Перейти к содержанию
Авторизация  
MR.GRAND.

Армия

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: GRANDKiLLAZ
2) Ник Лидера:ERAGON
3) Лидер какой фракции: Армия
4) Что он нарушел: Неоднократный массовый дм с гидры
5) Док-ва нарушения: 1) Лидер дмит с гидры, он же еще является хелпером, лицом сервера, мало того что он дмит, так он еще дмит на спавне, у всех мафиози там был арендован отель - Видео №1    Видео №2
2) Данное существо неоднократно отлетал в бан за читы, был снят с лд за нарушение правил сервера 3/3 выговора и ему возвращают почет да еще и дальше ставят на лд, но он все равно продолжает нарушать - Видео
3) Собственно какого фига терру зачищают апачом? Там нет 25 человек..... Видео
4) Ну и срыв захвата в добавок, может расформировку там? а? 
Видос

 

 

Изменено пользователем MR.GRAND.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Данное существо неоднократно отлетал в бан за читы, был снят с лд за нарушение правил сервера 3/3 выговора и ему возвращают почет да еще и дальше ставят на лд, но он все равно продолжает нарушать - Видео

Отвечаю на клевету дитя солнца гранда,собственно не знаю кто из вас овощей жалобу писал но в целом,начнём Гранд кидать видос обрезанный не очень,пытаясь сделать меня ярым дмщиком рм,надо было бы мне вас выебать я бы вас у респы еще раз выебал как детей,во вторых решил ссориться со мной хорошо,я весь свой состав закину чтоб каждые зч любить во все щели русских бомжей,люблю целую,полный видос,надо было бы мне разьебать ваш состав я бы не промахнулся,была провакация вашей бомжихи вот он и получил.

 

 

5) Док-ва нарушения: 1) Лидер дмит с гидры, он же еще является хелпером, лицом сервера, мало того что он дмит, так он еще дмит на спавне, у всех мафиози там был арендован отель - Видео №1    Видео №2

 То же время нет никакой ракеты,шо на это скажете молодые?

Видео 1 пруфы

https://youtu.be/TFVVMJtRGus

 

Изменено пользователем d e f e n d e r
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MR.GRAND. сказал:

4) Ну и срыв захвата в добавок, может расформировку там? а? Видос

 

2 часа назад, d e f e n d e r сказал:

Нет доступа к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, d e f e n d e r сказал:

Извиняюсь, доступно.

Изменено пользователем ㄒ乇ㄥ爪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Bishop_jee сказал:

 

Нет доступа к видео.

Видать Максоф передумал присоединяться к жалобе и удалил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, MR.GRAND. сказал:

1) Ваш ник: GRANDKiLLAZ
2) Ник Лидера:ERAGON
3) Лидер какой фракции: Армия
4) Что он нарушел: Неоднократный массовый дм с гидры
5) Док-ва нарушения: 1) Лидер дмит с гидры, он же еще является хелпером, лицом сервера, мало того что он дмит, так он еще дмит на спавне, у всех мафиози там был арендован отель - Видео №1    Видео №2
2) Данное существо неоднократно отлетал в бан за читы, был снят с лд за нарушение правил сервера 3/3 выговора и ему возвращают почет да еще и дальше ставят на лд, но он все равно продолжает нарушать - Видео
3) Собственно какого фига терру зачищают апачом? Там нет 25 человек..... Видео
4) Ну и срыв захвата в добавок, может расформировку там? а? 
Видос

 

 

1.1 ДМа как такого не было, если бы я хотел я бы разъебал вашу шайку сразу. Рассинхрон.

Видел от моего лица - 

 

Видео от лица Клайда -

1.2 За составом ты не уследил, так как по провокации во время сборов на зачистку, расплющил вас как щенков по асфальту.

2. Видео провокации было выше скинуто сотрудниками.

3. Команду дал я, жду выговор. (Если видео восстановиться скину)

 

Иди кукуй к сыну аула, а то караван твой ушёл хурму уже продаёт, а ты отстал.

 

@Bishop_jee более добавить нечего

Изменено пользователем H̷ U̷ N̷ T̷ E̷ R̷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, H̷ U̷ N̷ T̷ E̷ R̷ сказал:

1.1 ДМа как такого не было, если бы я хотел я бы разъебал вашу шайку сразу. Рассинхрон.

Видел от моего лица - 

 

Видео от лица Клайда -

1.2 За составом ты не уследил, так как по провокации во время сборов на зачистку, расплющил вас как щенков по асфальту.

2. Видео провокации было выше скинуто сотрудниками.

3. Команду дал я, жду выговор. (Если видео восстановиться скину)

 

Иди кукуй к сыну аула.

