Перейти к содержанию
Авторизация  
GooD.

GooD.

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, PARTY// сказал:

 на своем видео же софт. 
1.35-1.38
Когда начал целиться в кар, прицелился и ждешь, когда тебя на водителя переведет, такая глупая пауза, и прицел так плавно пошел, еще и ровно. Софт на лицо. И да, Вимер ты на гу 2 глотал у всех и всея. И тебя там банили за софт, епикокиллаз )))
 

найдёшь бан - кинь,спасиба) 
Я глотал у всех и всея? Дружок, я не уверен. В момент когда был эпико я скорее всего даже не играл, ибо не помню его на модерке.

Изменено пользователем Легендa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Inspector Acapella сказал:

Вы чё поехавшие? По спеку в 21 году банить, чел минуту посидел в спеке там тебя перевело ещё что-то. Откуда тебе знать че там у него наводит переводит когда ты всё от третьего лица видишь клоун-_-

Жалкий нис своего помойного дружка вытягивает? Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, HATRED <3 сказал:

Твои отписки тут не уместны, решение ГМ принимает без твоего совета, иди занимайся полезными для всех делами.

Попрошу не оффтопить игроков непричастных к данной теме.

Ты бездарь, ты банишь игрока за 1 - 2 минуты спека, говоришь вот ты мышкой повернул тебя там и нваело, ты вообще поехавший чтоли? Решение ГМ примет, норм всю работу на ГМа скидывать, да? Я тебе уже сказал, твой максимум это пилить ролики для гелекси, а банить челика по 1 минуте спека, и говорить что вот там наводка, когда он мышкой просто повернул это долб0ебизм 

 

16 минут назад, aboutYOU сказал:

Жалкий нис своего помойного дружка вытягивает? Печально...

Залезь под шконку, фейк. Надо же додуматься новый акк для этой жалкой отписи создать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, HATRED <3 сказал:

Друг мой, у самого сколько банов за софт за плечами? Вот и все, просьба не отписываться в темке х2.

Сколько, давай расскажи. Я благодоря этим банам знаю и умею больше чем ты в разы, так что лучше пелькю свою прiтули и иди дальше видосики снимай, 1диот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Inspector Acapella сказал:

Ты бездарь, ты банишь игрока за 1 - 2 минуты спека, говоришь вот ты мышкой повернул тебя там и нваело, ты вообще поехавший чтоли? Решение ГМ примет, норм всю работу на ГМа скидывать, да? Я тебе уже сказал, твой максимум это пилить ролики для гелекси, а банить челика по 1 минуте спека, и говорить что вот там наводка, когда он мышкой просто повернул это долб0ебизм 

 

Залезь под шконку, фейк. Надо же додуматься новый акк для этой жалкой отписи создать 

Если бы ты был умным, то зашёл и проверил дату регистрации :) Но увы... Тебя обделили серым веществом!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данного видео-материала недостаточно для того, чтобы утверждать, что игрок использовал софт. Разбанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×