Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник PREDATOR
2) - Ник обидчика Foma
3) - Суть нарушения Дал мут 180 минут+предупреждение
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/fCJXiuC

Вообще ничего не понял пасаны. Стою после слитых сотен кк играю за столом на 10к никого не трогаю, два пацанчика захотели сыграть в кости,увидели меня рядом стоящим,наверное выбрали меня как более высокого уровня и внушающего доверие и сказали PREDATOR гарант, я ничего не ответил, дали мне 200к, я подумал раз дали пусть играют, я честно буду судить ,они сыграли, 3:2 один выйграл,отдал его выйгрыш,при этом НЕ ВЗЯВ ПРОЦЕНТА  https://imgur.com/a/ahMwdtF ,т.е отдал ему 400к и встал снова за стол на 10к,а тут прилетает мут+пред,я вообще охуел(извините за мат).

Можете объяснить, я даже не знал про это правило, раньше спокойно в роли гаранта выступали простые игроки,в последнее время редко играю ввиду работы, а он такую хуйню творит,написал ему в /pm с твинка,он говорит НЕТ.(p.s совсем недавно игроков,которые редко играют после введения правила про запрет на автоеду спокойно с фдм выпускали,а тут ебать ни за что мут+пред).

Мне дохуя надо быть гарантом?Я свои услуги не предлагал,просто решил помочь по-человечески не взяв процента,а Фома видать не человек,ему пофиг на все.Мог бы ТП-хнуться раз ты такой шпион и следишь и написать ЗАПРЕЩЕНО отдай бабки МНЕ я буду ГАРАНТОМ

Это ебать слив игроков или как понимать?Может я тебе чем-то не нравлюсь? Напиши сюда,посмотрим. **** такой самп нужен,я че кого-то обмануть хотел или обманул или процент взял?Оставили бы меня спокойно на 10к играть я бы воще не брался за это

Изменено пользователем thealien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлен пункт в правила сервера.

  • 26. Запрещается выступать в роли гаранта игрокам не являющимся Модератором/Помощником по игровому процессу. NEW!!!
  •  
  • Наказание: При первом нарушении:/mute на 180 минут. + предупреждение (/warn).
  • При последующем нарушении: /ban на 14 дней.

Читай правила которые действуют с 8 ноября :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rus_86 сказал:

Добавлен пункт в правила сервера.

  • 26. Запрещается выступать в роли гаранта игрокам не являющимся Модератором/Помощником по игровому процессу. NEW!!!
  •  
  • Наказание: При первом нарушении:/mute на 180 минут. + предупреждение (/warn).
  • При последующем нарушении: /ban на 14 дней.

Читай правила которые действуют с 8 ноября :acute_mini:

Я понимаю,что тут написано ВЫСТУПАТЬ,но я разве выступал? Мне дали бабки и сами выбрали меня,мне это **** не нужно!!!

И я с сентября играю раз-два в неделю,иногда не захожу,мне-то похуй на это наказание,но вы и таких игроков потеряете же,которые редко играют и заходят расслабиться

Изменено пользователем thealien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, thealien сказал:

Я понимаю,что тут написано ВЫСТУПАТЬ,но я разве выступал? Мне дали бабки и сами выбрали меня,мне это **** не нужно!!!

И я с сентября играю раз-два в неделю,иногда не захожу,мне-то похуй на это наказание,но вы и таких игроков потеряете же,которые редко играют и заходят расслабиться

Вот именно ты как раз таки выступал в роли гаранта, что запрещено правилами сервера :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rus_86 сказал:

Вот именно ты как раз таки выступал в роли гаранта, что запрещено правилами сервера :dw:

Просто /facepalm.

Это называется: Сделай добро в сампе, получишь зло.

Надеюсь @Menny более справедливый на этом сервере из модераторов. Если считаете,что я не прав, то меня больше здесь не увидите, удалю самп,ебать просто,захожу раз в неделю и так относятся к тебе,в моем ли возрасте терпеть такую хуйню в сампе от необразованных модеров? Всем удачи, сливайте игроков по хуйне(мне на наказание поебать, ваше отношение к игрокам бесит). :dl:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, thealien сказал:

Просто /facepalm.

Это называется: Сделай добро в сампе, получишь зло.

Надеюсь @Menny более справедливый на этом сервере из модераторов. Если считаете,что я не прав, то меня больше здесь не увидите, удалю самп,ебать просто,захожу раз в неделю и так относятся к тебе,в моем ли возрасте терпеть такую хуйню в сампе от необразованных модеров? Всем удачи, сливайте игроков по хуйне(мне на наказание поебать, ваше отношение к игрокам бесит). :dl:

:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз не спросив дали деньги сами, окей. Но в предь лучше не выступать с роли гаранта. 
Правило было создано из-за многочисленных обманов игроков.
Предупреждение с акка будет снято.
Закрыто.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×