Перейти к содержанию
Авторизация  
Proff1k

Black KIngs

Рекомендуемые сообщения

[20:49:37] {FF7F00}Аммо Street Racers [18] {FFFFFF}- начат захват между {6495ED}Street Racers {FFFFFF}и {4C436E}Black Kings
[20:55:53] {FF7F00}Бинко Рифы [45] {FFFFFF}- захват завершен. {4C436E}Black Kings {FFFFFF}захватили территорию. 
вам убить или пострить состав после захвата это как мин 1.30 мин
[20:56:18] {FF7F00}Аммо Street Racers [18] {FFFFFF}- захват завершен. {4C436E}Black Kings {FFFFFF}удержали территорию. 

и того у вас остается примерно полторы мин отбить
 

Вот логи, вы бы не успели отбить, если вы отбивали 37 с таким же онлайном но не отбили, а нас в разы меньше

Изменено пользователем internik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Exile63 сказал:

Ля лд бк или выписывает за бк, вы определитесь то вас 50+, то 40+, то 30+, определитесь сколько уже вас. 

То 10, то в рот берут. В этой банде стабильности не наблюдается. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Proff1k сказал:

То 10, то в рот берут. В этой банде стабильности не наблюдается. 

 

Лидер, сбавь обороты, проследи за успехами своей банды и за своим онлайном, а потом начинай рыгать что-то. Стриты сосут пкд из года в год, даже при участии всех почетников, которые не могут сконцентрировать состав, а лишь душить с помощью своих кентов из закона, либо написанием вот таких жалоб. Когда дадите нам достойную драку, будет и интересно и пукать сможете обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, internik сказал:

[20:49:37] {FF7F00}Аммо Street Racers [18] {FFFFFF}- начат захват между {6495ED}Street Racers {FFFFFF}и {4C436E}Black Kings
[20:55:53] {FF7F00}Бинко Рифы [45] {FFFFFF}- захват завершен. {4C436E}Black Kings {FFFFFF}захватили территорию. 
вам убить или пострить состав после захвата это как мин 1.30 мин
[20:56:18] {FF7F00}Аммо Street Racers [18] {FFFFFF}- захват завершен. {4C436E}Black Kings {FFFFFF}удержали территорию. 

и того у вас остается примерно полторы мин отбить
 

Вот логи, вы бы не успели отбить, если вы отбивали 37 с таким же онлайном, а нас в разы меньше

На тот момент  нас было дай бог 30, у нас не было каллкаром, нам скрывали состав ттм и рм. А ну повтори теперь что так же было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, internik сказал:

[20:49:37] {FF7F00}Аммо Street Racers [18] {FFFFFF}- начат захват между {6495ED}Street Racers {FFFFFF}и {4C436E}Black Kings
[20:55:53] {FF7F00}Бинко Рифы [45] {FFFFFF}- захват завершен. {4C436E}Black Kings {FFFFFF}захватили территорию. 
вам убить или пострить состав после захвата это как мин 1.30 мин
[20:56:18] {FF7F00}Аммо Street Racers [18] {FFFFFF}- захват завершен. {4C436E}Black Kings {FFFFFF}удержали территорию. 

и того у вас остается примерно полторы мин отбить
 

Вот логи, вы бы не успели отбить, если вы отбивали 37 с таким же онлайном но не отбили, а нас в разы меньше

АХАХАХАХАХ дебил. Ни кто не строит состав, на 45 терре мы оставили порядка 10 тел, а остальные кильнулись и на респ ушли. И сразу же на самолет что бы вас чистить .  Нам строиться во время отхвата не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, freegod сказал:

Лидер, сбавь обороты, проследи за успехами своей банды и за своим онлайном, а потом начинай рыгать что-то. Стриты сосут пкд из года в год, даже при участии всех почетников, которые не могут сконцентрировать состав, а лишь душить с помощью своих кентов из закона, либо написанием вот таких жалоб. Когда дадите нам достойную драку, будет и интересно и пукать сможете обоснованно.

За всю историю игры на сервере - никогда не ставил вас в ряд сильных противников. Даже когда ваш онлайн быстро вырастает - все понимают что это временное явление. А на счёт навыков стрельбы основного состава вообще молчу. 

Изменено пользователем Proff1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз. Во первых дамагер мы не запускали, так же он мог быть подставной ну или в кайф было незнаю че у него на уме. Во вторых времени на отбив было придостаточно, была б 1 минута и меньше ну или хотяб состав в 2 раза превосходил, то могли бы и поговорить по этому поводу. В следствии этого, попрошу состав бк более не отписываться а ждать вердикт гм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vlades 234 сказал:

АХАХАХАХАХ дебил. Ни кто не строит состав, на 45 терре мы оставили порядка 10 тел, а остальные кильнулись и на респ ушли. И сразу же на самолет что бы вас чистить .  Нам строиться во время отхвата не нужно. 

