Перейти к содержанию
Авторизация  
#mAckle

[GY]Oleg_Awesome

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник mAckle
2) - Ник обидчика [GY}Oleg_Awesome
3) - Суть нарушения Посадил ЛИДЕРА грув с надписью набор, вопрос к тебе Олежа, зачем его сажать если он итак во фракции.
Вставлю в курс дела, в то время Los Aztecas брали бар грув, а данная персона на скрине является лидером грув
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) ХорошаяработаОЛЕК

P.S. Зуб даю, ты не просто так это сделал
То есть были бы там слабые фраки в этой терре, вангую, ты бы не посадил его, но когда они начали по чуть чуть сосать, сразу же пошли твои косяки, в чем прикол?

И да, добавлю. Даже если это было не по плану, какого *** ты балтишь его? Про такой блат давно говорили, что он запрещен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[20:37:02] >> ПМ от MVPNZHE.(23): посади 156 быстрее
[20:37:07] >> ПМ от MVPNZHE.(23): nabor
[20:37:08] >> ПМ от MVPNZHE.(23): nabor
ID 156 - MOLODOYFiESTA. | Уровень - 6.
[20:37:19] GalaxY: MVPNZHE. был посажен в тюрьму Модератором [GY]Oleg_Awesome на 0 минут (Набор).
[20:37:27] GalaxY: MOLODOYFiESTA. была посажена в тюрьму Модератором [GY]Oleg_Awesome на 0 минут (Набор).

Случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Но когда фиеста успел побывать в грув,если он был в ЛКН? Понимаю.

 

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один сажает по блату, второй кикает с причиной лагает, третий банит по спеку за софт. Все идеально(нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oleg_Awesome сказал:

И?

Че и? Ты его кикал с причиной набор, а через час он уже бегает 3им рангом в лкн, не попахивает перекидом онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #mAckle сказал:

Че и? Ты его кикал с причиной набор, а через час он уже бегает 3им рангом в лкн, не попахивает перекидом онлайна?

С этим вопросом тебе уже к Главному Модератору. Я был 1 рангом в грувах. Меня попросили посадить за набор я это и сделал и по правилам сервера это не запрещено. То что посадил лидера получилось случайно т.к. был отхват бара и я ввел не тот id, от лидера и от игрока жалоб не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oleg_Awesome сказал:

С этим вопросом тебе уже к Главному Модератору. Я был 1 рангом в грувах. Меня попросили посадить за набор я это и сделал и по правилам сервера это не запрещено. То что посадил лидера получилось случайно т.к. был отхват бара и я ввел не тот id, от лидера и от игрока жалоб не было.

То что посадил лидера получилось случайно т.к. был отхват бара

почему мне смешно?

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Oleg_Awesome сказал:

С этим вопросом тебе уже к Главному Модератору. Я был 1 рангом в грувах. Меня попросили посадить за набор я это и сделал и по правилам сервера это не запрещено. То что посадил лидера получилось случайно т.к. был отхват бара и я ввел не тот id, от лидера и от игрока жалоб не было.

Кстате прикольно когда модеры бегают по фракам и своими профи Скиллами помогают отбивать терры. P.s ты был лидером рм а на отбиве бара грув вступил к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtamoN сказал:

Один сажает по блату, второй кикает с причиной лагает, третий банит по спеку за софт. Все идеально(нет).

А по спеку сейчас софт нереально увидеть? У вас идеальные зх были ( нет ) больше половины состава 2 лвл и 6 чел отлетело за софт и это еще далеко не все кто мог отлететь.

 

1 час назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Но когда фиеста успел побывать в грув,если он был в ЛКН? Понимаю.

 

[21:38:26] ** Youngsta MOLODOYFiESTA.[156]: ещё ещё рнб. **
[21:38:27] ** Youngsta MOLODOYFiESTA.[156]: ещё ещё рнб. **
[21:38:30] ** Pac rezak.[117]: kyda. **
[21:38:32] [Реклама]: {FFFFFF}пиво байки и братва вам в hell angels господа +2lvl знать устав. {33AA33}[Контакты]: {FFFFFF}brant[5]
[21:38:34] ** Youngsta MOLODOYFiESTA.[156]: на кар. **
[21:38:34] (( Лидер nikita_kpss[147]: Бар грув. ))

Видос к чему? Логи как он вступил не нашел.

