Перейти к содержанию
Авторизация  
KOLYA_KUVALDA

X2

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: e3.Qweeze
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): непомню
3. Причина бана: дамагер
4. Время бана: только что
5. Ник Модератора, который вас забанил: UNTOUCHABLE
6. Скриншот бана: -

ещё раз создаю тему, надеюсь на то что вы внимательно рассмотрите эту тему. Какой домагер, друзья? Вы меня по сути по килстату наказали Видео , а игроков которых выдают 3/3 и их банят по видео, вы пишете что мало доказательств, а у меня что много доква? В килстате показало что я его убил и вы решили таким образом меня забанить, вы бы лучше настоящих домагеров на зх банили, которые высаживают каждый раз игроков з самолета, а не за какое то видео, что в килстате показало мой ник надо банить, я даже в зоне этой не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе объясняю, возможно через лаги, у меня жостко лагало,у меня то в афк стояли, то бегали и я стреляю, а он уже другой точке, потом у меня написало "the server closed connect", я на пк ничего не менял и не не чистил можешь посмотреть, что там даже маленькой зацепки на домагер нет!

Мы в то время стрелялись с ттм на аммо баллас, или ты думаешь что у меня мега домагер, что на всю карту?  С аммо баллас до отеля достаёт, можешь по логам даже проверить что меня выкинуло из за лагов

Изменено пользователем e3.Qweeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×