Перейти к содержанию
Авторизация  
andreika))

какой аим бот?

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Vlades 234 сказал:

P.S. стуапа на твоем скрине другой ид игрока, тобишь игрок вылетел. 

Уникум, почему челик вылетел сразу после моих слов в пм "пака"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, STYOP сказал:

Уникум, почему челик вылетел сразу после моих слов в пм "пака"?)

Товя логика зашкаливает, я вылете потому что я изначально лагал поэтому у меня этот чел стоял у респы и не куда не уезжал. Логи гм могут проверить 

Изменено пользователем andreika))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветсвую всех! все же считаю, что док-в здесь недостаточно (у игрока действительно мог быть высокий пинг,и получилось такая шняга).

Да-и кто в спеке банит щас? @ReBRo ты шаришь в этой теме,я думаю стоит было сделать проверку,чем выдавать бан по спеку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей ей профи по исканию читов в видосах а кто-то из вас циркачей хотел бы обратить внимание куда летят все пули. А летят они так как он и стоял в первоночальном положение тобишь с зади, делаем выводы что у него он стоял на месте вот и пули летят туда. Стреты нынче че шарят в читах или их головой уебали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, BOJIK_W сказал:

Ей ей профи по исканию читов в видосах а кто-то из вас циркачей хотел бы обратить внимание куда летят все пули. А летят они так как он и стоял в первоночальном положение тобишь с зади, делаем выводы что у него он стоял на месте вот и пули летят туда. Стреты нынче че шарят в читах или их головой уебали?

 

А черножопые амигосы с топовыми сборками в 5 фпс шарят?) Кста, Правильно кот говорил, научитесь записывать заебали со своими скринами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, STYOP сказал:

А черножопые амигосы с топовыми сборками в 5 фпс шарят?) Кста, Правильно кот говорил, научитесь записывать заебали со своими скринами

А что тебе записать нужно? Ты обращайся друк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BOJIK_W сказал:

А что тебе записать нужно? Ты обращайся друк. 

Ну как минимум в ваших топовых жалобах на лидеров за "срыв", одни скрины))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста да, если присмотрется к искрам то можно увидеть, что по нему стреляют сзади, а не со стороны респы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×