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rezak. сказал:

А по спеку сейчас софт нереально увидеть? У вас идеальные зх были ( нет ) больше половины состава 2 лвл и 6 чел отлетело за софт и это еще далеко не все кто мог отлететь.

Первое: я сам за чтобы банили по спеку, как было в 2014, но было много инцидентов и барс запретил банить по спеку, сейчас на скок я знаю тоже запрещено. Второе я не спорю что многие с софтом играют и я знаю что его при проверке пк не найти, так почему когда у тебя горит попка при отбиве терры ты начинаешь банить по спеку, а своих не трогаешь? Я за то чтобы предвзятость убрали, но этого не случится так как модер состав юзает и будет юзать ВЫ же элита(на деле просто чсвшные челики у которых самп жизнь). К тебе честно претензий нет, мне пофиг, но когда запрещено по спеку банить будь добр соблюдай это правило или же всех так бань а не ток тех кто мешает твоей банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ArtamoN сказал:

Первое: я сам за чтобы банили по спеку, как было в 2014, но было много инцидентов и барс запретил банить по спеку, сейчас на скок я знаю тоже запрещено. Второе я не спорю что многие с софтом играют и я знаю что его при проверке пк не найти, так почему когда у тебя горит попка при отбиве терры ты начинаешь банить по спеку, а своих не трогаешь? Я за то чтобы предвзятость убрали, но этого не случится так как модер состав юзает и будет юзать ВЫ же элита(на деле просто чсвшные челики у которых самп жизнь). К тебе честно претензий нет, мне пофиг, но когда запрещено по спеку банить будь добр соблюдай это правило или же всех так бань а не ток тех кто мешает твоей банде.

Своих не трогаю)? 
Ты уверен в своих словах? 
Держи видос. 

 После этого он отлетел, и зачем мне делать проверку когда тут все видно? Айдар отлетел тоже через минут 20-30 +- "тоже в грув бегал"
А касательно аима, Ты сам знаешь как я стреляю. А касательно запрета впервые слышу чтобы запретили банить по нему, когда мало доков, согласен банить нет смысла, а когда достаточно не вижу препятствий для этого. Если бы я банил по спеку с мало доков, у вас бы еще народ отлетел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rezak. сказал:

А по спеку сейчас софт нереально увидеть? У вас идеальные зх были ( нет ) больше половины состава 2 лвл и 6 чел отлетело за софт и это еще далеко не все кто мог отлететь.

 

[21:38:26] ** Youngsta MOLODOYFiESTA.[156]: ещё ещё рнб. **
[21:38:27] ** Youngsta MOLODOYFiESTA.[156]: ещё ещё рнб. **
[21:38:30] ** Pac rezak.[117]: kyda. **
[21:38:32] [Реклама]: {FFFFFF}пиво байки и братва вам в hell angels господа +2lvl знать устав. {33AA33}[Контакты]: {FFFFFF}brant[5]
[21:38:34] ** Youngsta MOLODOYFiESTA.[156]: на кар. **
[21:38:34] (( Лидер nikita_kpss[147]: Бар грув. ))

Видос к чему? Логи как он вступил не нашел.

КАКИЕ ЛОГИ
Он до зх бара грув бегал в лкн, потом как началась терра, он резко отлетел за набор и бахает уже за вас, и после чего ебашит опять за лкн 3 ранг, попахивает перекидом онлайна
В чем ваш прикол? Вы типо боитесь что не сможете отбить своими 30 "киберспортсменами" терру под респой и поэтому кидаете еще "киберспортсменов"?:D
Не вижу логики
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #mAckle сказал:

КАКИЕ ЛОГИ
Он до зх бара грув бегал в лкн, потом как началась терра, он резко отлетел за набор и бахает уже за вас, и после чего ебашит опять за лкн 3 ранг, попахивает перекидом онлайна
В чем ваш прикол? Вы типо боитесь что не сможете отбить своими 30 "киберспортсменами" терру под респой и поэтому кидаете еще "киберспортсменов"?:D
Не вижу логики
 

Вы видос кидаете где он в лкн и спрашиваете какое грув, я тебе показал что он был в грув, какие проблемы? Касательно "перекидывания онлайна" спрашивай лидера лкн как так что он бегал за зх у нас, а потом опять 3 ранг, у нас он бегал первым. p.s Боитесь, ору, собрали состав софтеров и что-то говорить про боязнь.

