Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Smert
2. Ник лидера: Aleksandrovich
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ жалобы по надуманным причинам(судя по всему еще и не дождавшись оправдания от своего сотрудника)!
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://d.radikal.ru/d17/2102/2d/30d5da22b95f.jpg

И так,была написана жалоба на сотрудника с ником sofa.., 1 пункт отказа жалобы неверно указан ник (не дописал одну точку)!писал по памяти,это просто повод для отказа жалобы или что?

Далее 2 пункт отказа жалобы якаобы неправильный хост,я не пользуюсь тем хостом который указан у вас(скрины не грузятся на него),да и при написании прошлых жалоб никогда не было отказа по данной причине!тоже повод для отказа странноватый!

Ну и 3 пункт,при обыске у меня есть право на самооборону что я и сделал,так как у меня было нарко.

Данной жалобой хочу наказания Лидера за непонятные причины отказа и как я понял не знание своего же устава!
 

Изменено пользователем _Smert-Nik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, _Smert-Nik_ сказал:

1. Ваш ник на сервере: Smert
2. Ник лидера: Aleksandrovich
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ жалобы по надуманным причинам(судя по всему еще и не дождавшись оправдания от своего сотрудника)!
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://d.radikal.ru/d17/2102/2d/30d5da22b95f.jpg

И так,была написана жалоба на сотрудника с ником sofa.., 1 пункт отказа жалобы неверно указан ник (не дописал одну точку)!писал по памяти,это просто повод для отказа жалобы или что?

Далее 2 пункт отказа жалобы якаобы неправильный хост,я не пользуюсь тем хостом который указан у вас(скрины не грузятся на него),да и при написании прошлых жалоб никогда не было отказа по данной причине!тоже повод для отказа странноватый!

Ну и 3 пункт,при обыске у меня есть право на самооборону что я и сделал,так как у меня было нарко.

Данной жалобой хочу наказания Лидера за непонятные причины отказа и как я понял не знание своего же устава!
 

Этот чел ушёл из фракций сразу же после твоей жб голд вип 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, den300 сказал:

Этот чел ушёл из фракций сразу же после твоей жб голд вип 

Этого я знать никак не мог,а данная жалоба написана на лидера за(как мне кажется) непонятные и необоснованные причины отказа жалоб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, _Smert-Nik_ сказал:

Этого я знать никак не мог,а данная жалоба написана на лидера за(как мне кажется) непонятные и необоснованные причины отказа жалоб!

В данной ситуации ты оформил жалобу и указал не верный ник. Представь ситуацию. Пишу я этому сотруднику что бы он оправдался на игрока Smert он ищет - ищет не находит, нашел только smert и не сказал об этом мне, подумав что это не ты. Итог он получает выговор за не правомерные действия, а доки у него лежат в кармане. Ладно. Далее если у тебя не работает хостинг можно писать в игре что он не работает. И все, я бы все это решил. И так что мы получаем. Первое, форумную войну в которой каждый считает то что он прав, а в итоге Г.М. сделает так как им по душе. Второе, как сраться и писать мне "Едь на респу базарить щя с тобой будем" ума хватает, а написать что с хостингами проблема неа. А у меня твой хостинг не работает... И на конец третье, о данном игроке я не знал, что он даже находился во фракции так как он вступил и кикнулся випкой через 20 минут +- я в то время не был/афк в игре.

Причины отказа в жалобе:

Если в качестве доказательств предоставлены замазанные или обрезанные скриншоты.
Если в качестве доказательств предоставлен чат-лог или свидетели.
Если с момента нарушения прошло два дня и более.
Если в жалобе недостаточно или нет доказательств.
Если в жалобе имеется оскорбление или хамство к сотруднику.
Если в качестве доказательств предоставлен архив.
Если жалоба оформлена не по форме.
Если вы повторно отписались в одной и той же жалобе!
Если в жалобе не указан ваш ник.
Если жалоба написана транслитом.
Скрины загружать строго через pix.ru/imgur.com! Видео док-ва через Youtube.
За оффтоп, флуд, оск/хамство, набив постов в данной теме, сразу последует наказание от ГМ в виде мута на форуме сроком на 2 недели + ЧС LSPD без права на выход!

