Перейти к содержанию
Авторизация  
Алоне

Построим Империю GSF вместе!

Рекомендуемые сообщения

Проведем беседу с шестаками. 
Кстати, империя получше твоего барака, который ты строил. уф

Изменено пользователем welcome to the club, buddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alouDD сказал:

Тебе не надоело?

Я только создал ту тему, так миллион челиков в дс отписалось, с пруфами которые тянут на следующую. Ну а я шо? Мне уже похуй, что обо мне подумают всякие парашники.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алоне сказал:

Я только создал ту тему, так миллион челиков в дс отписалось, с пруфами которые тянут на следующую. Ну а я шо? Мне уже похуй, что обо мне подумают всякие парашники.

Странный ты Славик, странный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алоне сказал:

Ну а я шо? Мне уже похуй, что обо мне подумают всякие парашники.

Чисто юзлес чел, ты такой же парашник и просто гнилой пчел, ты же помнишь об этом? 

Изменено пользователем welcome to the club, buddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, welcome to the club, buddy сказал:

Чисто юзлес чел, ты такой же парашник и просто гнилой пчел, ты же помнишь об этом? 

Ты знаешь значение слова "гнилой"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алоне сказал:

Ты знаешь значение слова "гнилой"? 

Спойлер

Морфологические и синтаксические свойства

падеж ед. ч. мн. ч.
муж. р. ср. р. жен. р.
Им. гнило́й гнило́е гнила́я гнилы́е
Рд. гнило́го гнило́го гнило́й гнилы́х
Дт. гнило́му гнило́му гнило́й гнилы́м
Вн.    одуш. гнило́го гнило́е гнилу́ю гнилы́х
неод. гнило́й гнилы́е
Тв. гнилы́м гнилы́м гнило́й гнило́ю гнилы́ми
Пр. гнило́м гнило́м гнило́й гнилы́х
Кратк. форма гни́л гни́ло гнила́ гни́лы

гни-ло́й

Прилагательное, качественное, тип склонения по классификации А. Зализняка — 1b/c. Сравнительная степень — гниле́е, гниле́й, погниле́е, погниле́й.

Корень: -гн-; суффиксы: ; окончание: -ой [Тихонов, 1996].

Произношение

  • МФА: [ɡnʲɪˈɫoɪ̯
     
    МЕНЮ
     
     
     
    0:00
     

Семантические свойства

Значение

  1. испорченный, повреждённый гниением, тлением ◆ Ходили они не даром: один из городовых, торжественно шагая, несёт лоток, наполненный гнилыми яблоками. А. П. Чехов, «Надлежащие меры», 1884–1885 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Известно также, что некоторые народы охотно едят гнилую рыбу и гнилое мясо, что китайцы в виде вкусовой приправы едят очень загнившие яйца. И. И. Мечников, «Этюды оптимизма», 1907–1913 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Влажная гнилая древесина обладает характерным запахом, сухая отличается более тёмным цветом. Татьяна Матвеева, «Реставрация столярно-мебельных изделий», 1988 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. перен. застоялый, затхлый, нездоровый (о воде, водоёмах, воздухе и т. п.) ◆ Я также в вашу честь, // Кляня любовь былую, // Хлеб черствый стану есть // И воду пить гнилую. М. Ю. Лермонтов, «Весёлый час», 1829 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Узнаю знакомую гнилую речку, деревню на противоположном берегу и вижу, что Каленик, шикая, спускается на лед. А. А. Фет, «Каленик», 1854 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Тут меня подтолкнули в каземат, я глотнул спертого, гнилого воздуха, захлебнувшись им, как жижей болотной. Б. Л. Васильев, «Картежник и бретер, игрок и дуэлянт», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  3. полный влаги; дождливый, туманный (о климате, погоде и т. п.) ◆ Сергей вернулся в Петербург: дома // В тумане желтом, дождь, гнилая осень, // Октябрьских полдней серенькая тьма… Д. С. Мережковский, «Вера», 1890 г. ◆ Под утро становилось холодно, наползал от болота гнилой туман. Марина Дяченко, Сергей Дяченко, «Привратник», 1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  4. перен. неприятный, зловредный, отравляющий ◆ В коллективе сложилась гнилая атмосфера. ◆ Я, помнится, в Турции лежал в госпитале, полумертвый: у меня была гнилая горячка.

Ты прекрасно понимаешь, о чем я. Да и все понимают, кто и что ты такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, киев_ya сказал:

tak tam daje net skrina s etim 4elom, tu 4e, ewe kidal invite bez testa?????? ai,ai!

А ты там на всех скринах видишь ники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуации виноват конкретно я, перед инвайтами он спрашивал у меня, принимать их или нет, поэтому всю вину я беру на себя, второй лидер здесь не причем. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Hashirama сказал:

В данной ситуации виноват конкретно я, перед инвайтами он спрашивал у меня, принимать их или нет, поэтому всю вину я беру на себя, второй лидер здесь не причем. 

Это так не работает, он же не в игре спрашивал, и закрыть собой человека, не получится) 
Можно что угодно наговорить, но косяк того кто кинул инвайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Hashirama сказал:

В данной ситуации виноват конкретно я, перед инвайтами он спрашивал у меня, принимать их или нет, поэтому всю вину я беру на себя, второй лидер здесь не причем. 

Ну да,лучше взять вину на себя.Ведь если снимут doni,то минус половина онлайна фракции и Хаширама прекрасно это понимает.Не зря же 1.5 месяца стоял и не мог набрать онлайн,а тут прям преподнесли new лидера на блюдочке с готовой конфой и уже второй месяц стоит,грациаз.

Изменено пользователем Saim
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Saim сказал:

Ну да,лучше взять вину на себя.Ведь если снимут doni,то минус половина онлайна фракции и Хаширама прекрасно это понимает.Не зря же 1.5 месяца стоял и не мог набрать онлайн,а тут прям преподнесли new лидера на блюдочке с готовой конфой и уже второй месяц стоит,грациаз.

Онлайн я набрал до дони, так что не говори ерунды )0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×