Перейти к содержанию
Авторизация  
Самая милая девочка)))))))

LSPD | Alexandrovich

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: PLAYTHISATMAXVOLUME
2. Ник лидера:Alexandrovich
3. Лидером какой фракции он(-а) является:
4. Что он(-а) совершил(-а): Данный лидер просто отказывает жалобу по причине " Мало док-в" хотя, там достаточно доказательств, чтобы хотя бы написать " жду оправдания" и попросить у данного сотрудника оправдание зачем, за что - меня путкопать и садить)))))))) 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, taucetiiie.11 † сказал:

1. Ваш ник на сервере: PLAYTHISATMAXVOLUME
2. Ник лидера:Alexandrovich
3. Лидером какой фракции он(-а) является:
4. Что он(-а) совершил(-а): Данный лидер просто отказывает жалобу по причине " Мало док-в" хотя, там достаточно доказательств, чтобы хотя бы написать " жду оправдания" и попросить у данного сотрудника оправдание зачем, за что - меня путкопать и садить)))))))) 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  

 

Мой ответ под жалобой. Жди ответа Г.М. (тебя и тут пошлют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alexandrovich сказал:

Мой ответ под жалобой. Жди ответа Г.М. (тебя и тут пошлют)

Теперь ещё больше не удивляюсь лспдшникам, особенно тебе. У тебя ведь есть времечко поменять свой ответ. В моей ситуации неправ ты, друг. (пошлют кстати тебя, развитый) 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, taucetiiie.11 † сказал:

Теперь ещё больше не удивляюсь лспдшникам, особенно тебе. У тебя ведь есть времечко поменять свой ответ. В моей ситуации неправ ты, друг. (пошлют кстати тебя, развитый) 

1. Друзей тут не вижу.
2. Чему ты удивляешься? Ты пишешь на меня жалобу, думаешь я с тобой буду теперь по хорошему говорить, нет уж поговорим на равных.
3. Мой ответ не изменится. 
Что могу сказать в итоге, останешься ты как бабка у разбитого корыта. Думай сначала, потом пиши. Строишь из себя хрен пойми что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Alexandrovich сказал:

1. Друзей тут не вижу.
2. Чему ты удивляешься? Ты пишешь на меня жалобу, думаешь я с тобой буду теперь по хорошему говорить, нет уж поговорим на равных.
3. Мой ответ не изменится. 
Что могу сказать в итоге, останешься ты как бабка у разбитого корыта. Думай сначала, потом пиши. Строишь из себя хрен пойми что!

В данной ситуации ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, b2s сказал:

В данной ситуации ты не прав.

Обоснуй!!!!! За что мне наказать игрока??? Где доказательства того что игрок сел??? Может он посадил и выпустил, так это не серьезное нарушение... За что наказать, за слова???
Але народ, за что мне наказаааааааааааааать???????????????????????????????????????? Вместо того что бы писать всякую чуж на форум скинул бы лучше скрин того как ты сел. Вот тогда другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alexandrovich сказал:

Обоснуй!!!!! За что мне наказать игрока??? Где доказательства того что игрок сел??? Может он посадил и выпустил, так это не серьезное нарушение... За что наказать, за слова???
Але народ, за что мне наказаааааааааааааать???????????????????????????????????????? Вместо того что бы писать всякую чуж на форум скинул бы лучше скрин того как ты сел. Вот тогда другое дело

Я в плане общения с людьми,чё нервный такой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, b2s сказал:

Я в плане общения с людьми,чё нервный такой то.

Потому что человек утверждает что он прав, хотя я ему обьясняю ситуацию, в итоге пишет жалобу на меня в надежде на то что ее приймут. Добром на добро... Увы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alexandrovich сказал:

Потому что человек утверждает что он прав, хотя я ему обьясняю ситуацию, в итоге пишет жалобу на меня в надежде на то что ее приймут. Добром на добро... Увы 

Как достучаться до такого человека как  ты ?