Изменено пользователем Alexandrovich
Не понимаю почему текст зачеркунлся, ну я думаю прочитать сможете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alexandrovich сказал:

В данной ситуации ты оформил жалобу и указал не верный ник. Представь ситуацию. Пишу я этому сотруднику что бы он оправдался на игрока Smert он ищет - ищет не находит, нашел только smert и не сказал об этом мне, подумав что это не ты. Итог он получает выговор за не правомерные действия, а доки у него лежат в кармане. Ладно. Далее если у тебя не работает хостинг можно писать в игре что он не работает. И все, я бы все это решил. И так что мы получаем. Первое, форумную войну в которой каждый считает то что он прав, а в итоге Г.М. сделает так как им по душе. Второе, как сраться и писать мне "Едь на респу базарить щя с тобой будем" ума хватает, а написать что с хостингами проблема неа. А у меня твой хостинг не работает... И на конец третье, о данном игроке я не знал, что он даже находился во фракции так как он вступил и кикнулся випкой через 20 минут +- я в то время не был/афк в игре.

Причины отказа в жалобе:

Если в качестве доказательств предоставлены замазанные или обрезанные скриншоты.
Если в качестве доказательств предоставлен чат-лог или свидетели.
Если с момента нарушения прошло два дня и более.
Если в жалобе недостаточно или нет доказательств.
Если в жалобе имеется оскорбление или хамство к сотруднику.
Если в качестве доказательств предоставлен архив.
Если жалоба оформлена не по форме.
Если вы повторно отписались в одной и той же жалобе!
Если в жалобе не указан ваш ник.
Если жалоба написана транслитом.
Скрины загружать строго через pix.ru/imgur.com! Видео док-ва через Youtube.
За оффтоп, флуд, оск/хамство, набив постов в данной теме, сразу последует наказание от ГМ в виде мута на форуме сроком на 2 недели + ЧС LSPD без права на выход!

То,что ты твой текст зачеркнут-это бинды форума(или что-то типо того),когда между двумя квадратными скобками пишешь букву S.В составе Армии в смерта никнейм залит на imgur.Можешь пойти протестировать.
Скрины с жалобы залил на imgur
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, .T1M. сказал:

То,что ты твой текст зачеркнут-это бинды форума(или что-то типо того),когда между двумя квадратными скобками пишешь букву S.В составе Армии в смерта никнейм залит на imgur.Можешь пойти протестировать.
Скрины с жалобы залил на imgur
 

Игрок ушел от нас випкой, так что твои старания оказались напрасными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Alexandrovich сказал:

Игрок ушел от нас випкой, так что твои старания оказались напрасными.

Лично мне по барабану ушел он или нет,жалоба написана на ТЕБЯ,так как твои причины для отказа бредовые!и я хочу что бы ГМ уже решил этот вопрос(действительно ли причины для отказа жалобы весомые или же все это лишь твои выдумки)!

А по поводу написания моего ника,ну давай попробуй написать мой ник на форуме корректно,я посмотрю как у тебя это получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно, обидно, досадно!!!
 

  • Скрины загружать строго через pix.ru/imgur.com! Видео док-ва через Youtube.
Изменено пользователем Alexandrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alexandrovich сказал:

Больно, обидно, досадно!!!
 

  • Скрины загружать строго через pix.ru/imgur.com! Видео док-ва через Youtube.

Скажи мне ты больной или просто строишь из себя дурачка?Как вас таких вообще на лидерку то ставят.....:dfjngf:

https://c.radikal.ru/c16/2102/83/8c7036400617.jpg

Изменено пользователем _Smert-Nik_
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, DAKINE сказал:

Если жалоба была отказана из-за точки в конце/начале ника и не правильно выбранного хостинга - то надо бы думать о смене лидера. 
Не у каждого грузят хостинги те, которые ты указал в правилах написания жалобы. Твоё дело увидеть скрин, а где он залит - тебя вообще волновать по сути не должно. 
Причины для отказа уже высасываете из чего только можно.

Причину о хостингах не я выдумал.... У меня может не грузит его хостинг! Так кто прав, а кто виноват??? Я???? А может ты из за того что руки не с того места растут что на подобные хостинги залить не можешь? То что ник не правильный, да Извини не знал, я не достиг до Уровня "Форумный воин" Как DAKINE, который отписывается в жалобе не касающейся его. Лучше бы за репортами следил..... Не отписывайтесь в этой теме, если не трудно. Не бросайтесь говном которое у вас из обид детства осталось...... Подождем вердикта Г.М.