1) Включи голову и внимательно пересмотри свое видео, ты включаешь трайсера и что то по ним не видно стрельбы в сторону близзи, но как пропадает наш самик он сразу бежит к вам почти без брони, хотя до этого броня у него была и судя по моему видосику, стрельба с гидры была.
2) - Запрещено провоцировать составы банд/мафий на стрельбу по вам находясь низко над территорией/составом или же находиться рядом с их респаунами, необходимо подниматься как можно выше, чтобы вас не могли достать (Наказание: Выговор пилоту/лидеру).
Это тебе вырезка из правил, так на будущее, потому что в каждом составе есть новичок или дурачок который начнет стрельбу.
3) Ну и на последок, ты хотя бы в видосах звук тогда убирай что ли, а то судя по вашим разговором вы специально к нам подлетаете чтобы спровоцировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, MR.GRAND. сказал:

1) Включи голову и внимательно пересмотри свое видео, ты включаешь трайсера и что то по ним не видно стрельбы в сторону близзи, но как пропадает наш самик он сразу бежит к вам почти без брони, хотя до этого броня у него была и судя по моему видосику, стрельба с гидры была.
2) - Запрещено провоцировать составы банд/мафий на стрельбу по вам находясь низко над территорией/составом или же находиться рядом с их респаунами, необходимо подниматься как можно выше, чтобы вас не могли достать (Наказание: Выговор пилоту/лидеру).
Это тебе вырезка из правил, так на будущее, потому что в каждом составе есть новичок или дурачок который начнет стрельбу.
3) Ну и на последок, ты хотя бы в видосах звук тогда убирай что ли, а то судя по вашим разговором вы специально к нам подлетаете чтобы спровоцировать)

2-й пункт,давно ваш отель это респаун,или тера захвата?

Бомжиха, это наш бар,наши дома здесь,какая провакация? То что вы ебанаты без определенного места жительства,не означает что форт карсон теперь ваша точка,дома побегай посмотри,и бар,который также наш,арендуем другой Отель и там сидим,мы прилетели 160хп качнуть на зч,а вы там бутылки собираете,так мало того ещё и дм включаете.

Изменено пользователем d e f e n d e r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, d e f e n d e r сказал:

2-й пункт,давно ваш отель это респаун,или тера захвата?

Бомжиха, это наш бар,наши дома здесь,какая провакация? То что вы ебанаты без определенного места жительства,не означает что форт карсон теперь ваша точка,дома побегай посмотри,и бар,который также наш,арендуем другой Отель и там сидим,мы прилетели 160хп качнуть на зч,а вы там бутылки собираете,так мало того ещё и дм включаете.

Читать вообще не умеешь? Окей, для тебя выделю слова которые нужно читать - Запрещено провоцировать составы банд/мафий на стрельбу по вам находясь низко над территорией/составом или же находиться рядом с их респаунами, необходимо подниматься как можно выше, чтобы вас не могли достать (Наказание: Выговор пилоту/лидеру).
Что то много оскорблений, часто в школе гнобили?

Изменено пользователем MR.GRAND.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MR.GRAND. сказал:

Читать вообще не умеешь? Окей, для тебя выделю слова которые нужно читать - Запрещено провоцировать составы банд/мафий на стрельбу по вам находясь низко над территорией/составом или же находиться рядом с их респаунами, необходимо подниматься как можно выше, чтобы вас не могли достать (Наказание: Выговор пилоту/лидеру).
Что то много оскорблений, часто в школе гнобили?

Вы тусуетесь в нашем районе дмите,и хотите после этого еще чтоб к вам нормально относились? У вас есть аммо кх и ваша конфа там тусуется,там и арендуйте отель,и катайтесь на захваты чтоб не было проблем,ваша респа в районе сф,вы ж сказали для вас нет проблем летать с респы,вот и летайте. Если пользуетесь отелем так пользуйтесь адекватно,либо поменяйте локацию менее людную, ибо мы хп всегда в бар летаем качаем,для этого собтвенно мы его и делали.

Ождиаем гм,и разбирательства в целом дайнной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MR.GRAND. сказал:

Читать вообще не умеешь? Окей, для тебя выделю слова которые нужно читать - Запрещено провоцировать составы банд/мафий на стрельбу по вам находясь низко над территорией/составом или же находиться рядом с их респаунами, необходимо подниматься как можно выше, чтобы вас не могли достать (Наказание: Выговор пилоту/лидеру).
Что то много оскорблений, часто в школе гнобили?

Я понимаю, что ты качуешь со своим аулом, но если вы забрели не в свой район нехуй тут начинать ДМить, мы прилетели хилится.

Начался ДМ, более 3х человек, что значит что я могу открыть огонь на поражение по твоей тупой голове и составу, который начал провоцировать.

Почти каждую зачистку летаем сюда набивать 160 HP, тут стоят наши дома, наш бар. В баре у нас проходит собрание.

Для себя выдели в голове место сначала и сверь время, 

Прилетаем на собрание и на нас нападает куча цыган с аула, кто тут не следит за составом?

Доказательства все скинули, @Bishop_jee @Turbo. закройте темку до опубликования решения, а то смотрю цыгане с аула сбегаться начали.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах нет ничего касательно определенных районов, это не даёт вам право нарушать правила. В правилах чётко написано что запрещено провоцировать, а послушав ваши разговоры я пришел к выводу что это вы сделали специально. Оба лидера получают по выговору, сотрудника понизить. Увижу похожие нарушения и то что ничего не поменялось, буду вынужден выдать другого рода наказание и ввести кое-какие поправки. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×