Перейти к содержанию
Авторизация  
KARLYA

Foma

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Facepalm сказал:

Попрошу не закрыть тему, пока ГА отпишется САМ!!!

09.02.2021 опять получаю кик без причин с беседы дс гу3. 
Foma сидит в 2 часа ночи занимается фигней и кикает без причин игроков
https://imgur.com/a/s1yf4yF
@Дядя Саша врубись в тему

Изменено пользователем Facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Facepalm сказал:

1) - Ваш ник [SNB]Only.you  
2) - Ник обидчика Foma 
3) - Суть нарушения Ниже 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Ниже

Разбанил, закрыто. В этой теме ответил Менни : Как бы да, но ГА то должен люлей давать данному модератору за такое поведение?
@Дядя Саша Как бы вы Foundation'a сняли за оскорбление игроков в дискорде, почему тут закрываете глаза на него? Оскорбление игроков, грубое неадекватное поведение, Бан в конфе дискорда galaxy 3 так же без причин, Джокер еле разбанил. Что он самый крутой? или у жирных проход? 
Вообщем, что хочу радовать, как Fomaщка тпхается и красит граффити.
Всё будет понятно в скринах, красит граффити, факты такие: (Что ещё более минут 30+/- назад у него так же были 3 звёзд), доказательство будет если ГМ интересует. Видно же, как он появился в S.F +1 звёзда. 


Далее видно, как за пару сек, он появился в San Fierro, что там делать ты хотел? А минут 5 назад , когда я садил Mr_sanka там за Граффити, ты тпхался чтобы быстро обратно красить, Без цвета.
Ну тут очевидно все. @Jozef_Joker хотябы ты сделай уже что нибудь, убивает он сервер ведь!. 

https://imgur.com/a/nOYj4tp - Сами скрины.

Вот  тут чуть подробнее, - https://imgur.com/a/7fdrdVN
 

Даже Дядя Саща подумает что это переделанные скрины, но увы, нет, откройте логи.
У меня +1 МСК, timestamp показывает мое настоящее время. Так что, считайте все что ниже, -1 час. 

 

02:09:53 - Foma - 2 звёзды.
02:10:01 до 02:10:19 - Foma - в Los Santos ''Commerence'' (Это где то около респы LCN)
02:10:39 - Foma - в Santa Flora, San Fierro. 
02:10:58 - У Модератора - Foma - 3 звёзды стало. Ну тут уже все по фактам. За 1 граффити +1 звёзда. 

Добавлю, @Дядя Саша что почти 90% сервера, говорят что данный модератор АFK'ащит без ESC, сам тоже заметил пару раз, но вы закрываете тоже глаза на это.

 

 

Все говорят, что афкашу, без еск, интересно, как же тогда пишу в о чат, наказываю игроков, днём и ночью))) сколько говорили про это афк, чекали, всё в порядке) а вы всё ноете)))
сливаю онлайн тем, что афкашу без еск или потому что как вы любите говорить тпхаюсь на граффти? интересненько...
по поводу жалобы, ехал в сф,
с цветом Армии, вы мимо меня проехали, не знаю ты там был или нет, за рулём. Вот пм c игроком после нашей встречи на модер мосту)

[01:05:47] Цвет 22 активирован.
[01:06:58] >> ПМ к THEREALJEKA(41): его посадили
[01:07:02] >> ПМ от THEREALJEKA(41): )
[01:07:10] >> ПМ к THEREALJEKA(41): в сф был значит
[01:07:37] >> ПМ от THEREALJEKA(41): v sf on krasit
[01:07:48] >> ПМ к THEREALJEKA(41): походу
[01:07:54] >> ПМ от THEREALJEKA(41): tam,mne slili yje
[01:07:59] >> ПМ к THEREALJEKA(41): ехал в сф менты на встречу которые его убили
Ну ещё скрин, после твоего пм, зачем на мотике тпхаться? Если можно без него, тпшкой)))) тык

И самое сладенькое видео. (когда находишься в сф, а спекаешь за кем-то в лс, показывает, что ты в лс))))))
Или я тупо могу к кому нибудь тпхнуться помочь и тпхнуться обратно)))

1 час назад, Facepalm сказал:

09.02.2021 опять получаю кик без причин с беседы дс гу3. 
Foma сидит в 2 часа ночи занимается фигней и кикает без причин игроков
https://imgur.com/a/s1yf4yF
@Дядя Саша врубись в тему

что за скрин? O_o :huijodf:

Изменено пользователем [Foma]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя, ты ехал на мост мин +/- 5 назад. Не кртуись) Все логично в скринах видно. 
Ну видно понятно, но что скажешь на то что у тебя +1 звёзд? ) 

Изменено пользователем Facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Facepalm сказал:

Дядя, ты ехал на мост мин +/- 5 назад. Не кртуись) Все логично в скринах видно. 
Ну видно понятно, но что скажешь на то что у тебя +1 звёзд? ) 

я всё тебе расписал) для особенных, ехал в сф, красил граффити) спекнул за игроком и дальше красил. Понимаешь меня? Давай на армянский переведу.
 

Ես նկարեցի ամեն ինչ քեզ համար) հատուկների համար, գնացի sf, նկարեցի գրաֆիտիներ) թխած նվագարկչի ետևից և նկարեցի հետագա: Դու ինձ հասկանում ես?

  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, [Foma] сказал:

я всё тебе расписал) для особенных, ехал в сф, красил граффити) спекнул за игроком и дальше красил. Понимаешь меня? Давай на армянский переведу.
 

Ես նկարեցի ամեն ինչ քեզ համար) հատուկների համար, գնացի sf, նկարեցի գրաֆիտիներ) թխած նվագարկչի ետևից և նկարեցի հետագա: Դու ինձ հասկանում ես?

Слишком плохо у тебя перевод на Армянский, если чесно. 

Жесткие угрозы, от защитника Фомы. https://imgur.com/a/mYy6DJv

@Дядя Саша @[GY]BARS в тему.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×