Перейти к содержанию
Авторизация  
MR.GRAND.

Армия

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: GRANDKiLLAZ
2) Ник Лидера:Оба лидера
3) Лидер какой фракции: Армия
4) Что он нарушел: Доки ниже
5) Док-ва нарушения:
1) Блат определенных фракций, когда на Русскую Мафию нападают в несколько терр, то армия бездействует и не проводят зачистки -  Скрины
2) Когда закончились терры которые можно забрать у Русской Мафии, так армия сразу прекращает свой патруль у бара и начинает зачистки - Скрины 
3) Когда Русская Мафия нападает на терры, армия постоянно только у нас, не пропускает ни одного нашего захвата - Скрины
4) Пишу Главному лидеру где зачистки, он говорит что патрулирует на баре - Скрин
5) Пишу второму лидеру какого фига они возле бара катаются, а не на зч, он говорит "Мы так хотим, у нас тут дома" - Скрин

 


 

Изменено пользователем MR.GRAND.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Троп. сказал:

Дополнение к жалобе
25 человек на 32 не было, но зачистку лётной техникой была произведена.
КЛИК

 

ВХ купил, а активацию не купил? - Показания скриптов + карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, H̷ U̷ N̷ T̷ E̷ R̷ сказал:

ВХ купил, а активацию не купил? - Показания скриптов + карта

12.15 Зачистку гидрой/апачом разрешается начать если в территории присутствует 25 человек в сумме от фракций между которыми идёт захват.

то что ты отметил - скрипт не учитывает персонажей в территории бизнеса( КВАДРАТИКЕ )
тот что снизу справа у тебя показывает в тере кол-во RM (10типов) а LCN 3 типа

10+3 = 13 ( как раз уровень развития лидеров армии)
сложно с математикой, вроде не 13век))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Безумие сказал:

12.15 Зачистку гидрой/апачом разрешается начать если в территории присутствует 25 человек в сумме от фракций между которыми идёт захват.

то что ты отметил - скрипт не учитывает персонажей в территории бизнеса( КВАДРАТИКЕ )
тот что снизу справа у тебя показывает в тере кол-во RM (10типов) а LCN 3 типа

10+3 = 13 ( как раз уровень развития лидеров армии)
сложно с математикой, вроде не 13век))

100 метров от квадрата - тоже территория захвата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Безумие сказал:

12.15 Зачистку гидрой/апачом разрешается начать если в территории присутствует 25 человек в сумме от фракций между которыми идёт захват.

то что ты отметил - скрипт не учитывает персонажей в территории бизнеса( КВАДРАТИКЕ )
тот что снизу справа у тебя показывает в тере кол-во RM (10типов) а LCN 3 типа

10+3 = 13 ( как раз уровень развития лидеров армии)
сложно с математикой, вроде не 13век))

Если находится вблизи терры(100м) то является участником, тут всё норм.
Интересен лишь один момент. Я скинул скрин, где на радаре 4 участника La Cosa Nostra, четверо в киллстате = 8
Русской Мафии по радару ~14-15.
В сумме выходит меньше 25.

Изменено пользователем Троп.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще расскажи мне, ты так нормально и не объяснил, 3-4 территории захватывают, ты чистишь только Vagos и РМ. LCN + Grove не трогаешь. И они спокойно берут территории. Заметил спустя 3-4 территории.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Троп. сказал:

Если находится вблизи терры(100м) то является участником, тут всё норм.
Интересен лишь один момент. Я скинул скрин, где на радаре 4 участника La Cosa Nostra, четверо в киллстате = 8
Русской Мафии по радару ~14-15.
В сумме выходит меньше 25.

В учёт идут 100 метров от территории, итого, смотрим скриншот начала зачистки, далее делай вывод:
В зоне стрима на карте все в зоне захвата, складывай и получай число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, [GY]MaksOFF. сказал:

А еще расскажи мне, ты так нормально и не объяснил, 3-4 территории захватывают, ты чистишь только Vagos и РМ. LCN + Grove не трогаешь. И они спокойно берут территории. Заметил спустя 3-4 территории.

Подкупил генералов, чтобы нас не чистили. А если в серьез, то нас зачистка несколько раз зачищала. Скорее всего им было интереснее чистить рм, вот и не особо прилетали.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, qwq сказал:

Подкупил генералов, чтобы нас не чистили. А если в серьез, то нас зачистка несколько раз зачищала. Скорее всего им было интереснее чистить рм, вот и не особо прилетали.

