Перейти к содержанию
Авторизация  
martishka

Это неспхгаведливо

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник - Мой ник
2. Ник модератора Кто то из старших
3. Что он сделал? Странное действие
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

20210211_021923.jpg

20210211_022004.jpg

unknown.png

От сюда следует вопрос: 
А че, а как?

1. Сроки.
1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5ти месяцев.
1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев

1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее.

На сколько мне известно в Русской Банде не было форс-мажорных обстоятельств, чтобы ставить на временную лидерку человека, который пробыл в банде месяц, а через неделю и вовсе на вторую.  В других бандах/мафиях/организациях этого делать не разрешают, или модераторы у нас всевышние и им все дозволено? Как то хуево получается

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, martishka сказал:

1. Ваш ник - Мой ник
2. Ник модератора Кто то из старших
3. Что он сделал? Странное действие
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

20210211_021923.jpg

20210211_022004.jpg

unknown.png

От сюда следует вопрос: 
А че, а как?

1. Сроки.
1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5ти месяцев.
1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев

1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее.

На сколько мне известно в Русской Банде не было форс-мажорных обстоятельств, чтобы ставить на временную лидерку человека, который пробыл в банде месяц, а через неделю и вовсе на вторую.  В других бандах/мафиях/организациях этого делать не разрешают, или модераторы у нас всевышние и им все дозволено? Как то хуево получается


1. Сроки.
1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5ти месяцев.
1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев

1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее.

За одну/2 недели до того как поставили SexMachine на лидерство, Русской Мафии сняли одного и единственного лидера. Мафия нуждалась в лидерстве, меня попросили встать, я встал, но так как у меня не сильно много времени на игру, в добавок я ещё занимаю модерский пост, мне нужна помощь, по этой причине и поставили SexMachine. 
1. Ст.рангов у которых есть сроки на лидерство в Мафии нет. Мы за 1 месяц до 5 ранга не повышаем. 
2. Почётников у Русской Мафии тоже почти не осталось, они все ездят и блатуют на бумерах.
Учитывая два этих факта SexMachine и поставили на лидерство. Сразу его на пост 2 лидера не ставили, сначала на временный, что бы посмотреть за ним, как участникам Мафии, так и Главным модераторам. После того как он доказал что надёжный игрок, его поставили на основной пост.
Раньше были кураторы, когда во фракциях были сложные времена, ставили модераторов на лидерство во фракциях. Если тебе так будет удобно, считай что он куратор.


Ну а если честно, во всём виноваты Администраторы и модераторы, которые покрывают Русскую Мафию. 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не справедливо то, что во многих фракциях, где так же нет лидеров, даже почётников не хотят ставить на временки, а тут сразу за месяц, кайф)₽

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, martishka сказал:

Не справедливо то, что во многих фракциях, где так же нет лидеров, даже почётников не хотят ставить на временки, а тут сразу за месяц, кайф)₽

Дружище, на данный момент во всех фракциях есть лидеры, кроме байкеров. SexMachine модератор, ответственный игрок который это доказал, так как занимает пост модератора. 
Каждый день когда я ложусь спать или вижу что падает звезда, я загадываю желание, что бы Байкеры вновь появились на Galaxy One, но пока что, видимо, гм считает что нету смысла восстанавливать Ангелов из Ада. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ReBRo сказал:

Дружище, на данный момент во всех фракциях есть лидеры, кроме байкеров. SexMachine модератор, ответственный игрок который это доказал, так как занимает пост модератора. 
Каждый день когда я ложусь спать или вижу что падает звезда, я загадываю желание, что бы Байкеры вновь появились на Galaxy One, но пока что, видимо, гм считает что нету смысла восстанавливать Ангелов из Ада. 

Дружище, ты не знаешь через что приходится пройти простым игрокам, чтобы встать на лидерку, даже временную. Почетные личности точно так же проявляли себя, не просто так же их вносят, но это не даёт право им вставать в любой момент на лидерку. 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, martishka сказал:

Дружище, ты не знаешь через что приходится пройти простым игрокам, чтобы встать на лидерку, даже временную. Почетные личности точно так же проявляли себя, не просто так же их вносят, но это не даёт право им вставать в любой момент на лидерку. 