Изменено пользователем Alexandrovich
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DAKINE сказал:

Если жалоба была отказана из-за точки в конце/начале ника и не правильно выбранного хостинга - то надо бы думать о смене лидера. 
Не у каждого грузят хостинги те, которые ты указал в правилах написания жалобы. Твоё дело увидеть скрин, а где он залит - тебя вообще волновать по сути не должно. 
Причины для отказа уже высасываете из чего только можно.

https://imgur.com/a/kc1a6Oy

Товарищ "временный" лидер, кому как ни Вам следить за хостингами??) или тоже игнорируете собственное правило?) Есть такая фразочка: "...Или свяжите всех, или развяжите нас..." - подумай над ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nemross сказал:

https://imgur.com/a/kc1a6Oy

Товарищ "временный" лидер, кому как ни Вам следить за хостингами??) или тоже игнорируете собственное правило?) Есть такая фразочка: "...Или свяжите всех, или развяжите нас..." - подумай над ней

Ты думаешь если у меня кто-то отпишется со скрином, который залит на другой хостинг - я откажу ? Ты ошибаешься. Я не игнорирую "правило". Это лишь список "удобных" хостингов для "заливания" на него скриншотов. 
Какая разница какой он ? Твоё дело увидеть скрин. Куда и как он будет залит - тебя волновать не должно. Ты лишь предоставляешь возможные хостинги, которые будут удобны игроку о которых он мог и не знать. 
А если видно нарушение игрока, но "скриншотик" залит не "на тот хостинг" и ты из-за этого отказываешь жалобу - то лучше ты закрой тему и не смотри её вообще, будешь умней казаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DAKINE сказал:

Ты думаешь если у меня кто-то отпишется со скрином, который залит на другой хостинг - я откажу ? Ты ошибаешься. Я не игнорирую "правило". Это лишь список "удобных" хостингов для "заливания" на него скриншотов. 
Какая разница какой он ? Твоё дело увидеть скрин. Куда и как он будет залит - тебя волновать не должно. Ты лишь предоставляешь возможные хостинги, которые будут удобны игроку о которых он мог и не знать. 
А если видно нарушение игрока, но "скриншотик" залит не "на тот хостинг" и ты из-за этого отказываешь жалобу - то лучше ты закрой тему и не смотри её вообще, будешь умней казаться. 

Зайдя в раздел организации игрок зашел в тему для жалоб, в шапке которой четко написано в какой форме подавать жалобу. Игрок автоматически соглашается с данным правилом - создавая пост в данной теме.

Такая же ситуация, если игрок зайдет в раздел для жалоб сервера - в тему жалоб на игроков - и создавая пост - он автоматически соглашается с правило к требованию оформления жалобы. Или вы Модеры, тоже вносите свои личные коррективы?! "Тут хочу принимать жалобу, а тут не по форме..."

Я же написал выше "...ИЛИ СВЯЖИТЕ ВСЕХ, ИЛИ РАЗВЯЖИТЕ НАС!"

  1. Правило оформления жалоб есть?! - ЕСТЬ
  2. Игрок при попытке отписаться в теме, обязан ознакомиться с правилами оформления?! - НЕ ОБЯЗАН, НО В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ОТВЕЧАЕТ ПО ПРАВИЛУ РАЗДЕЛА (НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ)
  3. Сравнивать банду с организацией большая ошибка, не тот уровень у банд - в банду даже набор со 2+лвл. Напротив же, во фракцию набирает уже смышленых игроков. - ФАКТ?! ФАКТ!

А то что, "хочу рассматриваю - хочу нет", так это ты как раз про себя про "модеров". А у нас напмню - организация! не банда) у нас если написано - так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, DAKINE сказал:

Если жалоба была отказана из-за точки в конце/начале ника и не правильно выбранного хостинга - то надо бы думать о смене лидера. 
Не у каждого грузят хостинги те, которые ты указал в правилах написания жалобы. Твоё дело увидеть скрин, а где он залит - тебя вообще волновать по сути не должно. 
Причины для отказа уже высасываете из чего только можно.

Добавить нечего. В этой теме развернутый ответ:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×