Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. heaRty
2. Gm and Ga
3. Просим вернуть Yakuza пусть и без захватов! 
4. Начну высказывать не довольствие почётников якудзы! Все почетники якудзы хотят вернуть свою мафию, по скольку они тратили своё время и нервы! А вы просто закрыли и все. Можно же просто открыть якудзу без зх и принимать только почётников и все! Мы многое просим? Говорите перенесут респу в лс, и что сколько нам ждать? год? два года? Почётники имеют полное право просить назад вернуть свою банду мафию. так же ниже почетники отпишут что согласны с моим мнением! И просим вернуть якудзу ПРОСТО ДЛЯ
ПОЧЁТНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создавал подобную тему, им похуй. Отстоял 2 месяца на главной лидерке, обещали перенос на старую респу ттм, по итогу? Я зашел, якудзу закрыли, почет не дали, и лидерку не вернули, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тему на гу2 увидели с подобной просьбой? 

С одной стороны понимаю, с другой стороны - нет смысла. Сейчас начнут все просить открыть фракции для почетников. И для чего тогда их закрывали? Какой интерес находится в неактивной фракции? Ради чего? Скина и 6 ранга?

Изменено пользователем Никита Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Никита Николаевич сказал:

Вы тему на гу2 увидели с подобной просьбой? 

С одной стороны понимаю, с другой стороны - нет смысла. Сейчас начнут все просить открыть фракции для почетников. И для чего тогда их закрывали? Какой интерес находится в неактивной фракции? Ради чего? Скина и 6 ранга?

Если будет в Лс,на месте старой респы Ттм,кто знает,может и сработает? +добавит драйва в Лс,какие зарубы будут в Аэро на захватах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

Создавал подобную тему, им похуй. Отстоял 2 месяца на главной лидерке, обещали перенос на старую респу ттм, по итогу? Я зашел, якудзу закрыли, почет не дали, и лидерку не вернули, спасибо!

Ты отстоял на этой лидерке,тем самым и загубив весь онлайн и захваты, смысл ее открывать,когда в некоторых фракциях и так не хватает онлайна.

 

2 часа назад, #2heart'obojay сказал:

1. heaRty
2. Gm and Ga
3. Просим вернуть Yakuza пусть и без захватов! 
4. Начну высказывать не довольствие почётников якудзы! Все почетники якудзы хотят вернуть свою мафию, по скольку они тратили своё время и нервы! А вы просто закрыли и все. Можно же просто открыть якудзу без зх и принимать только почётников и все! Мы многое просим? Говорите перенесут респу в лс, и что сколько нам ждать? год? два года? Почётники имеют полное право просить назад вернуть свою банду мафию. так же ниже почетники отпишут что согласны с моим мнением! И просим вернуть якудзу ПРОСТО ДЛЯ
ПОЧЁТНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы внатуре стадо,которое ничего не понимает,нет причин ее открывать,СФ закрыт, онлайн на сервере не самый хороший. Я почетник стритов,фбр,но они закрыты,так может мне тоже так же ныть как вы, чтобы их открыли не смотря на онлайн?

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Ты отстоял на этой лидерке,тем самым и загубив весь онлайн и захваты, смысл ее открывать,когда в некоторых фракциях и так не хватает онлайна.

 

Вы внатуре стадо,которое ничего не понимает,нет причин ее открывать,СФ закрыт, онлайн на сервере не самый хороший. Я почетник стритов,фбр,но они закрыты,так может мне тоже так же ныть как вы, чтобы их открыли не смотря на онлайн?

мы не говорим за захваты! А говорим что бы дали вступить только почётником во фраку, читай а потом высерай что-то либо в темку, за оффтоп дайте мут ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как почётник данной фракции, предлагаю открыть фракцию Yakuza и перенести его на старой респы ТТМ. Не раз Я и [GY]BURN. предлагали перенести Якудзу на старой респы ТТМ, но всегда игнорили или не знаю может ответили Бурн мне не говорил. Если откроют и перенесут, поверьте онлайн не будет там плохым, как и было раньше. Лично вступлю туда и буду помогать фракции.

Изменено пользователем Липтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть вторым снизу в почете и писать слово "почет" через каждое слово
для гу2/3 лучший вариант держать минимум фракций в лс, что бы хотя бы какое то движение было 
 

Изменено пользователем Wayv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Wayv сказал:

быть вторым снизу в почете и писать слово "почет" через каждое слово
для гу2/3 лучший вариант держать минимум фракций в лс, что бы хотя бы какое то движение было 
 

Для чего мы темку создали? что бы либо перенесли в лс либо пусть открывают в сф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Wayv сказал:

быть вторым снизу в почете и писать слово "почет" через каждое слово
 

Все люди, идущие после JQ. никакие не почетники, а всего лишь строчка в этой теме(без обид, но так оно и есть), которые апнули этот почет за пару месяцев( не все, лишь те, кто играл(ет) когда сервер окончательно умер )

 

P.S Насчет темы: Ребят, игровой онлайн не вывозит столь обширный список открытых фракций, просто смеритесь с этим. Да, я понимаю обидно, ведь сам очень долгое время находился там и влил туда немалый вклад вместе с остальной старой компанией, но это уже не играет никакую роль. Просто доигрывайте на последнем дыхании и все.

