Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1.  [В]o[x]e[R]

2. Akson. мега ум 

3. Забанил за отказ от проверки

4. https://imgur.com/a/hffCARF

5. Значит играю как обычно на захватах и тут у вас модератор решает ПОДУМАТЬ и сделать мне проверку пк. Хмммм, а док-ва есть ? Он сказал что просто думает так. У меня слишком много личной информации на ноуте + причина проверки есть ?? Хочу увидеть. Если пруфы для проверки есть, окей, проверяй. Но если ты ПРОСТО ДУМАЕШЬ, то сразу послан, такой причины для проверки нет и я лучше буду в бане!

Изменено пользователем .Orest_Bad.
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[23:21:38] <Warning> {10dc29}o[x]e[R][206] возможно использует Pro Aim

[23:24:08] o[x]e[R][206] кричит: да, а причина ? !

[23:24:23] o[x]e[R][206] кричит: Причина проверки ? !

[23:24:33] Akson[92] говорит: думаю у тебя аим

[23:24:45] o[x]e[R][206] кричит: хорошо что думаешь, а док-ва есть ? !   <<<<<<<<<<<< FACEPALM

[23:25:15] o[x]e[R][206] кричит: Тогда нет и встретимся на форуме ! за твои мысли!

 

Изменено пользователем Аксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хитрый , малый.

Явно откажут.

2.6. Если модератор запрашивает ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, .Orest_Bad. сказал:

1.  [В]o[x]e[R]

2. Akson. мега ум 

3. Забанил за отказ от проверки

4. https://imgur.com/a/hffCARF

5. Значит играю как обычно на захватах и тут у вас модератор решает ПОДУМАТЬ и сделать мне проверку пк. Хмммм, а док-ва есть ? Он сказал что просто думает так. У меня слишком много личной информации на ноуте + причина проверки есть ?? Хочу увидеть. Если пруфы для проверки есть, окей, проверяй. Но если ты ПРОСТО ДУМАЕШЬ, то сразу послан, такой причины для проверки нет и я лучше буду в бане!

Ну при чем тут личное, мд собирался проверить твою гта на читы, и аим, значит  были всякие причины на тебя, или те же самые /reportbl

Ты ушёл от проверки пк. Тем самым ты отказался от неё.

 

В разбане ОТКАЗАНО!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Аксон сказал:

[23:21:38] <Warning> {10dc29}o[x]e[R][206] возможно использует Pro Aim

[23:24:08] o[x]e[R][206] кричит: да, а причина ? !

[23:24:23] o[x]e[R][206] кричит: Причина проверки ? !

[23:24:33] Akson[92] говорит: думаю у тебя аим

[23:24:45] o[x]e[R][206] кричит: хорошо что думаешь, а док-ва есть ? !   <<<<<<<<<<<< FACEPALM

[23:25:15] o[x]e[R][206] кричит: Тогда нет и встретимся на форуме ! за твои мысли!

 

такие варнинги прилетают когда попадаешь в водителя, обычный баг не более. Есть ли  есть видео спека, скинь посмотреть.

Изменено пользователем (M) Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, (M) Feniks сказал:

такие варнинги прилетают когда попадаешь в водителя, обычный баг не более. Есть ли  есть видео спека, скинь посмотреть.

О,ты ведь тот самый модер с галактики 2? Который прикрывал состав рифы и грув? Я твой фанат!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×