Перейти к содержанию
Авторизация  
XINBO

Menny and Rus_86

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник - Считаю нерациональным указывать свой ник, ибо потом меня просто задушат модераторы.
2) - Ник обидчика - [GY]Menny и [GY]Rus_86
3) - Суть нарушения:
Итак, начнём. 
Для начала попрошу игроков, которые согласны, что эта жалоба объективна - поставить лайк или прокомментировать сообщением.

Жду отписи Дяди Саши. 

Менни скорей всего сразу закроет. А толку? Давай послушаем мнение игроков.

Что мы имеем, сервер с двумя неактивными главными модераторами. Теперь ГА настолько всёравно на проект, в который игроки вливают свои деньги?

[GY]Menny - держит власть в каждой сфере своего руководства, нигде толком не вывозит. Итог? Везде по чуть-чуть. А в целом игроки уходят в реал.
Достаточно открыть список лидеров GalaxY III. 2 кураторки фракций Хитманы и Армия... Не многовато ли на одного человека с онлайном 10? 
Если ты не вывозишь держать онлайн по правилам сервера. Откажись от обязанностей. Стой на 4 уровне. ГМ это не на час в игру зайти.

В док-ва моим словам прошу администрацию прислать сюда еженедельный онлайн нашего "начальника".

Кто ответственный за Хелперов? [GY]Menny и SHERIF. А где вы потерялись то? В реале? Может тогда снимем корону и дадим руководство хотя бы модератору с онлайном 35 часов+ ?

[GY]Rus_86 - А за что отвечает этот парень вообще? За вторую строчку в хит-параде Главных Модераторов? Ну просто абсурд.

В док-ва моим словам прошу администрацию прислать сюда еженедельный онлайн нашего второго "начальника".

Максимально адекватно расписал ситуацию, парни могут стараться. Каждый из них - отличный человек, адекватный и справедливый. Но этого мало чтобы следить за целым сервером.

Прошу принять меры и наладить игру на сервере. Надоело. Время не на стороне сампа, и так разменивать сервер на неактивное руководство - очень глупо. 

Прошу дать оценку моему творению.


4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) - не требуется.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГА забили на сервер, ГМ берут с них пример.

От жалобы толку не будет,обратись в правоохранительные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу онлайна - раз ты не видишь в игре - не значит что другие не играют. На посту ГМ я и не обязан отыгрывать по 50-100 часов которые ты хочешь. Но и всё равно я отыгрываю норму модераторов.
По поводу функций Rus_86, как только приедет через пару дней добавлю ему еще обязанностей.
SHERIF - неактивен до 9го февраля, предупреждал меня. Не появится к этой дате - будем рассматривать в помощники другого Главного Хелпера.
Вчера уже обсуждали эту тему с Александром, посчитает нужным - ответит тут или в личке.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×