Перейти к содержанию
Авторизация  
seathson

Titarenko

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник seathson
2. Ник модератора Titarenko
3. Что он сделал? Принял жалобу. После этого я скинул ему док-ва нападения на меня несколькими лицами, что подразумевает самооборону. Им это было проигнорировано мое предложение изменить свое мнение в этой ситуации. Я получил полное наказание.
4. Док-ва (скриншоты\видео)  Видео беспричинного нападения https://yadi.sk/i/PwAE8ZG6Sb4Uug

Если вы оправдываете наказание модератора. То почему если в момент когда в меня стреляют я должен писать /su... Расцениваю это как самооборона. На протяжении всего видео

- Законник имеет право стрелять без дачи звёзд когда на него непосредственно было произведено нападение групой лиц и его жизни угрожала опастность. Важно: обязательно иметь доказательства нападения, а так же, когда вашей жизни ничего не угрожает, выдать звёзды и дальше открывать огонь на поражение.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законникам запрещено расстреливать игроков без розыска, исключением является ситуация, когда тебя ДМят массово и времени выдать розыск у тебя попросту нет.
Пока игрок лежал в тайзере, ты мог стать за текстурку и раздать розыск обоим, а не убивать того, кто уже обездвижен и опасности не несёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, too late for me сказал:

Законникам запрещено расстреливать игроков без розыска, исключением является ситуация, когда тебя ДМят массово и времени выдать розыск у тебя попросту нет.
Пока игрок лежал в тайзере, ты мог стать за текстурку и раздать розыск обоим, а не убивать того, кто уже обездвижен и опасности не несёт.

Спасибо что расписал братуха, я не знал.

Пока бы я писал ему розыск меня бы пришили давно.

Видео нападения 2 челов без причины выше, что еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, seathson сказал:

Спасибо что расписал братуха, я не знал.

Пока бы я писал ему розыск меня бы пришили давно.

Видео нападения 2 челов без причины выше, что еще нужно.

Вместо того, чтобы писать игроку в ПМ "*** не тебе", спокойно можно было выдать розыск игроку, который тогда лежал в тазере (а его товарищ еще не подошел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем правила сервера:
Примечание: Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока/игроков, ДБ со стороны игрока/игроков и прочее). Если в подобной ситуации игрок(и) был(и) убит(ы), а звезды ему/им не были даны, можно дать звезды за нападение после смерти нападавшего/нападавших (разумеется, должны быть док-ва нападения).

Работать можно грамотнее, но не вижу причин сажать здесь по пункту "ДМ без дачи звезд", так как нападали 2 бандита.
Наказание необходимо снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×