Перейти к содержанию
Авторизация  
andreika))

какой аим бот?

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: tank.
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 92.255.211.43
3. Причина бана: аим бот 
4. Время бана: сейчас 
5. Ник модератора, который вас забанил: ребро 
6. Комментарий от себя: какой аим бот ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReBRo сказал:

 

у меня пинг был большой 

и он стоял у меня на месте 

 

у меня тогда потом вылетело ты можешь посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, andreika)) сказал:

у меня пинг был большой 

и он стоял у меня на месте 

 

у меня тогда потом вылетело ты можешь посмотреть 

Он с кара даже не вылазил что бы он у тебя на месте стоял. Решение за ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReBRo сказал:

Он с кара даже не вылазил что бы он у тебя на месте стоял. Решение за ГМ.

он поднялся пинг и я подбежал к нему и начал дмить и он у меня стоял на месте и через некотрое время я вылетел это можно узнать 

он в каре сидел и тупо стоял у меня 

@ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ReBRo сказал:

 

Егор, я думал ты нормальный и по видео как остальные банить не будешь, но видимо я ошибался. Ты такой же бесполезный модератор как и остальные на посту. Зачем ты только вернулся на модерку понятия не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DarkSide. сказал:

Егор, я думал ты нормальный и по видео как остальные банить не будешь, но видимо я ошибался. Ты такой же бесполезный модератор как и остальные на посту. Зачем ты только вернулся на модерку понятия не имею. 

Понятия не имею что ты тут забыл, и кому твои высеры тут нужны. Вот "НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ". 

Изменено пользователем ReBRo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ReBRo сказал:

Понятия не имею что ты тут забыл, и кому твои высеры тут нужны. Вот "НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ". 

ты ведь сам понимаешь что если пинг большой то все будут стоять на месте ,а если стрелять то тычки будут проходить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню какую то мутишь, каждый день с ним в пб пизжусь, у  челика пингует жёстко, иногда по нему тычки не проходят, иногда тпхается с места на место и мне прилетает сразу несколько тычек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО НЕ ЗАКОННО!! СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! СВОБОДУ ТАНКУ! СВОБОДУ! СВОБОДУ! СВОБОДУ! 

ПРЕДЛАГАЮ ВЫЙТИ ВСЕМ РАБОТЯГАМ С АФК И ПРОЙТИСЬ ПО ШТАТУ ЛОС - САНТОС! СЕГОДНЯ ТАНК, ЗАВТРА КТО? ВЫХОДИМ ЗАВТРА ПОСЛЕ 17:00

СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andreika)) сказал:

у меня пинг был большой 

и он стоял у меня на месте 

 

у меня тогда потом вылетело ты можешь посмотреть 

https://imgur.com/a/CNT7g7l

255 id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, STYOP сказал:

если что пинг меняется каждую секунду и я сказал как было на самом деле 

дальше решать гм

 

и хочу напомнить что после его убийства у меня вылетело и я перезашёл )

И ЕСЛИ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ТО СРАЗУ МОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО ИДЫ С ВИДЕО И ТАВ РАЗНЫЕ!!!!!!!

Изменено пользователем andreika))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда игрок лагает - он иногда уходит в афк на несколько секунд, и не стоит на месте, а тпается из за лагов, ты же, с стабильным пингом в 50 которая ниже чем у меня, бегал все захваты(до того как тебя забанили), так что, откисаешь. "Вылет" якобы, есть много способов выйти так чтобы показало вылет))) ну бывает, челик забыл оффнуть, убил сквозь стеночки, увидел, и думает, дай ка я "вылечу" случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, STYOP сказал:

Когда игрок лагает - он иногда уходит в афк на несколько секунд, и не стоит на месте, а тпается из за лагов, ты же, с стабильным пингом в 50 которая ниже чем у меня, бегал все захваты(до того как тебя забанили), так что, откисаешь. "Вылет" якобы, есть много способов выйти так чтобы показало вылет))) ну бывает, челик забыл оффнуть, убил сквозь стеночки, увидел, и думает, дай ка я "вылечу" случайно.

хахаха чё?  можно лагать и без афк .Например: если ты лагаешь то чат и команда могут быть с задержкой и люди могут стоять на месте и если по ним стрелять дамаг будет проходить,а если чел будет по тебе стрелять то дамаг проходить не будет 

@ReBRo мб хотя бы чтобы удостоверится проверку сделаешь ?

Изменено пользователем andreika))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент сервер лагает, при этих лагах у игрока все уходят в афк на некоторое время. При этом у других игроков, игрок наносит урон, а так же его и получает. Сегодня на захватах были подобные ситуации, некоторые игроки в "лаге" но от них идет урон.  Разбаньте игрока и проведите проверку ПК. 

P.S. стуапа на твоем скрине другой ид игрока, тобишь игрок вылетел. 

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Exile63 сказал:

Ахаххаха наберёт, кнш пинг, у тя пинг 50 стабильно, спалился так глупо ля

Ты даже со мной не играл и не знаешь какой у меня бывает иногда пинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, andreika)) сказал:

Ты даже со мной не играл и не знаешь какой у меня бывает иногда пинг

Ты дурачек? Я тебе говорю после его убийства у меня вылетело с сервера логи можно чекнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, andreika)) сказал:

Ты дурачек? Я тебе говорю после его убийства у меня вылетело с сервера логи можно чекнуть 

Кнш вылетело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, эта отпись чем-то поможет(хз) Поиграв с этим парнем больше полугода Он: Вылетал с дискорда из-за плохого интернета, имел огромный пинг в любых играх. При разговоре с ним - у него лагал Дискорд. Может пора уже попробовать поспекать хорошо за данным игроком или же сделать проверку, дабы точно быть уверенным, что он играет  с говном? Судить по одному видео - не очень )( 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×