Интерес к РМ появился тогда, когда мы жб написали. Висит 4-5 терр,  прилетают к РМ, хотя, мы ласт напали... =)))ф
 

Кстати, вот еще один момент, как ДБганг.дмитрий.блэк, как выяснилось... Вот видео https://youtu.be/I_nDSjqTQhw

Со второго аккаунта, срывает состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею косвенное отношение к этим жалобам (да и по-просту задолбало наблюдать такую дичь уже). Мне вчера тут показали скрины и видео кой-какие на этих "клоунов" с GY2 которые позорят фракцию Армии (недо-переклан 'DB' и их подсосники).
Так вот, конечно понятно что онлайн мал, но давайте его поддерживать не распусканием "дегенератов", а найдём иной способ чтобы поднять сервер.
То что вы не наказываете как следует за косяки этих игроков и считаете что наказав их, они ливнут с сервера, это не выход, дЭбилы есть и будут всегда, к сожалению конечно. У них природой в гены заложено нести гадость на земле. Они всё равно ливнут рано или позно оттуда, как крысы с корабля (читерить и подсасывать на других проектах), вопрос времени. Только успеют многим ещё нормальным оставшимся игрокам испортить игру включая новичков. Ну а теперь обращаюсь к стаду с Армии с ГУДВА. Я пишу сюда в защиту для меня близкого человека, скрины уже есть и у меня, а также были предоставлены ГМ.
Если у вас возникнет вопрос в вашей отбитой бошке "бабофобы" неполноценные, то велком в ДС мне, я с вами свяжусь и пообщаюсь лично. За такие слова и действия, отвечать будете.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, No.Nick сказал:

Имею косвенное отношение к этим жалобам (да и по-просту задолбало наблюдать такую дичь уже). Мне вчера тут показали скрины и видео кой-какие на этих "клоунов" с GY2 которые позорят фракцию Армии (недо-переклан 'DB' и их подсосники).
Так вот, конечно понятно что онлайн мал, но давайте его поддерживать не распусканием "дегенератов", а найдём иной способ чтобы поднять сервер.
То что вы не наказываете как следует за косяки этих игроков и считаете что наказав их, они ливнут с сервера, это не выход, дЭбилы есть и будут всегда, к сожалению конечно. У них природой в гены заложено нести гадость на земле. Они всё равно ливнут рано или позно оттуда, как крысы с корабля (читерить и подсасывать на других проектах), вопрос времени. Только успеют многим ещё нормальным оставшимся игрокам испортить игру включая новичков. Ну а теперь обращаюсь к стаду с Армии с ГУДВА. Я пишу сюда в защиту для меня близкого человека, скрины уже есть и у меня, а также были предоставлены ГМ.
Если у вас возникнет вопрос в вашей отбитой бошке "бабофобы" неполноценные, то велком в ДС мне, я с вами свяжусь и пообщаюсь лично. За такие слова и действия, отвечать будете.

Потеряйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Funight сказал:

Потеряйся!

Теряться ты будешь, школяр. Когда будешь в активном поиске фракции, чтобы там продолжать карьеру "по сосанию" на ранг и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, No.Nick сказал:

Теряться ты будешь, школяр. Когда будешь в активном поиске фракции, чтобы там продолжать карьеру "по сосанию" на ранг и тд и тп.

Забейся, не отписуй никогда в темках. Шелуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего тут развели это? мы бы в любом случае отбили эту территорию, время было предостаточно и онлайн позволял это сделать, ну правили пацаны ЗЧ не по правилам, ну окей, наказали и все, что тут разводить? И что тут удивляться, одна краснота вокруг.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Funight сказал:

Забейся, не отписуй никогда в темках. Шелуха

Слышь ты, гоблен, ты сперва плесень белую с прыщавого своего лица и губ убери (кстати это шанс для тебя во избавление от прыщей, так что пользуйся моментом чудила) :D Потом пытайся в диалог с кем либо войти, всосал инфу, нет? Хочешь что-то ещё рыгонуть, пиши в ДС клавиатурный герой бл, ДС в профиле...
P.S. Далее говорить тут с ДЦП нет смысла, ждём ответ от ГМ пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветовавшись с @Turbo. и @ELI$ION, было принято решение оставить eternally на посту главного и единственного лидера Армии с 2/3 выговорами. Соответственно, все будущие действия будут контролироваться внимательнее. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×