Перейти к содержанию
Авторизация  
S H E Y K H

Полиция LSPD

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: KilleR1337
2. Ник лидера: ALP_NICK 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение Правил Лидерства и делает что хочет ...
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

1) То что лидер принял во фракцию без теста хотя запрещено                         https://ibb.co/vHRZ81z

2) Ниже будет еще жалоба о том что лидер без причины после моего оправдания на форуме дает мне варн                                https://ibb.co/7gyGtSt

3) На то что я сказал что будем разбираться по форуму взял и кикнул со словами " не оправдал ожидания "                      https://ibb.co/LgWY2Rc

После этого появляется вопрос нужен ли такой лидер вообще?

Нужен ли вообще как сотрудник в Полиции ЛС ?

Изменено пользователем Borzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в клоуна решил поиграть или как? Принял обратно я тебя потому что ты был не давно у нас, и сделал выводы, что ты попал под массовый кик неактивщиком.
Далее, ты выдавал всем зв за ПДД потому что они снесли гребанный столб. Ты нормальный? Далее ты мне начал угрожать жалобой, потому что я тебя наказал по жалобам. 

P.S как ты лидерку на гу 3 стоял? А ну да. Там же за пару месяцев сразу на лидерку ставят...

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ALP_nik сказал:

Ты в клоуна решил поиграть или как? Принял обратно я тебя потому что ты был не давно у нас, и сделал выводы, что ты попал под массовый кик неактивщиком.
Далее, ты выдавал всем зв за ПДД потому что они снесли гребанный столб. Ты нормальный? Далее ты мне начал угрожать жалобой, потому что я тебя наказал по жалобам. 

P.S как ты лидерку на гу 3 стоял? А ну да. Там же за пару месяцев сразу на лидерку ставят...

Я провожу чистку состава. Лично кикал его(/dismiss) как доказать хз) Тема чекни логи xD @[GY]Fit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ALP_nik сказал:

Ты в клоуна решил поиграть или как? Принял обратно я тебя потому что ты был не давно у нас, и сделал выводы, что ты попал под массовый кик неактивщиком.
Далее, ты выдавал всем зв за ПДД потому что они снесли гребанный столб. Ты нормальный? Далее ты мне начал угрожать жалобой, потому что я тебя наказал по жалобам. 

P.S как ты лидерку на гу 3 стоял? А ну да. Там же за пару месяцев сразу на лидерку ставят...

Жду ответа ГМ больше не отписываюсь. 

Изменено пользователем Borzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Borzz сказал:

Ты определись кому пишешь то я ему помог темку открыть и да после кика если обратно брать

то обязательно с тестом ты ж лидер должен знать об этом.

Повторяю еще раз, смысл если не давно был, неделю назад, и возможно случайно кикнули. Короче, не вижу смысла дальше что-то отписывать, устраивать флуд. Решил клоунаду устроить во фракции

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Лидер должен тестить перед командой invite всегда

Не тестил нарушил ...

Далее ...

2) кикнул без причины данного игрока это уже второе нарушение

3) варн хоть обоснованный?

Я смотрю оправдания то есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Granta711 сказал:

1)Лидер должен тестить перед командой invite всегда

Не тестил нарушил ...

Далее ...

2) кикнул без причины данного игрока это уже второе нарушение

3) варн хоть обоснованный?

Я смотрю оправдания то есть ...

ты глупый? Повторяю еще раз, ты был не давно во фракции, неделю назад, и принял потому что посчитал тебя кикнули по ошибке чистки состава. Далее варны, ты выдавал зв за пдд за то что они - ехали по встречке, сбили столб, на что я тебе писал в пм что за такое нельзя давать, ответ какой был? Это не где не написано, буду дальше такое делать, кикнут потому что уже начал дерзить мне в пм https://imgur.com/a/dVd5gK2 P.S Я сам решаю кому находиться во фракции или нет. 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Granta711 сказал:

1)Лидер должен тестить перед командой invite всегда

Не тестил нарушил ...

Далее ...

