Перейти к содержанию
Авторизация  
Danbka_FerS

cheza

Рекомендуемые сообщения

wazzup парни,дело такое.

Ник:YVNKEE

Лидер Southful.

Я был 4 рангом в коровах ,и меня этот тип кикает без причины,хотя по правилам если,то кик псж только 1-3 ранги.

screen:https://imgur.com/a/Bri3mtV

И ещё момент,решайте чё нибудь с ним, он банду на дне держит.

И то что там сверху написано,мол я его оскал и писал ему ,,Ты че Аху*л",я просто общался с ним на понятном ему языке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) брал бабки с сейфа когда был лидером
2) выпрашивал ранги
3) был поставлен на врем лд без отчётов. 
4) нет онлайна
5) жалоба 
6) пишет мне " ты ахуел "
7) я не считаю тебя временным лидером ибо ты не достоял срок временного + был снят за неактив, именно по этому должен был вернуться снова на 3-ий ранг, дав тебе 4-ый была моя ошибка..

Изменено пользователем Southpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОТКАЗАНО сказал:

Тогда отпишись по мне ник floomerr мне вот иногда причину киккм с начала с 5 ранга потом с 4. Ты мне все говорил что я не играю на зх , нг братик , а где зх у коронос  вся твоя лд это 0терр и 0 зх. Начни с себя а не с состава с таким лд может просто состав играть не хочет а?

твои слова, я не хочу играть в одной фракции с Outside, не хочешь не играй. Я тебе дал такую возможность. 
А моя лидерка вас не должна касаться никак, я делаю так шоб пацаны кайфовали, они кайфуют + у меня был неактив я ставил временных лидеров, если они не справились я не виноват. По этому, попрошу вас выйти нахер с темы. 

Изменено пользователем Southpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ОТКАЗАНО сказал:

Ну ка скажи кто там кайфует у тебя 1 поверфул и 1 почетник ник который афк всегда. А то там больше никого и нету

вы клоуны ток базарить можете, а зайти и по играть по красить ебучие граффити занять чем нибудь состав так хер, вы же СТ РАНГИ, ВОТ НЕ оправдали вы эти ранги по этому были кикнуты, я ещё просил Outside вас кикнуть, на что бишоп лайкнул сообщение в теме " Состав Los Aztecas ", по этому тут больше не отписываюсь жду Bishopa. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Southpaw сказал:

1) брал бабки с сейфа когда был лидером
2) выпрашивал ранги
3) был поставлен на врем лд без отчётов. 
4) нет онлайна
5) жалоба 
6) пишет мне " ты ахуел "
7) я не считаю тебя временным лидером ибо ты не достоял срок временного + был снят за неактив, именно по этому должен был вернуться снова на 3-ий ранг, дав тебе 4-ый была моя ошибка..

1) Брал бабки с сейфа ,т.к бабки то какие? 30-50 к ? И те пару раз. В чём проблема ,я как лидер имею право взять на закуп себе/составу.

2) Выпрашивал ранги? У меня был срок на 5 ранг и ты сам сказал что готов мне его дать(Пруф не могу дать там ещё тот чел ,почет , был не против этого и вообще говорил тебе о том ,что я 5 заслужил.

3) Отчёты? Во фраке +-3 человека которые на high рангах сидят и те ушли(Точнее их кикнул,ты же ).

4) А зачем мне онлайн ? Я могу заходить в ключевые моменты игры (зх/поезд/прочее) но смысл мне бегать на гу2 с онлайном 50 человек и играться? Но опять же ,ты отвратителен для меня и поmогать я тебе не хочу соответственно.А отвратителен ты мне стал за последние 2 дня xD ибо ведёшь себя как клоун.

5) А чё жалоба ? Банда на респе сидит.

6) Тебе чатлог скинуть xD? Ты видел как ты общаешься с незнакомыми для тебя людьми? В подъезде у себя будешь так базарить с лестничной клеткой.

7) А я и не был временным ,меня поставили на 2-просто мой косяк в том что я забыл отписаться бишопу,если бы я отписался то был бы только варн ,а не снятие,а играть в ту неделю я не смог из-за занятости в рилке.