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #mAckle сказал:

КАКИЕ ЛОГИ
Он до зх бара грув бегал в лкн, потом как началась терра, он резко отлетел за набор и бахает уже за вас, и после чего ебашит опять за лкн 3 ранг, попахивает перекидом онлайна
В чем ваш прикол? Вы типо боитесь что не сможете отбить своими 30 "киберспортсменами" терру под респой и поэтому кидаете еще "киберспортсменов"?:D
Не вижу логики
 

У них от аммо грув пердак сгорел просто) 

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rezak. сказал:

Вы видос кидаете где он в лкн и спрашиваете какое грув, я тебе показал что он был в грув, какие проблемы? Касательно "перекидывания онлайна" спрашивай лидера лкн как так что он бегал за зх у нас, а потом опять 3 ранг, у нас он бегал первым. p.s Боитесь ору, собрали состав софтеров и что-то говорить про боязнь.

В чем твоя мораль, я тебе зуб даю, у тебя 50 процентов состава как минимум с софтом
Боитесь ору, собрали состав софтеров и что-то говорить про боязнь. - дак ебите софт на софт, в чем проблема?
Ты сам вчера не отрицал факта, что у тебя софтеров тоже хуева гора с состава бегает, и касательно жб, тема далеко не про софт

 

Вы видос кидаете где он в лкн и спрашиваете какое грув, я тебе показал что он был в грув, какие проблемы?
До зх он также был в лкн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, rezak. сказал:

Своих не трогаю)? 
Ты уверен в своих словах? 
Держи видос. 

 После этого он отлетел, и зачем мне делать проверку когда тут все видно? Айдар отлетел тоже через минут 20-30 +- "тоже в грув бегал"
А касательно аима, Ты сам знаешь как я стреляю. А касательно запрета впервые слышу чтобы запретили банить по нему, когда мало доков, согласен банить нет смысла, а когда достаточно не вижу препятствий для этого. Если бы я банил по спеку с мало доков, у вас бы еще народ отлетел)

Это щас отмазы про запрет по спеку. Потому что каждый модер бы так банил, а этого не происходит на протяжении года точно( все комп проверяют) а про запрет я знаю потому что сам знаешь кто модер и когда 3 недели назад на захватах чистый софтер нас с респы не выпускал, я попросил забанить по спеку, но я услышал что барс так запретил, я все понял. Так что резак ты не прав. Захваты были норм люблю когда у модеров горят пердаки. Но это игра а нервы не восстанавливаются.

Изменено пользователем ArtamoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtamoN сказал:

Это щас отмазы про запрет по спеку. Потому что каждый модер бы так банил, а этого не происходит на протяжении года точно( все комп проверяют) а про запрет я знаю потому что сам знаешь кто модер и когда 3 недели назад на захватах чистый софтер нас с респы не выпускал, я попросил забанить по спеку, но я услышал что барс так запретил, я все понял. Так что резак ты не прав. Захваты были норм люблю когда у модеров горят пердаки. Но это игра а нервы не восстанавливаются.

Такую чушь написал) p.s 3 недели назад меня не было на зх, так бы я бы почекал) p.s.s У меня ничего не горело) грув топ 1, а я занимался своим делом и банил всех софтеров и лвинная доля вышла в твоей банде вот и все, а горит то у вас потому что ваших по спеку банил. p.s.s.s Всех кого я по спеку забанил на всех достатоточно доков чтобы их не разбанивали вот и все) Как говорится ждем решение по глупой жб и будем надеятся что вы не получите мут за оффтоп :dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен что Алеже пора уже в маке работать 24/7 а не покупать донат и и чувствовать себя королём в сампульке. Дома буду скину скринчик как уважаемый(нет) модер 4 уровня всея ГУ3 сидит в кпз за нарушение правил сервера. 

2 минуты назад, rezak. сказал:

Такую чушь написал) p.s 3 недели назад меня не было на зх, так бы я бы почекал) p.s.s У меня ничего не горело) грув топ 1, а я занимался своим делом и банил всех софтеров и лвинная доля вышла в твоей банде вот и все, а горит то у вас потому что ваших по спеку банил. p.s.s.s Всех кого я по спеку забанил на всех достатоточно доков чтобы их не разбанивали вот и все) Как говорится ждем решение по глупой жб и будем надеятся что вы не получите мут за оффтоп :dfjngf:

Пж пж можно мут, я жить не могу без него. Честно все предсказуемо в твоих словах и отмазах. 

