Перейти к содержанию
Авторизация  
DEZOMORFiN.

FOMA

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник METRVDEZV.
2) - Ник обидчика Foma
3) - Суть нарушения 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
 В общем летал на самике, зацепился крылом, спрыгнул на мосту где поезд у ребят. Ничем никому не помешал, как тут меня сажает Foma, за то что я якобы без цвета на поезде. У Гражданских есть свой цвет? Хорошо.
Дважды написал модератору в /pm о том что я гражданский, и что он посадил меня. В ответ - игнор, написал уже в /report о том чтобы он выпустил меня, в итоге я получил мут за Offtop. 
 
Понимаю, занят, на поезде стреляется, некогда глянуть мою статистику. Так вот, собственно говоря, к чему я веду. Модератор играет на поезде с WallHack, иначе по другому этого я не понимаю, как можно не отличить скин бандита от гражданского? Прошу скинуть сюда док-ва того что я нахожусь без цвета. Это раз. Второе прошу запретить модераторам принимать какое либо участие в данных мероприятиях, потому что вместо того чтобы спекать аимщиков, читеров, они борятся за материалы. Oleg, Foma, в данном случае это были эти 2 персоны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю. 
Так как на форуме запрещено просить в жалобах на мд какие либо док-ва, попросил у модератора их лично.
http://savephoto.ru/F/2rvqoyyeaigf7
http://savephoto.ru/F/2wtrm0m50clp7
На что модератор мне ответил, я их удалил.
Как я и говорил, модератор отказывается кидать док-ва, потому что понимает что спалился с ВХ, либо у него их просто нет.
(Смотрим на видео на мой чекер, когда игрок не находится рядом со мной, то есть если бы фома ушел в /spec, то он бы перестал светиться розовым в чекере, а так модератор увидел что я без цвета сквозь мост)
Так же модератор банит игроков, и не дает док-ва по несколько дней, что в итоге игроков разбанивают не дождавшись доказательств.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной 10 человек на поезде, сказали 74 без цвета, скрин есть, даже не знал, что это ты шашлычок! Потом ты начал писать, когда у меня война полным ходом) как убили чекнул стату твою и выпустил, отсидел ты максимум 2-3 минуты. По поводу не принимать участие, я гл лидер, что ты несёшь вообще)))

P.S тем более только только с тобой перестреливался на поезде, а тут ты гражданский. хм... не знал что ты такой нытик шашлык, обиделся что на мд не поставили(( буду знать теперь кто ты) а то пишешь в вк, в пм, а тут жб сразу)) понял, принял)

[16:23:00] GalaxY: METRVDEZV. был посажен в тюрьму Модератором Foma на 30 минут (без цвета на поезде).
[16:25:34] GalaxY: METRVDEZV. был освобождён из тюрьмы Модератором Foma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×