Перейти к содержанию
Авторизация  
Deniskaaa.

LSPD.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Flexa. 
2. Ник Лидера:Milena
3. Лидер какой фракции:L.S.P.D.
4. Что он нарушил: Роздача рангов! Игрок DramBolt был кикнут по просьбе Куратора, через час его приняли и выдали второй ранг.
6. Запреты связанные с деятельностью лидера:
6.3 Запрещено в случае кика игрока, возвращать его на прежний ранг, только на 1-й. Исключением является почет, либо непредвиденные обстоятельства, которые нужно согласовать с ГМ/Куратором (2 выговора за раздачу рангов).
5. Док-ва нарушения: Чекните по логам и /lcheck.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, powwar. сказал:

1. Ваш ник: Flexa. 
2. Ник Лидера:Milena
3. Лидер какой фракции:L.S.P.D.
4. Что он нарушил: Роздача рангов! Игрок DramBolt был кикнут по просьбе Куратора, через час его приняли и выдали второй ранг.
6. Запреты связанные с деятельностью лидера:
6.3 Запрещено в случае кика игрока, возвращать его на прежний ранг, только на 1-й. Исключением является почет, либо непредвиденные обстоятельства, которые нужно согласовать с ГМ/Куратором (2 выговора за раздачу рангов).
5. Док-ва нарушения: Чекните по логам и /lcheck.

:jlmkfg:

Куратор дал приказ его уволить. Потом они всё решили и куратор дал приказ вернуть игрока на прежний ранг. 
Ты вместо того чтобы мне угрожать и умника строить в /r, поинтерессовался бы в чём дело.
Ну в общем после угроз, указаний лидеру, а также жалобу подставную/ложную с целью напакостить лидеру, запрет на вступление для тебя со всех твоих аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, powwar. сказал:

1. Ваш ник: Flexa. 
2. Ник Лидера:Milena
3. Лидер какой фракции:L.S.P.D.
4. Что он нарушил: Роздача рангов! Игрок DramBolt был кикнут по просьбе Куратора, через час его приняли и выдали второй ранг.
6. Запреты связанные с деятельностью лидера:
6.3 Запрещено в случае кика игрока, возвращать его на прежний ранг, только на 1-й. Исключением является почет, либо непредвиденные обстоятельства, которые нужно согласовать с ГМ/Куратором (2 выговора за раздачу рангов).
5. Док-ва нарушения: Чекните по логам и /lcheck.

Нужно было у меня уточнить всё, а не ругаться со своим лидером. Эх... :chok_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, [MK]Kitana сказал:

:jlmkfg:

Куратор дал приказ его уволить. Потом они всё решили и куратор дал приказ вернуть игрока на прежний ранг. 
Ты вместо того чтобы мне угрожать и умника строить в /r, поинтерессовался бы в чём дело.
Ну в общем после угроз, указаний лидеру, а также жалобу подставную/ложную с целью напакостить лидеру, запрет на вступление для тебя со всех твоих аккаунтов.

Попрошу предоставить скриншоты моих угроз, и что за причина кика "ЧС"? Покажи мне нарушение мое, малолетняя мавпа с харькова.

Только что, ELI$ION сказал:

Нужно было у меня уточнить всё, а не ругаться со своим лидером. Эх... :chok_mini:

Покажите мне, где ругался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общей картине, судя по жалобе это очевидно. 

Изменено пользователем ELI$ION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ELI$ION сказал:

Я в общей кортине, судя по жалобе это очевидно. 

Форум - Игра, разные вещи, попрошу назвать мне причину моего кика и предоставить доказательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж нато пошло, я предоставлю док-ва вам в дс. 

Изменено пользователем ELI$ION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, powwar. сказал:

Попрошу предоставить скриншоты моих угроз, и что за причина кика "ЧС"? Покажи мне нарушение мое, малолетняя мавпа с харькова.

Покажите мне, где ругался?

Откуда нам знать сколько тебе лет? Возраст здесь ничего не решает. Решает способность игроков смотреть на ситуацию адекватно и решить её правильно.
Вот
скрины, я думаю этого достаточно. Научись сперва общаться с людьми и не ставь себя выше остальных, может тогда будешь доволен процесом игры =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва скинул (там была причина кика). Далее, жалоба на лидера (причина не возвращать). Ну и лидер в праве кикать до 3 ранга на своё усмотрение (вы были вторым). 

Изменено пользователем ELI$ION
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [MK]Kitana сказал:

Откуда нам знать сколько тебе лет? Возраст здесь ничего не решает. Решает способность игроков смотреть на ситуацию адекватно и решить её правильно.
Вот
скрины, я думаю этого достаточно. Научись сперва общаться с людьми и не ставь себя выше остальных, может тогда будешь доволен процесом игры =)

 

На скриншотах нет угроз жалобой и хамства в сторону лидера, я тебе просто объяснил что к чему, ты прописала "/uninvite Flexa ЧС", на скринх ты спросила сама: -Ну ты мне еще жалобой пригрохи. На что я ответил: "Нужно будет-пригрожу". Не строй из себя правильную.

5 минут назад, ELI$ION сказал:

Док-ва скинул (там была причина кика). Далее жалоба на лидера (причина не возвращать). Ну и лидер в праве кикать до 3 ранга на своё усмотрение. 

У тебя, Януш, все те же скриншоты, что скинула Лена/Милена/Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не имей моду переходить на личности, Flexa. Ти сям исё маенькая няська, и узе такая вледная :(
Click

Изменено пользователем [MK]Kitana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [MK]Kitana сказал:

И не имей моду переходить на личности. Ты сам исё маенькая няська, и узе такая вледная :(
Click

Фотка первая улетная! А почему ты не подписана? Жду от каждого подписку.

Ты с темы не слазь, ты нарушила - ты отвечай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, powwar. сказал:

Фотка первая улетная! А почему ты не подписана? Жду от каждого подписку.

Ты с темы не слазь, ты нарушила - ты отвечай .

А где нарушение? Причину восстановления игрока в ранге тебе объяснили. Причину твоего кика тоже:
5.4 Лидер имеет право увольнять игроков с 1-3 рангов по личной неприязни, для увольнения игроков 4-6 рангов должна быть веская причина (нарушение устава/правил и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×