Изменено пользователем ArtamoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rezak. сказал:

Такую чушь написал) p.s 3 недели назад меня не было на зх, так бы я бы почекал) p.s.s У меня ничего не горело) грув топ 1, а я занимался своим делом и банил всех софтеров и лвинная доля вышла в твоей банде вот и все, а горит то у вас потому что ваших по спеку банил. p.s.s.s Всех кого я по спеку забанил на всех достатоточно доков чтобы их не разбанивали вот и все) Как говорится ждем решение по глупой жб и будем надеятся что вы не получите мут за оффтоп :dfjngf:

Какой мут, какая глупая жб чел? Если ты ебакдак и не знаешь ОСНОВНУЮ суть темы, то иди проспись пж.
За зх и за сфотеров тему завел ты, изначально тут шла тема о перекиде онлайна и за КПЗ лидера за НАБОР
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, жалоба идёт в сторону грув, да?) 

Ок. 

Начнём с того, я лично позвал фиесту в грув, ибо у них всеравно ничего не брали, и они не брали в принципе, я спросил зайдет ли он, на что он дал согласие, далее я прошу посадить его на 0,для набора, модер случайно посадил меня, после чего выдал 0хп, нет смысла ныть на эту тему 

Насчёт того что сгорело из-за аммо, ахахах, ты посмотри на свое аммо, под кем оно?))) 

30 тел?) 

У нас больше половины были на захвате другой терры, мы отбивали в человек 10 бар грув. 

А то что у вас бездари с гу1 юзали хуйню, из-за которой вы взяли аммо грув, я просто похлопаю:huijodf:

Больше половины у вас было 2lvl,взять тех же tommy, которые ни разу не промахивались, убивали через стены, после чего отлетали, задумайся, чтобы вы сделали без них нам?)) 

НИЧЕГО. 

Далее, почему за грув не смотрели и не банили? 

Дак может потому что в грув чистый состав?) 

Закройте эту тему, дабы не позорит создателя. 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #mAckle сказал:

Какой мут, какая глупая жб чел? Если ты ебакдак и не знаешь ОСНОВНУЮ суть темы, то иди проспись пж.
За зх и за сфотеров тему завел ты, изначально тут шла тема о перекиде онлайна и за КПЗ лидера за НАБОР
 

Глаза разуй. Если ты давно катаешь на гу3 и даже на модерке побывал, но незнаешь что фраза ниже относится к оффтопу, то хз кто еще тут "ебакдак"

1 час назад, ArtamoN сказал:

Один сажает по блату, второй кикает с причиной лагает, третий банит по спеку за софт. Все идеально(нет).

 

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rrrrrrrrrr сказал:

Хм, жалоба идёт в сторону грув, да?) 

Ок. 

Начнём с того, я лично позвал фиесту в грув, ибо у них всеравно ничего не брали, и они не брали в принципе, я спросил зайдет ли он, на что он дал согласие, далее я прошу посадить его на 0,для набора, модер случайно посадил меня, после чего выдал 0хп, нет смысла ныть на эту тему 

Насчёт того что сгорело из-за аммо, ахахах, ты посмотри на свое аммо, под кем оно?))) 

30 тел?) 

У нас больше половины были на захвате другой терры, мы отбивали в человек 10 бар грув. 

А то что у вас бездари с гу1 юзали хуйню, из-за которой вы взяли аммо грув, я просто похлопаю:huijodf:

Больше половины у вас было 2lvl,взять тех же tommy, которые ни разу не промахивались, убивали через стены, после чего отлетали, задумайся, чтобы вы сделали без них нам?)) 

НИЧЕГО. 

Далее, почему за грув не смотрели и не банили? 

Дак может потому что в грув чистый состав?) 

Закройте эту тему, дабы не позорит создателя. 

 

«Чистый состав» после этих слов все понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вообще перекид онлайна, пацаны хотели пострелять, че ты тут разнылся

Посадили по блату ахахахаха, а когда ваших сажали на набор, че ты не ныл?)))0

Только что, ArtamoN сказал:

«Чистый состав» после этих слов все понятно. 

Покажи мне хоть одного игрока, который отлетел у меня на зх кроме phwt.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×