1. Mello выдает временный ранг капитану Henessy, чтобы якобы тот покатался на гидре. Хочу напомнить временные ранги запрещены правилами сервера в каких бы случаях они не выдавались. Тим делает ему замечание, и описывает данный инцидент в конференцию почетников. Мы по возмущались, но забили. 

2. Не проходит и двух суток, как Mello принимает левого типа на старший ранг (5) якобы потестить скрипт, что *****?  какого черта, какое право он имеет принять левого типа без набора, да еще и на 5 ранг, да еще и в такой фракции как Армия, и даёт ему кататься на гидре. Тим в шоке с такой подачи, скидывает это в конференцию почетников, где просто в недоумении, что такое могло произойти, каждый начал высказывать своё мнение, и начались вопросы к Мелло. Один из почетников предложил провести голосование за снятие Мелло, потому что мы искренне считаем, что такие действия не допустимы. Учитывая все его косяки, и два таких нарушения, методом голосования его снимают с лидерства. 

Что происходит далее:

1. Мелло начинает огрызаться со всеми почетниками, грубить, вести себя по хамски, поведение его понятно, хотя он сам говорит, что признает что он сделал. 

2. Нарушение устава, сначала это чат в строю на собрании, и выкрики мол повышайте того. 

3. Получение выговора за жалобу. 

4. Срыв собрания его другом, я бы не считал его виноватым, но почитайте что он пишет. 

5. Никто не пытается слить его, и не пытался, свое отношение он сам себе заслужил. 

Я пытался поговорить с Мелло, просто объяснил что он сделал не так, он писал что все понял, я сказал ему что делать, чтобы исправить ситуацию, он сказал что понял. А в итоге тут появляется это жалоба.

А вообще мне очень нравится, как весь состав грув пытается защитить Мелло, и это жалоба какое то представление, какие то твинки отписываются в жалобе, знаете как будто тут борются за права секс меньшинств. Грувы, вы видимо перепутали рп роли, роль адвокатов выполняет коллегия адвокатов, а не поросята с грув стрит.  

пс щас прикреплю доказательства а то я с мобилы

Человек, какие грувы, те кто тут отписался (большая часть) тех, кто был в армии 3+ рангом.

ах да и про выговоры, они снялись четко в срок. Если бы ты следил за темкой в дс, не говорил бы так, друг.

Изменено пользователем geNsyxa=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [NG]Preor сказал:

да еще и в такой фракции как Армия

Это обычная фракция закона, а все что вы пытаетесь писать - полная залупа. НУ ЭТО ЖЕ АРМИЯ!! Хуярмия.

Если ты еще не понял, фракцию судят не по названию (которым вы так гордитесь прям давите *****), а по лидерскому составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mr.Teo сказал:

Это обычная фракция закона, а все что вы пытаетесь писать - полная залупа. НУ ЭТО ЖЕ АРМИЯ!! Хуярмия.

Если ты еще не понял, фракцию судят не по названию (которым вы так гордитесь прям давите *****), а по лидерскому составу.

У них *** стоит на слово армия походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×