Перейти к содержанию
Авторизация  
DEZOMORFiN.

Oleg_Awesome

Рекомендуемые сообщения

Что за клоунаду ты тут устроил? Я убил всех с цветом как положено и ничего не нарушал. Какие вопросы вообще могут быть ко мне?
Если у тебя есть доказательства на игрока что он там что то нарушил пиши жалобу https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/160-жалобы-на-игроков/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там на счет отзывчивости нашего модератора? Было МП, попросил оружие у модератора, не всегда же ему самому себе только выдавать.
На что он ответил вот так..
2jfqpi1xxnep6_t.jpg

Исходя из последних отписей Олега на форуме, Олег последний раз кого-то наказывал по ЖАЛОБАМ на форуме 2 недели назад. Вопрос, чем он занимается все это время? А ничем) Играет в свое удовольствие, красит граффити, помогает АПА шникам, покупает ДОНАТ, работает гарантом за проценты, потому что ему это выгодно, там он зарабатывает)) 
2bzqz3wwyoiy6_t.jpg

Изменено пользователем DEZOMORFiN.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DEZOMORFiN. сказал:

А что там на счет отзывчивости нашего модератора? Было МП, попросил оружие у модератора, не всегда же ему самому себе только выдавать.
На что он ответил вот так..
2jfqpi1xxnep6_t.jpg

Исходя из последних отписей Олега на форуме, Олег последний раз кого-то наказывал по ЖАЛОБАМ на форуме 2 недели назад. Вопрос, чем он занимается все это время? А ничем) Играет в свое удовольствие, красит граффити, помогает АПА шникам, покупает ДОНАТ, работает гарантом за проценты, потому что ему это выгодно, там он зарабатывает)) 
2bzqz3wwyoiy6_t.jpg

А что ж ты скрины не скидываешь как ко всем модерам подлизываешься что бы встать на модерку? Даже мне дружить предлагал lol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Oleg_Awesome сказал:

А что ж ты скрины не скидываешь как ко всем модерам подлизываешься что бы встать на модерку? Даже мне дружить предлагал lol.

Эта жалоба на DEZOMORFiN? Ты от темы не отходи. Сейчас речь идет не обо мне!
Дружить с тобой? Я с тебя прикол тяну, глупец. Если ты действительно думаешь что я хотел себе такого друга, я тебя расстрою, нет. 
Давай больше по порожнякам не отписываться тут, сугубо по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DEZOMORFiN. сказал:

Эта жалоба на DEZOMORFiN? Ты от темы не отходи. Сейчас речь идет не обо мне!
Дружить с тобой? Я с тебя прикол тяну, глупец. Если ты действительно думаешь что я хотел себе такого друга, я тебя расстрою, нет. 
Давай больше по порожнякам не отписываться тут, сугубо по теме.

Ааа прикол тянешь ну посмотрим посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×