По-этому слушай ,в принципе ты банду поднять не можешь ,это факт. Outside играет только потому-что пацан хочет почёт забрать(с которым ты ему также мозги ебёшь).И всё твои слова мол ,,я наберу онлайн" ,,Подниму фраку только ты играй" Это всё полная хуета ,может ты и чё то в лидерке понимаешь,ну *** чел, результата 0. Это и было пояснение за то ,что я тебя назвал пустословом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YVNkEE сказал:

1) Брал бабки с сейфа ,т.к бабки то какие? 30-50 к ? И те пару раз. В чём проблема ,я как лидер имею право взять на закуп себе/составу.

2) Выпрашивал ранги? У меня был срок на 5 ранг и ты сам сказал что готов мне его дать(Пруф не могу дать там ещё тот чел ,почет , был не против этого и вообще говорил тебе о том ,что я 5 заслужил.

3) Отчёты? Во фраке +-3 человека которые на high рангах сидят и те ушли(Точнее их кикнул,ты же ).

4) А зачем мне онлайн ? Я могу заходить в ключевые моменты игры (зх/поезд/прочее) но смысл мне бегать на гу2 с онлайном 50 человек и играться? Но опять же ,ты отвратителен для меня и поmогать я тебе не хочу соответственно.А отвратителен ты мне стал за последние 2 дня xD ибо ведёшь себя как клоун.

5) А чё жалоба ? Банда на респе сидит.

6) Тебе чатлог скинуть xD? Ты видел как ты общаешься с незнакомыми для тебя людьми? В подъезде у себя будешь так базарить с лестничной клеткой.

7) А я и не был временным ,меня поставили на 2-просто мой косяк в том что я забыл отписаться бишопу,если бы я отписался то был бы только варн ,а не снятие,а играть в ту неделю я не смог из-за занятости в рилке.

По-этому слушай ,в принципе ты банду поднять не можешь ,это факт. Outside играет только потому-что пацан хочет почёт забрать(с которым ты ему также мозги ебёшь).И всё твои слова мол ,,я наберу онлайн" ,,Подниму фраку только ты играй" Это всё полная хуета ,может ты и чё то в лидерке понимаешь,ну *** чел, результата 0. Это и было пояснение за то ,что я тебя назвал пустословом.

 

Лондон гуд бай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ОТКАЗАНО сказал:

Все что ты можешь ответить?  Ты даже тут не можешь ничего сказать когда тебя по фактам раскидали как маленькую девчонку

по каким ты тут фактам расскидал клоун? Ты пишешь взять хелпу с других гу, так ты зайди для начала в дискорд коронос для того, что бы ходить составом ст рангов помогать на гу1/гу3, потом пизди, я ещё раз вам клоунам говорю, вы только пиздеть можете при нас при мне, конфа долбаёбов была по играли все вместе конфа распалась сосёте бибу. 
Я встал не ради территорий и куратор вкурсе почему и как, а если у вас рты пены наполнены идите в грув и там сосите на ранг. 

Изменено пользователем Southpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ОТКАЗАНО сказал:

Зайка  моя а кто сказал что мы   распались , знаешь такое как личная жизнь,  если тебе дурачку не ясно то поясню . Конфа коронос создавалась нами после чего когда все наши снялись и лд нас просто всех от туда кикнули.  Ах да забыл спросить  сколько там терр сегодня взял?

 я был 5 рунгом после чего мне дают 4 , после вообще дисмисят , ладно пофиг , но взять кикнуть и закрыть пм это сильно пук(

скрин кинь что ты там высрал в /o чат и в /f чепуха.
Больше не отписываюсь 

 

Изменено пользователем Southpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую друзья, отписываюсь на правах куратора Los Aztecas.
- По поводу ситуации и всех обстоятельств лидерки в лице 
Southpaw'а я вкурсе. Человек занимает свой пост правильно и на уровне управления фракцией делает все возможное.
- Теперь что касемо самой сути жалобы, с лидером будет провыеден разговор на тему "Контроля Эмоций", но по сути в своих аргументах
я нахожу его убедительным


Ничего против YVNKEE-человека в составе не имел, но в связи с данной жалобой, моя позиция изменилась. Я поясню: "он банду на дне держит." - А кто был лидером при котором фракция чуть не распалась полностью, воруя оттуда последнее... не говоря уже про онлайн и тд. Коля взял на себя обязательства и фракцию собирают после твоей шикарной лидерки.
Лучше бы ничего не говорил, друг. Молчание - золото.
PS. Держу вкурсе что не так давно я лично проводил расследование по поводу не компетентности лидера "
YVNKEE".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2 часа назад, OG.ABSOLUT сказал:

