Перейти к содержанию
Авторизация  
Семён Андреевич.

[LNG]SAMAGON.... Запрет на стрельбу.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: skrillex.
2) - Ник обидчика:  [LNG]SAMAGON....
3) - Суть нарушения: Распишу все ниже.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Не требуется.

К модераторам никаких претензий нет, просто просьба сделать игроку обоснованный запрет на стрельбу.

 

Итак, начнем нашу интересную историю. Пишу жалобу, так как у меня уже нервы на нуле. Я захожу на DM-зону и меня убивает человек, у которого было 6 банов за РАМПАГУ, как такое можно терпеть? Почему другим ребятам выдавали запрет на игру, таким же как и  [LNG]SAMAGON..., которые вечно играют с софтом, а этому нет?  ВЫ ВИДЕЛИ ОНЛАЙН? Уйду я, со мной еще 3 человека и так по чуть чуть уходят игроки, потому что оставляют таких как  [LNG]SAMAGON... безнаказанно. 

Я понимаю, что он лидер (Школьников) хороший, но это не дает ему право заходить на DM-зону и убивать там всех 3/3. 

Дайте ему запрет на стрельбу какой-то, я не знаю. Меня все пряморукие стрелки поддержат, я знаю. Обидно, когда тебя перестреливает софтер, а ты стреляешь руками. 

P.S Может он заходит специально тогда, когда никто не видит из модераторов.

 

Изменено пользователем Семён Андреевич.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время за такое заставляли как минимум писать видосы)))0
Как сейчас происходит это у новых, без понятия xD

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я не знаю, самогон вот для меня (пыль), которую я с дуваю, ничего подобного у него ещё не видел, респект парню. Скрил, кидай репорты, пускай сделают проверку, если не находят, всее равно просят видосы пилить "стрельбы". Алахам асалам. До скорой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вадюха <3 сказал:

Ой, я не знаю, самогон вот для меня (пыль), которую я с дуваю, ничего подобного у него ещё не видел, респект парню. Скрил, кидай репорты, пускай сделают проверку, если не находят, всее равно просят видосы пилить "стрельбы". Алахам асалам. До скорой) 

Ты бот который играет с подобной парашей, пруфы - твои баны на всех гу=) 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Семён Андреевич. сказал:

1) - Ваш ник: skrillex.
2) - Ник обидчика:  [LNG]SAMAGON....
3) - Суть нарушения: Распишу все ниже.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Не требуется.

К модераторам никаких претензий нет, просто просьба сделать игроку обоснованный запрет на стрельбу.

 

Итак, начнем нашу интересную историю. Пишу жалобу, так как у меня уже нервы на нуле. Я захожу на DM-зону и меня убивает человек, у которого было 6 банов за РАМПАГУ, как такое можно терпеть? Почему другим ребятам выдавали запрет на игру, таким же как и  [LNG]SAMAGON..., которые вечно играют с софтом, а этому нет?  ВЫ ВИДЕЛИ ОНЛАЙН? Уйду я, со мной еще 3 человека и так по чуть чуть уходят игроки, потому что оставляют таких как  [LNG]SAMAGON... безнаказанно. 

Я понимаю, что он лидер (Школьников) хороший, но это не дает ему право заходить на DM-зону и убивать там всех 3/3. 

Дайте ему запрет на стрельбу какой-то, я не знаю. Меня все пряморукие стрелки поддержат, я знаю. Обидно, когда тебя перестреливает софтер, а ты стреляешь руками. 

P.S Может он заходит специально тогда, когда никто не видит из модераторов.

 

Пройди обучение на стрельбу за 350руб

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sxsxsxsxs сказал:

Ты бот который играет с подобной парашей, пруфы - твои баны на всех гу=) 

Какои видосы? Какая проверка? Ты думаешь что все тут дураки?) Это уже давно не канает. 21 Год, сейчас делают такую парашу, которая не палится нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут половина гу  с аимом получаеца. Давайте запретим всем стрелять, будем бегать по карьерам и фермам :cn:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При подозрительной стрельбе игрок будет обязан снимать видео стрельбы, при последующем бане за софт (если твоя информация о 6 банах рампаги верна) игроку будет установлен запрет на игру на GalaxY III.
Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×