Почему ты думаешь догадками, выпустил ли он меня или нет. У тебя скриншот есть, что он меня садит в путкоп, когда я нахожусь на своём спавне. ( я тебе могу и чатлог показать, что чел меня через арест посадил)

Просто предоставьте наличие погони вот и все. 

Будучи хелпером, не думаю, что я буду чето в чатлог написывать, логи почекают, если оно того стоит........
 

Спойлер

[22:41:06] Galaksi посадил PLAYTHISATMAXVOLUME в свой транспорт и надел наручники.
[22:41:23] >> ПМ к Galaksi(70): ti norm?
[22:41:41] Galaksi обыскал игрока PLAYTHISATMAXVOLUME.
[22:41:41] После обыска необходимо находиться в игре ещё как минимум 30 секунд.
[22:41:44] PLAYTHISATMAXVOLUME[203] говорит: ты че делаешь то
[22:41:50] Galaksi[70] говорит: У тебя 6 зв)
[22:41:56] PLAYTHISATMAXVOLUME[203] говорит: ты считай возле дома сажаешь
[22:42:05] PLAYTHISATMAXVOLUME[203] говорит: я тебе показала что это мой дом
[22:42:30] Galaksi[70] говорит: Ок
[22:42:32] Galaksi обыскал игрока PLAYTHISATMAXVOLUME.
[22:42:34] << Офицер Galaksi арестовал подозреваемого PLAYTHISATMAXVOLUME на 60 минут >>
[22:42:34] Тебя посадили в тюрьму на 30 минут.
[22:46:44] Адвокат Bishop_jee предложил выпустить тебя за $100000 (/accept free).
[22:46:44] Bishop_jee[269] кричит: Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Успехов в игре!
VOT I SKAZO4KE KONEC

 

Изменено пользователем taucetiiie.11 †

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, taucetiiie.11 † сказал:

Как достучаться до такого человека как  ты ?

Почему ты думаешь догадками, выпустил ли он меня или нет. У тебя скриншот есть, что он меня садит в путкоп, когда я нахожусь на своём спавне. ( я тебе могу и чатлог показать, что чел меня через арест посадил)

Просто предоставьте наличие погони вот и все. 

Будучи хелпером, не думаю, что я буду чето в чатлог написывать, логи почекают, если оно того стоит........
 

  Спойлер

[22:41:06] Galaksi посадил PLAYTHISATMAXVOLUME в свой транспорт и надел наручники.
[22:41:23] >> ПМ к Galaksi(70): ti norm?
[22:41:41] Galaksi обыскал игрока PLAYTHISATMAXVOLUME.
[22:41:41] После обыска необходимо находиться в игре ещё как минимум 30 секунд.
[22:41:44] PLAYTHISATMAXVOLUME[203] говорит: ты че делаешь то
[22:41:50] Galaksi[70] говорит: У тебя 6 зв)
[22:41:56] PLAYTHISATMAXVOLUME[203] говорит: ты считай возле дома сажаешь
[22:42:05] PLAYTHISATMAXVOLUME[203] говорит: я тебе показала что это мой дом
[22:42:30] Galaksi[70] говорит: Ок
[22:42:32] Galaksi обыскал игрока PLAYTHISATMAXVOLUME.
[22:42:34] << Офицер Galaksi арестовал подозреваемого PLAYTHISATMAXVOLUME на 60 минут >>
[22:42:34] Тебя посадили в тюрьму на 30 минут.
[22:46:44] Адвокат Bishop_jee предложил выпустить тебя за $100000 (/accept free).
[22:46:44] Bishop_jee[269] кричит: Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Успехов в игре!
VOT I SKAZO4KE KONEC

 

Будучи хелпером ты должен знать что чат лог не есть док-вом это рас. Два, не нужно стучатся, нужно просто воспринимать слова других, а не навязывать свои слова как правда... Ты же понимаешь что если эту жалобу откажут, ты "БУДУЧИ ХЕЛПЕРОМ" будешь опущен? Ну а если нет, то прастите извините,  буду знать что за не полное предоставление доказательств можно наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alexandrovich сказал:

Будучи хелпером ты должен знать что чат лог не есть док-вом это рас. Два, не нужно стучатся, нужно просто воспринимать слова других, а не навязывать свои слова как правда... Ты же понимаешь что если эту жалобу откажут, ты "БУДУЧИ ХЕЛПЕРОМ" будешь опущен? Ну а если нет, то прастите извините,  буду знать что за не полное предоставление доказательств можно наказать.

