Перейти к содержанию
Авторизация  
John.

[GY]Rus86

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник LEGENDARY.Stalin69
2) - Ник обидчика Rus_86
3) - Суть нарушения опишу ниже с док-вами.
Начнем с онлайна нашего Главного модератора, который не превышает норму 2-4 часа в неделю. На обычный вопрос или просьбу получаешь только одно "Я занят", ну, а чаще всего вообще игнор. Далее пройдемся по его общению, уже какой раз хочу написать жалобу, но все же надеялся, что данный модератор осознал все и понял свой косяк. Видимо нет. Начнем с данных скринов, думаю такое поведение не позволимо для модератора. ( Суть в 3х словах, я вел МП - он начал кидать дым.шашками из-за чего все стали жаловаться из-за упавшего ФПС, рус не останавливался и продолжал кидать шашки, за что я его убил и получил вот такой возглас - https://imgur.com/a/PipTlGM.). Скринов очень много, могу еще покидать как буду с основного ПК. Пройдемся по второму общению, захожу я значит и прошу принять руса в Адвокаты ( почет там) на что получаю "ne". Я просил принять и получал данное сообщение около 4х раз. Позже начинаю писать, что у меня дела, на что он отвечает "Мне похуй на твои дела". https://imgur.com/a/aMdygcP. Модератор забивает болт на всех и вся. Зачем тогда было вставать на модерку? Я понимаю, что олд модер тыры-пыры, но манеру общения и чуточку вежливости не мешало бы применять. Надеюсь типичного отклонения жалобы или "закрою до прихода Г.А." я не увижу.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nek1ch сказал:

Давно пора [GY]BARS повышать до статуса Главного Модератора,он наведёт порядок.

Да уж лучше так, чем такие ГЛАВНЫЕ модераторы.
Менни же как-то справляется, а этот в свою очередь сидит и даже не находит времени зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может его общение с тобой зависит именно от тебя? Ты чсв'шный чел, у которого самп дороже семьи. Я сколько раз обращался к Русу ща помощью или просто вопрос по игре,он отвечал в течении минуты или же двух, никогда не игнорил, даже если стоял АФК, то потом отвечал мне, да. Кидал шашки? Ля, чел, на сервере 60 онлайн, блин, можно же пофаниться немного, ничего страшного нет, успокой уже свои слёзки

Изменено пользователем #Нефильтрованное#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SkyWalker сказал:

А чего скриншоты прошлогодние то? Свежака не было?

Там есть и свежие. К тому же я думаю дата тут вообще не важна, т.к. на лицо видно, как общается рус ( У сталина лимит на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [ST]John сказал:

Там есть и свежие. К тому же я думаю дата тут вообще не важна, т.к. на лицо видно, как общается рус ( У сталина лимит на форуме)

Так 3 месяца прошло уже, что ж раньше он жб не написал? Там только 1 скрин свежий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин 3-месячной давности не актуален, по поводу хамского общения будет проведена беседа. :hjfgfe:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×