2) кикнул без причины данного игрока это уже второе нарушение

3) варн хоть обоснованный?

Я смотрю оправдания то есть ...

Вы это в цирк устроились? Вам еще на курсы нужно походить. Ну шо поехали емана.
1) Жалоба за якобы пдд kys.exe напарник тот что TMT открыл огонь по пожарке то есть это значит что он остановился в тех мерах что бы записать (доки) и назать безпридельников. + на скрине где есть тазер видно что колесо бробито, как? само???? Смешной. 
2) За нападение от игрока Palma нападение????? Рили????? Давай начнем с того что TMT стоит в афк + ты не можешь выдать зв так как это действие было применимо не к тебе.
3) Пдд от адвоката? Это все что имеешь в оправдание, то как он стоит на обочине?????? один скрин рили? 
P.S. Пожелели, приняли как родную кровиночку, а оно оказалось чем то вонючим. Ты еще спрашивать будешь почему тебя кикнули?????????? Ты вообще думаешь о чем то?????? бывший лд лвпд гу 3. Я теперь понимаю почему его закрыли xD
Шах и мат. Не позорился хотя бы!!!

9 минут назад, ALP_nik сказал:

ты глупый? Повторяю еще раз, ты был не давно во фракции, неделю назад, и принял потому что посчитал тебя кикнули по ошибке чистки состава. Далее варны, ты выдавал зв за пдд за то что они - ехали по встречке, сбили столб, на что я тебе писал в пм что за такое нельзя давать, ответ какой был? Это не где не написано, буду дальше такое делать, кикнут потому что уже начал дерзить мне в пм https://imgur.com/a/dVd5gK2 P.S Я сам решаю кому находиться во фракции или нет. 

Маленькая поправочка. Не Я решаю, а МЫ (еще раз про меня забудешь уе**). И еще не просто так, а есть за что!!! Ты час во фракции уже сколько всего натворил

Изменено пользователем Alexandrovich
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ALP_nik Он не стоял на гу3 на лд, форумник не его. Он там просто всех по кд сливал каждую минуту, на 1 лидера за 1 час написал он только 6 жалоб. И после того как слил бабки он забанился и пришел своё дело делать теперь на гу1. Так что будь с ним по осторожнее)

p.s не считайте как оффтоп.
p.s.s @[GY]BARS Роман, может пора его уже заблочить и тут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Кисаме сказал:

Он всех подряд сливает,в какой фракции он бы не находился. Подумайте,нужен ли он вам?

Так он уже в утиле.

2 часа назад, Липтон сказал:

@ALP_nik Он не стоял на гу3 на лд, форумник не его. Он там просто всех по кд сливал каждую минуту, на 1 лидера за 1 час написал он только 6 жалоб. И после того как слил бабки он забанился и пришел своё дело делать теперь на гу1. Так что будь с ним по осторожнее)

p.s не считайте как оффтоп.
p.s.s @[GY]BARS Роман, может пора его уже заблочить и тут?)

Так ладно если бы он правила знал, так он их не знает и пишет бред.

3 часа назад, Кисаме сказал:

Он всех подряд сливает,в какой фракции он бы не находился. Подумайте,нужен ли он вам?

Так он уже в утиле.

2 часа назад, Липтон сказал:

@ALP_nik Он не стоял на гу3 на лд, форумник не его. Он там просто всех по кд сливал каждую минуту, на 1 лидера за 1 час написал он только 6 жалоб. И после того как слил бабки он забанился и пришел своё дело делать теперь на гу1. Так что будь с ним по осторожнее)

p.s не считайте как оффтоп.
p.s.s @[GY]BARS Роман, может пора его уже заблочить и тут?)

Так ладно если бы он правила знал, так он их не знает и пишет бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1 лидер сам решает кто будет в его фракций.
Во 2 не вижу нарушение, всё получил заслужено
Неадекватного повидение от лидера не наблюдаю вижу просто то что ты обиделся по скольку тебе дали по шапке

P.s Мне жаль смотреть на такие жалобы и жаль тех людей которые их пишут :P Соболезуню тебе друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×