Так ля в итоге сколько вас было от силы 30 или 45 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Vlades 234 сказал:

АХАХАХАХАХ дебил. Ни кто не строит состав, на 45 терре мы оставили порядка 10 тел, а остальные кильнулись и на респ ушли. И сразу же на самолет что бы вас чистить .  Нам строиться во время отхвата не нужно. 

Ну да, только за 7 мин. приехало 5 тел от силы, которых 2 стрита разнесли

и если говорить за онлайн, бар мы у вас забрали когда вас было 25, а нас 15, считайте сами сколько бк надо на 1 стрита

Изменено пользователем internik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Exile63 сказал:

Так ля в итоге сколько вас было от силы 30 или 45 

выше есть скрин где видно, что состава БК 40 тел.

5 минут назад, internik сказал:

Ну да, только за 7 мин. приехало 5 тел от силы, которых 2 стрита разнесли

 Ну мы же не тупые, мы не сидим при захвате с рм под респой другой вражеской банды. Привет 2007 немощам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, freegod сказал:

О да, самые горластые проснулись и решили написать жалобу, панимаю. Вы же умеете орать как бк сосет, отсасывая при этом параллельно поголовно у каждого члена Великой Фракции Черных. Не рассматривал ситуацию, что это мог быть и подставной человек? А то что, вы сосете эвери захваты не смущает? А как тебе то, что самолет с 30 телами уже был почти на вылете с респы? Вывод какой, понту просить какого-то недочеловека делать абу движения в нашей территории против вас не было никакого. Типичный стрит из типичного клана типичных почетников Великих Гонищков. Дамагеры присутствуют на каждых захватах, это зачастую люди, которых даже не просят этого делать, многие толковые лидеры своих фракций понимают это. Ты мог бы претендовать на эту территорию не захватив ее, если бы вас на последней минуте/секундах отбили. Слабый и беспомощный мув от лидера, прости, но ты обосрался.

Виннер ку

22 минуты назад, Vlades 234 сказал:

выше есть скрин где видно, что состава БК 40 тел.

 Ну мы же не тупые, мы не сидим при захвате с рм под респой другой вражеской банды. Привет 2007 немощам. 

И нахуя ты это пизданул?

46 минут назад, Vlades 234 сказал:

АХАХАХАХАХ дебил. Ни кто не строит состав, на 45 терре мы оставили порядка 10 тел, а остальные кильнулись и на респ ушли. И сразу же на самолет что бы вас чистить .  Нам строиться во время отхвата не нужно. 

О нихуя владик поумнел(на респе 4 чела было и то в афк). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, STYOP сказал:

Виннер ку

И нахуя ты это пизданул?

О нихуя владик поумнел(на респе 4 чела было и то в афк). 

и снова пиздабольство от "tawera za 200rub"  http://savephoto.ru/f/2ztcup24g0uf18

Что-то ваши высеры мол "Бк чистого мало, вы долго собирались" не имеют никакого смысла и подтверждения. 

По моим скринам только можно судить, что мы бы вас поимели как следует... в принципе как и всегда.

кстати если твои анальные партнеры 2007 говорят, что ты умный... У меня плохие новости, тебя наебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Vlades 234 сказал:

Ооо, мы отбили терру у стритов, быстро жать F8 F8 F8. Потом когда серв закроют будешь смотреть скрины и восхищаться какие же бк «тащеры»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бк, по вашей логике, если каждый раз когда 3:20 захвата прошло и территорию будет отбивать дамагер - это будет считаться нормой? Я сомневаюсь, тем более когда дамагер был именно с вашей фракции (по словам топик стартера) 

Никто не спорит, может вы и смогли бы отбить, в данном случае, вы - заложники ситуации, ваше право было потратить больше времени на захват в сф. Никто не может гарантировать, что стриты не смогли бы справиться с вами, т.к. их онлайн был тоже не маленький, с хорошими стрелками (правда не известно на сколько честными) и территория у них под респой. Бар стритов же они как то смогли у вас забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vlades 234 сказал:

и снова пиздабольство от "tawera za 200rub"  http://savephoto.ru/f/2ztcup24g0uf18

Что-то ваши высеры мол "Бк чистого мало, вы долго собирались" не имеют никакого смысла и подтверждения. 

По моим скринам только можно судить, что мы бы вас поимели как следует... в принципе как и всегда.

кстати если твои анальные партнеры 2007 говорят, что ты умный... У меня плохие новости, тебя наебали.

Чел от ваших инвалидов я в соло пробегу 2 минуты без труда, не раз доказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, STYOP сказал:

Чел от ваших инвалидов я в соло пробегу 2 минуты без труда, не раз доказывал.