Delete. Всем лспд привет, ваш лидер обосрался..

Изменено пользователем taucetiiie.11 †

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, taucetiiie.11 † сказал:

Delete. Всем лспд привет, ваш лидер обосрался..

Да нет, я просто потом буду смотреть на отказанную жалобу и думать " Боже какой опупительный ХЕЛПЕр" только отсосал малеха ;) Базар фильтруй, примерный хелпер xDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно наблюдать картину, когда несколько некомпетентных решений ГМ завысило чсв ребенка до небес. Выглядит как олдскульная комедия, где самый тупой чел каждый раз чудом ускользает от неблагоприятных событий. :cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, FUNERAL.... сказал:

Забавно наблюдать картину, когда несколько некомпетентных решений ГМ завысило чсв ребенка до небес. Выглядит как олдскульная комедия, где самый тупой чел каждый раз чудом ускользает от неблагоприятных событий. :cl:

Ну ты же пососал в прошлой темке, сидел бы уже молча не выебывался
Насрал - иди убирай за собой теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ODESZA сказал:

Ну ты же пососал в прошлой темке, сидел бы уже молча не выебывался
Насрал - иди убирай за собой теперь

Смешно. Я узнавал мнение предыдущих адекватных ГМ и оно было другим)))
Наверное, по твоему мнению, пососали и те игроки, которых забанили за "soft" даже не предоставив доказательства, или предоставив 5-ти секундный зажим из м4 где ничего нет. Или пососали, когда лидера не наказывают за нарушение правил сервера, с ответом "не оч жалоба". Или пососали, когда лидер не наказывает сотдруников за нарушение устава, ссылаясь на  "я лидер, я так хочу", а ГМ говорит "ну и чо".  Соболезную тебе, потеряйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FUNERAL.... сказал:

Смешно. Я узнавал мнение предыдущих адекватных ГМ и оно было другим)))
Наверное, по твоему мнению, пососали и те игроки, которых забанили за "soft" даже не предоставив доказательства, или предоставив 5-ти секундный зажим из м4 где ничего нет. Или пососали, когда лидера не наказывают за нарушение правил сервера, с ответом "не оч жалоба". Или пососали, когда лидер не наказывает сотдруников за нарушение устава, ссылаясь на  "я лидер, я так хочу", а ГМ говорит "ну и чо".  Соболезную тебе, потеряйся.

Перечитай пожалуйста мое сообщение еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ODESZA сказал:

Перечитай пожалуйста мое сообщение еще раз

Могу только еще раз опустить тебя, сш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Alexandrovich сказал:

Будучи хелпером ты должен знать что чат лог не есть док-вом это рас. Два, не нужно стучатся, нужно просто воспринимать слова других, а не навязывать свои слова как правда... Ты же понимаешь что если эту жалобу откажут, ты "БУДУЧИ ХЕЛПЕРОМ" будешь опущен? Ну а если нет, то прастите извините,  буду знать что за не полное предоставление доказательств можно наказать.

Чё за бред ты пишешь, она тебе говорит про то, что т.к она занимает не мало важный пост на сервере (является Хелпером), и то, что в её случае подделывать чатлог относительно бану. Так что в какой-то степени он является доказательством.

Чё она будет опущена? То, что не сделала скрин как её посадили? 

