Перейти к содержанию
Авторизация  
Proff1k

Black KIngs

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: MozyR.BY
2. Ник лидера: na.sral na.sporte и кто там ещё есть
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Black KIngs
4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив территории дамагером. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скрины  Видео, смотреть с 8-ой минуты

P.s. Этот человек с цветом армии, но по крайней мере во время отбива территории являлся членом фракции Black Kings.

Требую передачи Аммо Стритов (/capinfo 18) в пользование непосредственно самой фракции Street Racers.

Изменено пользователем Proff1k
  • Насмешил 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел в конфе БК. Мы удивились что кто то отбил терру. Мы как раз взяли территорию у РБ в СФ. Состав был готов выезжать с респа. Было больше 4х минут до конца. Срыва не было. Мы бы вас на изи раскидали 1 заходом.

Да и какой смысл вообще нам дамагера использовать если вас от силы человек 15-20 было, а нас под 50

MozyR.BY 17.02.2021DAKINE30 дней Читы - сам то читераст
15 минут назад, Proff1k сказал:

Требую передачи Аммо Стритов (/capinfo 18) в пользование непосредственно самой фракции Street Racers.

Требовалка не выросла

Изменено пользователем Свинтус
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Свинтус сказал:

Сидел в конфе БК. Мы удивились что кто то отбил терру. Состав был готов выезжать с респа. Было 3 минуты до конца. Мы бы вас на изи раскидали 1 заходом.

MozyR.BY 17.02.2021DAKINE30 дней Читы - сам то читераст

Меряться писюнами и кричать кто кого там разнесёт не буду. Шансы у нас были более чем достаточные.  

Очень огромные претензии к администрации, не могут различить читера от лагающиего игрока, а также ждут пока дамагером раскидают весь состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, самые горластые проснулись и решили написать жалобу, панимаю. Вы же умеете орать как бк сосет, отсасывая при этом параллельно поголовно у каждого члена Великой Фракции Черных. Не рассматривал ситуацию, что это мог быть и подставной человек? А то что, вы сосете эвери захваты не смущает? А как тебе то, что самолет с 30 телами уже был почти на вылете с респы? Вывод какой, понту просить какого-то недочеловека делать абу движения в нашей территории против вас не было никакого. Типичный стрит из типичного клана типичных почетников Великих Гонищков. Дамагеры присутствуют на каждых захватах, это зачастую люди, которых даже не просят этого делать, многие толковые лидеры своих фракций понимают это. Ты мог бы претендовать на эту территорию не захватив ее, если бы вас на последней минуте/секундах отбили. Слабый и беспомощный мув от лидера, прости, но ты обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, freegod сказал:

О да, самые горластые проснулись и решили написать жалобу, панимаю. Вы же умеете орать как бк сосет, отсасывая при этом параллельно поголовно у каждого члена Великой Фракции Черных. Не рассматривал ситуацию, что это мог быть и подставной человек? А то что, вы сосете эвери захваты не смущает? А как тебе то, что самолет с 30 телами уже был почти на вылете с респы? Вывод какой, понту просить какого-то недочеловека делать абу движения в нашей территории против вас не было никакого. Типичный стрит из типичного клана типичных почетников Великих Гонищков. Дамагеры присутствуют на каждых захватах, это зачастую люди, которых даже не просят этого делать, многие толковые лидеры своих фракций понимают это. Ты мог бы претендовать на эту территорию не захватив ее, если бы вас на последней минуте/секундах отбили. Слабый и беспомощный мув от лидера, прости, но ты обосрался.

Очень интересно, но увы не информативно, много воды. Был/не был, почти/не почти. Судим по фактам: Захват шёл полным ходом, терра отбита дамагером, читер участник вашей фракции. На счёт "последних секунд/минуты", это был последний захват на сегодня, был бы ещё один шанс напасть, я бы скорее всего закрыл на это глаза.

Изменено пользователем Proff1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямых доказательств нету вины лд бк это 1. 2 нас было 40+тел и не было срывов и ты серьёзно думаешь, что вы бы забрали терру не смеши ты щас делаешь из стритов белых и пушистых.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логи в помощь, с них все прояснится. В наших жалобах подобного рода отказывали, не пойму гм, если тут примут. Опять же повторю, это мог быть подставной чел, я, допустим, также могу попросить какого-нибудь читераста вступить в ваши ряды и отбить нас, подозревая, что территория будет проиграна. Потом успешно выйти на форум со всеми скринами и видосами, которые были заранее заготовлены и требовать возврата территории, которая не была бы захвачена. Ситуация двоякая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, что оставалось 3 минуты до конца зх, шансы у вас может и были, но за такой короткий промежуток времени вы бы не успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАхаха. И так начнём...