    Всех приветствую друзья, отписываюсь на правах куратора Los Aztecas.
    - По поводу ситуации и всех обстоятельств лидерки в лице 
    Southpaw'а я вкурсе. Человек занимает свой пост правильно и на уровне управления фракцией делает все возможное.
    - Теперь что касемо самой сути жалобы, с лидером будет провыеден разговор на тему "Контроля Эмоций", но по сути в своих аргументах
    я нахожу его убедительным


    Ничего против YVNKEE-человека в составе не имел, но в связи с данной жалобой, моя позиция изменилась. Я поясню: "он банду на дне держит." - А кто был лидером при котором фракция чуть не распалась полностью, воруя оттуда последнее... не говоря уже про онлайн и тд. Коля взял на себя обязательства и фракцию собирают после твоей шикарной лидерки.
    Лучше бы ничего не говорил, друг. Молчание - золото.
    PS. Держу вкурсе что не так давно я лично проводил расследование по поводу не компетентности лидера "
    YVNKEE".

    Касаемо вот этих денег ,я вообще понятия не имею.Пусть те ,у кого есть логи чекнут этот момент.И 2 момент,где это было что банда чуть не распалась при моём руководстве? Я вполне достойно отстаивал лидерский пост и ты, сам же, поставил меня на 2 лд,соответственно претензий не имея,так ведь?Ты же не мог поставить меня на 2 лд если бы я воровал деньги с сейфа? Если есть возможность эту тему с деньгами надо бы разобрать ,а по факту это ничто иное как обычный сдвиг с поста лд и всё,даже не с поста лд,а просто необоснованное исключение. ,,Человек занимает свой пост правильно и на уровне управления фракцией делает всё возможное" это ты можешь другому рассказать. ,, Всём возможным" там даже не пахнет.Я то понимаю что вы там кореша ***** и будете сейвить друг друга до конца ,но такой дичи я в принципе слушать не хочу.А с этими бабками сумма которых постоянно меняется , вы уже определитесь.И твоё ,,Расследование" которое ты "проводил" опиши мне хотя бы в 2 словах и дай пруфы. И *** самое смешное наверное "Коля взял на себя обязательства и фракцию собирают после твоей шикарной лидерки." Это просто потеря. Кого вы там собираете свой состав Los Aztecas 2-3 человека ,собиратели ебать. И те ушли ,а может их и кикнули я не в курсе.Я на лидерке простоял там всего 2 недели. Чё я там мог сделать за это время,скажи ка мне? @OG.ABSOLUT  Ты сам вообще читаешь что ты пишешь? ты щас по факту сидишь и пытаешься нае*ать кого-то . Ну результат вашей деятельности пока не дотягивает даже до пола.

Ещё  один момент с этим домом,седого который . Я бабки верну мне то похуй ,раз этот дом на мп был ну с седым я пообщался,он сказал что в принципе подарил этот дом.А базар за то ,что он на мп был начался знаете когда ? xDDDDDDDDD КОгда я его продал ебать ,а до того когда этот дом был на мне ,он не нужен был никому.Могу дать пруфы если нужны по поводу этого ,,подаренного дома".

 

Вы двуличны. @OG.ABSOLUT @Southpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме был предоставлен всего один скриншот – скриншот кика. Второстепенные Discord'овские не рассматривались, т.к. к игре не относятся, за исключением доказанных махинаций. Все остальное – это слова, которые никак не проверить, но при этом неподкрепленные доказательной базой.

За хамские выражения не производится полное увольнение из фракции  (тем более в вашем Уставе этого пункта нет). Соответственно, было нарушено данное условие:
 

5.4 Лидер имеет право увольнять игроков с 1-3 рангов по личной неприязни, для увольнения игроков 4-6 рангов должна быть веская причина (нарушение устава/правил и т.д.).

Игрока вернуть на исходную позицию. Закрыто.

P.S.: Если намереваетесь в кое-то веки внести поправки в Устав, то осуществляется все это через куратора. @OG.ABSOLUT, с вашим мнением ознакомился если что, продолжайте следить за обстановкой.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×