Дружище, ты простой игрок"Участник Русской Мафии"?. Состав ст.рангов и почётников, даже тех, которые не играют, были опрошены, стоит ставить его или нет, после их положительного ответа мы его и поставили.
Выше причины я тебе отписал, которые касаются сроков.
На решение ГМ. Надеюсь опять прикроет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, щас лидеров по псж за 1,5 месяцев снимают, правила изживают из себя, так что тут придётся с этим смириться. Но именно в данной ситуации перебор то, что 2 лидера являются модераторам сервера. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, #A13 сказал:

Чувак, щас лидеров по псж за 1,5 месяцев снимают, правила изживают из себя, так что тут придётся с этим смириться. Но именно в данной ситуации перебор то, что 2 лидера являются модераторам сервера. 

 

Тут соглы, но видимо это нормально, что на сервере в день захватов модераторов пальцами одной руки можно пересчитать, и двое из них захваты ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, martishka сказал:

Тут соглы, но видимо это нормально, что на сервере в день захватов модераторов пальцами одной руки можно пересчитать, и двое из них захваты ведут

maksum, ты че обиделся, что чикурудза на захватах пичалится или что? Или тебе больше всех надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SexMachine? сказал:

maksum, ты че обиделся, что чикурудза на захватах пичалится или что? Или тебе больше всех надо?

Да, скучно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы адекватного рассмотрения жалобы от Главного АДМИНИСТРАТОРА, чтоб он взвесил все за и против двух лидеров модераторов в одной фракции. Хоть я и понимаю что надеяться не на что, но все же надежда умирает последней 

Изменено пользователем martishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том что фит говорил что ты только на время лд , основной не будет хм интересно получается кто то балабол получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SexMachine? сказал:

maksum, ты че обиделся, что чикурудза на захватах пичалится или что? Или тебе больше всех надо?

Модераторик, ты так то не имеешь права обнародовать кто и с какого форумника пишет, тебе ли не знать это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ReBRo сказал:



1. Ст.рангов у которых есть сроки на лидерство в Мафии нет. Мы за 1 месяц до 5 ранга не повышаем


Ну а если честно, во всём виноваты Администраторы и модераторы, которые покрывают Русскую Мафию. 

Больше пафос, сэр.

Мы за 1 месяц до 5 ранга не повышаем, потому что строгость.

А до лидерки повышаем, потому что тут уже не строгость.

Ну а если честно, соседский дед тоже один и тот же анекдот всем рассказывает уже несколько лет, только у него уже маразм, а в чём у вас беда с этой шуткой из 2013 года которая только вас и смешит, я не понимаю.

P.S. К теме не отношусь как и твои рассказы о байкерах, так что раз в мут, то вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, #A13 сказал:

Модераторик, ты так то не имеешь права обнародовать кто и с какого форумника пишет, тебе ли не знать это? 

Он лидер русской банды, ему разрешено все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, alouDD сказал:

сегодня мы ставим людей за месяц на основную лидерку, а завтра смотрим порнуху без баб

А после завтра идём в конфу с парадоксом и сажаем игроков вместе :3

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, ReBRo сказал:


1. Сроки.
1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5ти месяцев.
1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев

1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее.

За одну/2 недели до того как поставили SexMachine на лидерство, Русской Мафии сняли одного и единственного лидера. Мафия нуждалась в лидерстве, меня попросили встать, я встал, но так как у меня не сильно много времени на игру, в добавок я ещё занимаю модерский пост, мне нужна помощь, по этой причине и поставили SexMachine. 
1. Ст.рангов у которых есть сроки на лидерство в Мафии нет. Мы за 1 месяц до 5 ранга не повышаем. 
2. Почётников у Русской Мафии тоже почти не осталось, они все ездят и блатуют на бумерах.
Учитывая два этих факта SexMachine и поставили на лидерство. Сразу его на пост 2 лидера не ставили, сначала на временный, что бы посмотреть за ним, как участникам Мафии, так и Главным модераторам. После того как он доказал что надёжный игрок, его поставили на основной пост.
Раньше были кураторы, когда во фракциях были сложные времена, ставили модераторов на лидерство во фракциях. Если тебе так будет удобно, считай что он куратор.


Ну а если честно, во всём виноваты Администраторы и модераторы, которые покрывают Русскую Мафию. 

А с какого момента модерам вообще разрешили стоять на лидерках? 