1) Хочешь проверяй логи, но никакого упоминания в чате фракции, либо в /pm от участников фраки и тем более лидера об дамагере НЕ БЫЛО. 

2) Вас в терре 20 тел (всего), у нас готовый состав 30+ человек и DIMON61 который уже вас поимел с клопа.

3) До конца захвата 4:30. 

4) Никакого срыва под респой. 

Возникает вопрос, нахуя нам запускать дамагер, если нам посильно самим отбить за 2 захода???? Он вас даже отбил не на last секундах. ВРЕМЕНИ ПОЛНО.

 

UPD: верните 37, нас дамагер на респе убивал два раза... thekolbasa privЭт 

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, freegod сказал:

Логи в помощь, с них все прояснится. В наших жалобах подобного рода отказывали, не пойму гм, если тут примут. Опять же повторю, это мог быть подставной чел, я, допустим, также могу попросить какого-нибудь читераста вступить в ваши ряды и отбить нас, подозревая, что территория будет проиграна. Потом успешно выйти на форум со всеми скринами и видосами, которые были заранее заготовлены и требовать возврата территории, которая не была бы захвачена. Ситуация двоякая.

Ооо, время большого мозга. А может вы решили отбить дамагером, рассчитывая что будете ссылаться на эту версию? Тут можно бесконечно выдумывать. Опять же говорю, судим исключительно по фактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vlades 234 сказал:

ХАхаха. И так начнём...

1) Хочешь проверяй логи, но никакого упоминания в чате фракции, либо в /pm от участников фраки и тем более лидера об дамагере НЕ БЫЛО. 

2) Вас в терре 20 тел (всего), у нас готовый состав 30+ человек и DIMON61 который уже вас поимел с клопа.

3) До конца захвата 4:30. 

4) Никакого срыва под респой. 

Возникает вопрос, нахуя нам запускать дамагер, если нам посильно самим отбить за 2 захода???? Он вас даже отбил не на last секундах. ВРЕМЕНИ ПОЛНО.

 

UPD: верните 37, нас дамагер на респе убивал два раза... thekolbasa privЭт 

Ну по твоей логике, в /f чат будут писать об дамаегере? Если есть дс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Proff1k сказал:

Ооо, время большого мозга. А может вы решили отбить дамагером, рассчитывая что будете ссылаться на эту версию? Тут можно бесконечно выдумывать. Опять же говорю, судим исключительно по фактам.

Ты хоть соображалку то свою чучуть включай. Проблем у нас так сказать не было добратся и тд чтоб ты такие заявление кидал. О каком возврате идет речь когда оставалось 4 минуты. Я могу щас во всю голосину рвя жопу кричать что это был стрит вступил чтоб подставить. Не позорся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Proff1k сказал:

Ооо, время большого мозга. А может вы решили отбить дамагером, рассчитывая что будете ссылаться на эту версию? Тут можно бесконечно выдумывать. Опять же говорю, судим исключительно по фактам.

Первый факт - количество и различие онлайна в сравнении вашего/нашего. Второй факт - DIMON61(КИБОРГ-УБИЙЦА), который не знает, что такое тормоз. Третий - ваша предсказуемость. Одни и те же люди, на которых вешается терра, делают увлекательным и приятным отбив территории. Данный дамагер помешал нам развлечься на данном аммо, я даже взгрустнул, когда мне пришлось останавливать самолет с пачкой людей, которые готовы были убивать. 

Изменено пользователем freegod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Proff1k сказал:

1. Ваш ник на сервере: MozyR.BY
2. Ник лидера: na.sral na.sporte и кто там ещё есть
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Black KIngs
4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив территории дамагером. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скрины  Видео, смотреть с 8-ой минуты

P.s. Этот человек с цветом армии, но по крайней мере во время отбива территории являлся членом фракции Black Kings.

Требую передачи Аммо Стритов (/capinfo 18) в пользование непосредственно самой фракции Street Racers.