Изменено пользователем the.dONi
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #2heart'obojay сказал:

Для чего мы темку создали? что бы либо перенесли в лс либо пусть открывают в сф

МИНИМУМ т.е 2-3 банды, менты, репортеры и медики или вам интересно стрелять 10 на 10?

 

3 минуты назад, the.dONi сказал:

Все люди, идущие после JQ. никакие не почетники, а всего лишь строчка в этой теме(без обид, но так оно и есть), которые апнули этот почет за пару месяцев( не все, лишь те, кто играл(ет) когда сервер окончательно умер )

там типы далеко не по порядку идут =)) 
и ты в том числе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Wayv сказал:

МИНИМУМ т.е 2-3 банды, менты, репортеры и медики или вам интересно стрелять 10 на 10?

 

там типы далеко не по порядку идут =)) 
и ты в том числе 

интереснее некуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, якудза - душа.
Но касаемо открыть для почёта без зх залупень какая-то..

 

Якудза никогда на мели не была, всегда на уровне, без территорий не сидели за всю мою игру - 6 лет, если мне не изменяет память, помню её только в топах.

 

Но логика касаемо того что RM Находится в лв и по этому её нельзя прикрыть - идиотизм, в сф рм легче и быстрее доехать чем в лв, байкеры никому небыли никогда нужны кроме [H.A]: бандита, екземы - которые уже не играют.. Все кто в байкерах - залётные. Да и я, как и остальные, не стал бы там сидеть, глупо. @[GY]BARS

 

Прикинь Ром какие зарубы будут в ЛС, если на сервер вернутся такие пареньки как клан She, RM, придут почётники в якузу, перетянутся ещё люди - потому что это очень хорошая мафия, якуза будет давать отпор грувам, у которых онлайн под 50 на зх.

Если её откроют с переносом в лс, даже без переноса, на захватах всё у этой мафии балдёжно будет, как минимум уже более 10 человек стремятся к открытию этой мафии.

Изменено пользователем Restwee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Restwee. сказал:

если на сервер вернутся такие пареньки как клан She, RM

:rofl_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Wayv сказал:

:rofl_mini:

на захваты зайдут, имею введу, не все но всё-же, тихо самому смешно :cn:

 1371562280_serd08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла открывать фракцию для почетников, только чтобы модеры каждый раз еб***ись, чтобы вас туда сюда кидать... Вы же там и неделе не пробудите, так как не будет интереса особого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против Яков не имею, но это шляпа пацаны.

В лс Яков мне не надо.

Закрывайте байкеров которые последний раз тащили при шуле,  и переносите Яков в лв респу для них найти проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего открывать? Как многие и отписываются, просто для души, сами себе движ бы наводили, на те же поезда ездить. Кто хочет - вступает, кто не хочет - пусть кикается в другие фракции. Сидеть без зх, но с такой великой фракцией, как Восхитительная мафия Yakuza, намного лучше для почётников, чем сидеть где не хочется. Остальные могут же вступить в другие фракции, свободно, на те же захваты, никто удерживать не будет и проблем с киками тоже не будет. Вообще глупо было закрывать такую хорошую мафию с такой хорошей историей. Казнить всех сторонников этой идеи, беспощадно.

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sheda. сказал:

просто для души, сами себе движ бы наводили, на те же поезда ездить

Движ надо было наводить ещё давно, у фракции всегда была проблема с лидерами,ст. рангами. В любой год, это фракция жила от лидера, которого поставили потому что выбора больше нет, или приходил "именитый" получал почёт и уходил. Просто вспомнить, Вано стоял с 10-15 челами больше полугода и не знал кого бы "пихнуть"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую, фракция действительно топовая. Было бы здорово если ее восстановили. Если открывать ее, то не только для почетных личностей, но и для обычных игроков тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Sheda. сказал:

Ты бы замолчал вообще, балбес. Некого было ставить, забыл как мониторил мои заходы в сеть и просто стоял на крыше дома, ждал? Когда я сказал, что МОЖЕТ БЫТЬ, поставлю тебя на временную лидерку.

Что за бред ты несешь? 
Я говорю, что это проблемы якудзы ещё с начало открытия Galaxy.
Ты говоришь, то как я встал на лидерку, причём тут это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Frenkkkk сказал:

Что за бред ты несешь? 
Я говорю, что это проблемы якудзы ещё с начало открытия Galaxy.
Ты говоришь, то как я встал на лидерку, причём тут это вообще?

Там всегда были лидеры и с ними проблем не было, по крайней мере до последней лидерки дони, многие хотели встать туда. Так что закрой свой ротик, пока я его не закрыл и доедай свой бургер из КФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheda. сказал:

Там всегда были лидеры и с ними проблем не было, по крайней мере до последней лидерки дони, многие хотели встать туда. Так что закрой свой ротик, пока я его не закрыл и доедай свой бургер из КФС.

Прочитай ещё раз, то что я написал в первом своём посте.
 

 

1 час назад, Frenkkkk сказал:

В любой год, это фракция жила от лидера, которого поставили потому что выбора больше нет, или приходил "именитый" получал почёт и уходил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×