Изменено пользователем qwq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник вопрос к великому почётному листу Русской Мафии(Они знают, о ком речь, могучая десятка активных почётников). Друзья, а почему мы рот закрыли то? Почему вы допускаете в своей любимой фракции бардак? Почему людей ставят на лидерку спустя 2 недели? Почему нарушаются понятия и традиции мафии? Почему вы смеете открывать свой поганый рот на меня, когда аналогичным способом был поставлен временный лидер мною, но теперь, при сложившейся банально идентичной ситуации вы вбились в угол и сидите как мыши молчите? Дружки, а что собственно за двойные стандарты? Убили мафию своими же руками, теперь пусть люди не удивляются, почему во фракции такая ситуация.

  • Лайк 2
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, qwq сказал:

А с какого момента модерам вообще разрешили стоять на лидерках? 

Так вроде и не запрещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kkkkkk сказал:

У меня возник вопрос к великому почётному листу Русской Мафии(Они знают, о ком речь, могучая десятка активных почётников). Друзья, а почему мы рот закрыли то? Почему вы допускаете в своей любимой фракции бардак? Почему людей ставят на лидерку спустя 2 недели? Почему нарушаются понятия и традиции мафии? Почему вы смеете открывать свой поганый рот на меня, когда аналогичным способом был поставлен временный лидер мною, но теперь, при сложившейся банально идентичной ситуации вы вбились в угол и сидите как мыши молчите? Дружки, а что собственно за двойные стандарты? Убили мафию своими же руками, теперь пусть люди не удивляются, почему во фракции такая ситуация.

Не удивлюсь если ему дадут почетку после 2 месяцев лидерки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.02.2021 в 16:24, martishka сказал:

Хотелось бы адекватного рассмотрения жалобы от Главного АДМИНИСТРАТОРА

Дохуя хочешь

8 часов назад, martishka сказал:

Не удивлюсь если ему дадут почетку после 2 месяцев лидерки. 

Пока ГМ не решит ввести коррективу в правила и в РМ ввдавать почетки за 100к матов в сейф

9 часов назад, kkkkkk сказал:

У меня возник вопрос к великому почётному листу Русской Мафии(Они знают, о ком речь, могучая десятка активных почётников). Друзья, а почему мы рот закрыли то? Почему вы допускаете в своей любимой фракции бардак? Почему людей ставят на лидерку спустя 2 недели? Почему нарушаются понятия и традиции мафии? Почему вы смеете открывать свой поганый рот на меня, когда аналогичным способом был поставлен временный лидер мною, но теперь, при сложившейся банально идентичной ситуации вы вбились в угол и сидите как мыши молчите? Дружки, а что собственно за двойные стандарты? Убили мафию своими же руками, теперь пусть люди не удивляются, почему во фракции такая ситуация.

Судя по тому, что ты пишешь у тебя явные проблемы с восприятием реальности, либо ты просто троллишь, скорее 2. Этих лидеров ставили не мы, а ваш любимый ГМ, который до этого снял исправно стоявшего Димана и поставил удобное для себя ребро, который полтора года не заходил на сервак. Великий и могучий так же успел за ничего забанить 2 человека, и насрать на мнение всего почета, я даже не говорю "играющего". Бардак во фракции? С таким ГМом играть на сервере, а уж тем более пытаться наводить где-то порядок - себя не уважать. Раньше я думал, что Миша плохой ГМ, но когда я увидел бурбуляса, я понял, что очень сильно ошибался, @DeViL всю эту ситуацию предвидел еще год назад где-то.

Всем кто играет на сервере желаю побольше продуктов в аммо баллас, 6-очку в дайс почаще и пробив получше

В 25.02.2021 в 23:52, Arigan сказал:

ы за 1 месяц до 5 ранга не повышаем, потому что строгость.

Терехов запретил комик санс

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2021 в 00:52, Arigan сказал:

Больше пафос, сэр.

Мы за 1 месяц до 5 ранга не повышаем, потому что строгость.

А до лидерки повышаем, потому что тут уже не строгость.

Ну а если честно, соседский дед тоже один и тот же анекдот всем рассказывает уже несколько лет, только у него уже маразм, а в чём у вас беда с этой шуткой из 2013 года которая только вас и смешит, я не понимаю.

P.S. К теме не отношусь как и твои рассказы о байкерах, так что раз в мут, то вместе.

К теме не отношусь - но отпишусь. Лижбы вставить свои пять копеек, будто руки чешуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ReBRo сказал:

К теме не отношусь - но отпишусь. Лижбы вставить свои пять копеек, будто руки чешуться. 

Лишь бы*

Еще раз, информативность такая же как и твои россказни о байкерах.

Не хочешь что бы копейки в тебя сыпались, перед своими сообщениями ручёнки почеши :3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×