Давай по фактам теперь чел. Нас тогда было 45 рыл. вас в терре 20. выходит нас больше вас дважды. ты думаешь за 4 минуты мы бы не смогли отбить ? капец ты даешь. Берём вторую терру. Вашу 54. Ты ж говоришь тип мы бы забрали аммо стритов и так далее. а почему вы её не отбили? вы даже сразу залетели - но не смогли. глотнули сразу ж. даже задбшили нас состав из-за чего умерло человек 10. Но вы не смогли отбить терру. + ты даже ушел в бан на 30 дней за читы. плак-плак. Терру не вернут. хочешь переигровку с таким ж онлайном 20(вас) против 45(МЫ БК)

п.с не посчитайте как оффтоп. лично был в игре на данный момент и всё видел сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Липтон сказал:

Давай по фактам теперь чел. Нас тогда было 45 рыл. вас в терре 20. выходит нас больше вас дважды. ты думаешь за 4 минуты мы бы не смогли отбить ? капец ты даешь. Берём вторую терру. Вашу 54. Ты ж говоришь тип мы бы забрали аммо стритов и так далее. а почему вы её не отбили? вы даже сразу залетели - но не смогли. глотнули сразу ж. даже задбшили нас состав из-за чего умерло человек 10. Но вы не смогли отбить терру. + ты даже ушел в бан на 30 дней за читы. плак-плак. Терру не вернут. хочешь переигровку с таким ж онлайном 20(вас) против 45(МЫ БК)

п.с не посчитайте как оффтоп. лично был в игре на данный момент и всё видел сам

Каких 45? Ты без афк посчитай пожалуйста, брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, internik сказал:

Каких 45? Ты без афк посчитай пожалуйста, брат

Ладно, брат, пожалуйста посчитали, 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Липтон сказал:

Давай по фактам теперь чел. Нас тогда было 45 рыл. вас в терре 20. выходит нас больше вас дважды. ты думаешь за 4 минуты мы бы не смогли отбить ? капец ты даешь. Берём вторую терру. Вашу 54. Ты ж говоришь тип мы бы забрали аммо стритов и так далее. а почему вы её не отбили? вы даже сразу залетели - но не смогли. глотнули сразу ж. даже задбшили нас состав из-за чего умерло человек 10. Но вы не смогли отбить терру. + ты даже ушел в бан на 30 дней за читы. плак-плак. Терру не вернут. хочешь переигровку с таким ж онлайном 20(вас) против 45(МЫ БК)

п.с не посчитайте как оффтоп. лично был в игре на данный момент и всё видел сам

54-ю отбивали когда я был в бане, терра оставалось на одном, по моему WildBill. Да, не дотянули парни. Если же у нас на сервере была бы нормальная администрация, как я говорил выше, то я бы не был в банне в тот момент. Удачно залетал в терру и шансы бы удвоились. 

Изменено пользователем Proff1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, internik сказал:

Каких 45? Ты без афк посчитай пожалуйста, брат

ну ***, так получилось 

http://savephoto.ru/f/2xmtst5zush217

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Proff1k сказал:

54-ю отбивали когда я был в бане, терра оставалось на одном, по моему WildBill. Да, не дотянули парни. Если же у была бы нормальная администрация, как я говорил выше, то я бы не был в банне в тот момент. Удачно залетал в терру и шансы бы удвоились. 

Не чувак, на двух))0)00 и то один вылетел на ком была))

Изменено пользователем Свинтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, freegod сказал:

Ладно, брат, пожалуйста посчитали, 39

Брат, дай теперь пруф, я пересчитаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, internik сказал:

Брат, дай теперь пруф, я пересчитаю 

Онлайн в экран не поместился, брат, прости, брат, он кричал мама, я слишком большой....

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая размеры терры, разницу в онлайнеи оставшееся время - стриты, не позорьтесь. Там было 0 шансов. На 34 еще можно пробегать, но не на 18. Да еще и нас было в 2 раза больше. Лидер стритов с читами, как там тебя, лучше пиши сказки для детей вместо жалоб на форуме. У тебя неплохо получается. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля лд бк или выписывает за бк, вы определитесь то вас 50+, то 40+, то 30+, определитесь сколько уже вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del1Z сказал:

Учитывая размеры терры, разницу в онлайнеи оставшееся время - стриты, не позорьтесь. Там было 0 шансов. На 34 еще можно пробегать, но не на 18. Да еще и нас было в 2 раза больше. Лидер стритов с читами, как там тебя, лучше пиши сказки для детей вместо жалоб на форуме. У тебя неплохо получается. 

Жду извинений, после положительного для меня ответа от ГМ  в банном листе.

 

2 минуты назад, andreika)) сказал:

Вы ведь написали жалобы без каких либо доков, вы просто языком говорите ернуду и ничего по факту 

скрины и видос чекай, тебе видно лишь бы ляпнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×