Перейти к содержанию
Авторизация  
.DAKOTA.

REVOLT

Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2020 в 01:36, пример сказал:

Ranbella

срыв захвата

plat1na, dbim555, zelenoglazyi, visar

 

 

В 22.11.2020 в 01:45, Dimasik_Alex сказал:

Принято.

На Вашем же видео 4 мл.ранга, которых наказали по правилам сервера. Получается, пиздабол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, pryimak сказал:

Не тебе мой возраст обсуждать и оскать. Возможно погорячился с ником. Revolt или Ranbella один шлак. Но я не зря тегал Joker`а. Вины лидера в том что старший ранг РМ намерено отбивает территорию нет? Или скажете он тогда с вами в конфе не был? Почему вы думаете что все такие глупые?

Тогда меня не было в конфе, я только в игру зашёл, увидел одного ттма на аммо - убил. Вины лидера нет, есть тут только твои сопли.

Мне вот даже интересно, если бы мужичка, на котором афк захват был, убил хитман, чтобы вы делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Борзый сказал:

Тогда меня не было в конфе, я только в игру зашёл, увидел одного ттма на аммо - убил. Вины лидера нет, есть тут только твои сопли.

Мне вот даже интересно, если бы мужичка, на котором афк захват был, убил хитман, чтобы вы делали?

Хитманы не убивают тех, на ком висит капт. Открою новость в 2020 году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Хитманы не убивают тех, на ком висит капт. Открою новость в 2020 году. 

круто наверное, но зачем паренёк приписывает мой срыв к нарушению лидера?

Изменено пользователем Борзый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Face__Boy сказал:

Кому ты пиздишь тут? Прошлые захваты в субботу вспоминай, когда я откидываю вашу шавку из пернулов за обрыв, в то время, как вы напали на бар байкеров и меня @Кисломолочный , по соплям вашей конфы, садит в ФДМ за срыв захвата, который только начался. И ему было похуй на все аргументы, ведь 5 секунд уже было, пока не влезли другие хелперы и ГМ.

Кстати, найс стреляешь)

@[ReVoLT]

ваше мнение очень важно для нас, отправьте более подробное письмо с притензиями по следующему адресу:  [email protected]

Изменено пользователем [ReVoLT]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то достойная пажелого внимания форумная война.
Ставлю на победу лысых трактористов к рядам которых я присоединился что бы прокормить жену и троих детей.
гму долго придется разбирать срач.


 

3f7b1dfcbba0d1d4dce29f11552ab046.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Face__Boy сказал:

Прошлые захваты в субботу вспоминай, когда я откидываю вашу шавку из пернулов за обрыв, в то время, как вы напали на бар байкеров и меня

Шавку у себя на кухне увидишь, при чем дохлую, а на счет данной ситуации: все намного проще чем ты думаешь, челик на клоуне мне перемутил все форумники и мне просто впадлу чо-то делать чтобы тебя посадить на час за дм. Больно ты мне, долбоеб, сдался, чтобы еще модеров этих переубедить пытаться. У них полная свобода, чо хотят то и делают и нихуя им не будет, это уже ясно всем.

Изменено пользователем T H E R I O N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, T H E R I O N сказал:

Шавку у себя на кухне увидишь, при чем дохлую, а на счет данной ситуации: все намного проще чем ты думаешь, челик на клоуне мне перемутил все форумники и мне просто впадлу чо-то делать чтобы тебя посадить на час за дм. Больно ты мне, долбоеб, сдался, чтобы еще модеров этих переубедить пытаться. У них полная свобода, чо хотят то и делают и нихуя им не будет, это уже ясно всем.

По второй отписи понятно, что вы конфа пиздаболов. Если бы все было так, как ты написал выше, то видос не оказался бы у Кумыса, принцесса.

Сначала один пишет, что никогда такого не видел и вот опять, а второй встаёт в сторону и говорит, что просто лень было садить на час. 
Так сказать, пивка наберите в баре баллас, зпха позволяет, колхозов много залутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Face__Boy сказал:

то видос не оказался бы у Кумыса

Кто бы говорил про пиздабольство, у тебя просто видимо icq слишком низок чтобы вникнуть в суть сообщения. Кумыс тебя не должен был выпускать, а убеждать его в этом это дело долгое и бесполезное, так что наслаждайся геймплеем на гелекси и клоуну косточку закидывать не забывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер получает выговор. Также лидерам РМ наказать всех игроков которые были причастны к срыву захвата.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×