Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik_nagibator

Коровы взяли 31 не вовремя зх

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: G59.Wlordriel 
2. Ник лидера: ikhatypov.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: коровы
4. Что он(-а) совершил(-а): захват 31 терры не во время захватов
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/ExFxuM2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ваш язык и забрали. После 3 часового отката можете забрать. Никто на Аммо Баллас в  16:00 нападать на станет, сынки. Удачных захватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

За ваш язык и забрали. После 3 часового отката можете забрать. Никто на Аммо Баллас в  16:00 нападать на станет, сынки. Удачных захватов.

Собственно, какого *** ты решил забрать территорию до начала захватов? Намеренно нарушая правила сервера, так ещё и выебываешься тут.

Это получается, русская Мафия может залутать фулл твои кубы сейчас?

***** ты ахуевшая нз 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, yep, it's me сказал:

Собственно, какого *** ты решил забрать территорию до начала захватов? Намеренно нарушая правила сервера, так ещё и выебываешься тут.

Это получается, русская Мафия может залутать фулл твои кубы сейчас?

***** ты ахуевшая нз 10

Каким ты боком к данной жалобе? В твоих комментариях никто не нуждается, иди поспи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ㄒ乇ㄥ爪 сказал:

За ваш язык и забрали. После 3 часового отката можете забрать. Никто на Аммо Баллас в  16:00 нападать на станет, сынки. Удачных захватов.

Чел я её заберу тогда когда мне скажет модер. Ты некто что бы нарушать правила сервера и зовут тебя не как что бы росказывать кто такие Баллас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Nik_nagibator сказал:

Чел я её заберу тогда когда мне скажет модер. Ты некто что бы нарушать правила сервера и зовут тебя не как что бы росказывать кто такие Баллас!

Ты сам уже не в состоянии принять разумное решение?
Взяли не по правилам захвата- это да, косяк есть, ты мог в пм урегулировать вопрос
Более разумного решения, чем забрать теру после 3 часов отката+ передать то, что накапало за эти 3 часа с аммо я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Nik_nagibator сказал:

Чел я её заберу тогда когда мне скажет модер. Ты некто что бы нарушать правила сервера и зовут тебя не как что бы росказывать кто такие Баллас!

Ты раздуваешь из мухи слона. Чел, жди Гм, пока ты будешь ждать в 18:00-18:30 уже ее заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королями себя почувствовали?

Лидер получает устный выговор, территорию вернуть по истечению отката. 
Закрыто.

Изменено пользователем [GY]Fit
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×