Ny esli tol'ko na respu ti ybejiw'. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Immortal сказал:

Бк, по вашей логике, если каждый раз когда 3:20 захвата прошло и территорию будет отбивать дамагер - это будет считаться нормой? Я сомневаюсь, тем более когда дамагер был именно с вашей фракции (по словам топик стартера)

Кто вообще говорит, что мы считаем это нормой? Это никогда не норма, когда кто-то грязно играет. Мы не считали это нормой, когда дамагер отбивал терры рм по всему штату, не считали нормой, когда дамагер отбивал терры ттм, которые мы тоже могли забрать. В редких случаях терры отдавали пострадавшей стороне. Причиной могло стать меньше 30 секунд до конца зх или превосходящие сыли захватывающей стороны. Мы лишь пытаемся донести, что причастности к дамагеру не имеем. У нас было достаточно времени и сил (превосходство состава в жва раза), чтобы отбить эту территорию.

Я лично вообще считаю, что любая грязная игра, не только дамагер, это не норма. Будь то читы на самолет, которые дают ему еще полчаса летать с 200 хп так же ровно, как и с 1000, или законники-дружки одной банды у респы другой, или зачистка с авиатехники, когда пилот - почетник отбивающей стороны и т.д. Поэтому тебе ли, иммортал, говорить про норму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Proff1k сказал:

54-ю отбивали когда я был в бане, терра оставалось на одном, по моему WildBill. Да, не дотянули парни. Если же у нас на сервере была бы нормальная администрация, как я говорил выше, то я бы не был в банне в тот момент. Удачно залетал в терру и шансы бы удвоились. 

Территория было не только на вилдбиле) вы только за ним и бегали, + тебя забанили во время 54 терры. Давай без обманов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Proff1k сказал:

Жду извинений, после положительного для меня ответа от ГМ  в банном листе.

 

скрины и видос чекай, тебе видно лишь бы ляпнуть

Хахаха ты смешной, у нас был ещё другой состав который был на респе и был на каре, а что ты скинул что вас убил дамагер это мало, что доказывает так что подотри сопли) 

Так же можно сказать без доказательств, что это ваш дамагер и вы специально отбили на последних 3 минутах 

Изменено пользователем andreika))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Липтон сказал:

Территория было не только на вилдбиле) вы только за ним и бегали, + тебя забанили во время 54 терры. Давай без обманов) 

До спада отката 54 было ещё как минимум минут 20, после того как меня забанили, если не более.

33 минуты назад, andreika)) сказал:

Хахаха ты смешной, у нас был ещё другой состав который был на респе и был на каре, а что ты скинул что вас убил дамагер это мало, что доказывает так что подотри сопли) 

Так же можно сказать без доказательств, что это ваш дамагер и вы специально отбили на последних 3 минутах 

Кто шута выпустил на публику?

Изменено пользователем Proff1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мудрец сказал:

Я лично вообще считаю, что любая грязная игра, не только дамагер, это не норма. Будь то читы на самолет, которые дают ему еще полчаса летать с 200 хп так же ровно, как и с 1000, или законники-дружки одной банды у респы другой, или зачистка с авиатехники, когда пилот - почетник отбивающей стороны и т.д. Поэтому тебе ли, иммортал, говорить про норму?

Ты про хитов забыл, в которых ты состоял и катался убивал противников твоей любимой банды в терре. 

К твоему сведению самолёт подбитым летит так легко лишь у тех, у кого в игре большой фпс. А "Читы на самолёт" может если они и есть, то больше подозрения вызывают 1 ранги на 3 уровне, которые в бк возят составы на самике в терру. 

P/s: в субботу играю за армию, готовь свою жопуimage.png.4f1a12c65471e8d3ef681b85742b062a.png

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Immortal сказал:

Ты про хитов забыл, в которых ты состоял и катался убивал противников твоей любимой банды в терре. 

К твоему сведению самолёт подбитым летит так легко лишь у тех, у кого в игре большой фпс. А "Читы на самолёт" может если они и есть, то больше подозрения вызывают 1 ранги на 3 уровне, которые в бк возят составы на самике в терру. 

P/s: в субботу играю за армию, готовь свою жопу 

Да у вас там видимо все с супер-мощными компами я так посмотрю.

Да прикол в том, что бкшники не заказывают ттм, а так бы я с удовольствием повыполнял на них заказы :(

Это что мне теперь в субботу поиграть за хитов чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мудрец сказал:

Да у вас там видимо все с супер-мощными компами я так посмотрю.

Да прикол в том, что бкшники не заказывают ттм, а так бы я с удовольствием повыполнял на них заказы :(

Это что мне теперь в субботу поиграть за хитов чтоли?

Ну, чтобы видео записывать хватает. 

Самолёты не забывай возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Proff1k сказал:

То 10, то в рот берут. В этой банде стабильности не наблюдается. 

 

Стабильность это сосать в стритах, и уже который год даже аммо  не в состоянии  забрать, держи в курсе) 

3 часа назад, Immortal сказал:

Ну, чтобы видео записывать хватает. 

Самолёты не забывай возить

Ты главное в армию вернись и не забывай улетать чистить лс когда ттм лв берут 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×