Цитата

Два, не нужно стучатся, нужно просто воспринимать слова других, а не навязывать свои слова как правда

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Чаппи сказал:

Чё за бред ты пишешь, она тебе говорит про то, что т.к она занимает не мало важный пост на сервере (является Хелпером), и то, что в её случае подделывать чатлог относительно бану. Так что в какой-то степени он является доказательством.

Чё она будет опущена? То, что не сделала скрин как её посадили? 

 

не будем устраивать клоунаду "важный пост" Смешно, спустись с небес и глянь какие сейчас хелпера, если их что-то спросишь они ничего не знают а бегут спрашивать модера. Ты модератор, ты же не будешь наказывать человека за ДМ по киллстату или дамаг информеру, ты ответишь - мало доков. Так какого хрена мы должны наказывать и требовать что-то от человека если в жалобе не достаточно доков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ALP_nik сказал:

не будем устраивать клоунаду "важный пост" Смешно, спустись с небес и глянь какие сейчас хелпера, если их что-то спросишь они ничего не знают а бегут спрашивать модера. Ты модератор, ты же не будешь наказывать человека за ДМ по киллстату или дамаг информеру, ты ответишь - мало доков. Так какого хрена мы должны наказывать и требовать что-то от человека если в жалобе не достаточно доков? 

Мы сейчас будем говорить о хелперке или же о том, как твой лидер "спасает" своего сотрудника,  отказывая мне жалобу с ответом "мало доказательств "

Как прекрасно клеветать, когда сами ничего не знаете. Я больше не вижу смысла вообще писать сюда. Вам пишут о другом - вы  стоите на своём. Нонсенс какой то)) не будем отписываться, просто подождите гма.

Изменено пользователем taucetiiie.11 †
Я всегда и во всем права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны доказать, что тебя посадили и ты оплатила адвоката ты не можешь, о компенсации речи идти не может, как и наказании сотрудника, ведь "посадки" У тебя нет. 

С другой, сотрудник видел, что этот отель -  место спавна игрока и даже путкопить он там не может, за это предусмотрено наказание. И наказать его было бы не плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, #Шинигами сказал:

С одной стороны доказать, что тебя посадили и ты оплатила адвоката ты не можешь, о компенсации речи идти не может, как и наказании сотрудника, ведь "посадки" У тебя нет. 

С другой, сотрудник видел, что этот отель -  место спавна игрока и даже путкопить он там не может, за это предусмотрено наказание. И наказать его было бы не плохо. 

Если мой сотрудник выпустил с путкопа, то это не грубое нарушение, проведение беседы и пару кругов фдма. Так я не понимаю что произошло дальше. дайте мне скрины, я изменю свой вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Alexandrovich сказал:

Если мой сотрудник выпустил с путкопа, то это не грубое нарушение, проведение беседы и пару кругов фдма. Так я не понимаю что произошло дальше. дайте мне скрины, я изменю свой вывод

Не имеет значения, выпустил он или нет, жалоба была написана, ответа сотрудника нет, соответсвенно и рассуждать о "если" Смысла нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexandrovich сказал:

Если мой сотрудник выпустил с путкопа, то это не грубое нарушение, проведение беседы и пару кругов фдма. Так я не понимаю что произошло дальше. дайте мне скрины, я изменю свой вывод

https://imgur.com/a/sGlzqr5 Вот тебе скриншотик как я чиллю в кпз лспд - соответственно догадок " А если он тебя выпустил с путкопа, а если...." - такого уже нет. Каков же твой ответ будет дальше, мой дорогой друг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, taucetiiie.11 † сказал:

https://imgur.com/a/sGlzqr5 Вот тебе скриншотик как я чиллю в кпз лспд - соответственно догадок " А если он тебя выпустил с путкопа, а если...." - такого уже нет. Каков же твой ответ будет дальше, мой дорогой друг...

Такой же как и под жалобой. То что ты теперь скидываешь мне доки того что ты был в кпз ничего не говорят, ты написал жалобу по тем докам что есть. Теперь только жди Г.М. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×