Перейти к содержанию
Авторизация  
.DAKOTA.

REVOLT

Рекомендуемые сообщения

DAKOTA
REVOLT
Срыв захвата всей фракцией, где лидер принимал непосредственное участие.

Дополню жалобу бездействием модер состава, которые игнорировали репорты и киллстат, хотя были не афк.

Если ты думаешь, что тебе с рук будет сходить - нюхай бэбру.

@[GY]Maksim_wp. @[GY]Fit

Видос всего захвата скину в ЛС ГМ по требованию. 

https://imgur.com/a/2463L0F

Изменено пользователем .DAKOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню, на прошлой неделе в среду лидер Revolt отбил терру на захвате The Triads Mafia -> Groove Steet за минуту до конца. Это была афк терра и Триада взяла б её до следующих захватов (его посадили по правилам сервера) И потом захватил эту территорию через час. @Jozef_Joker закинь пжл доки, видео у тебя.

 

image.thumb.png.cf71e3f98e2e7217262335eeb3eec92a.png

Китайские предупреждения закончились?

Изменено пользователем pryimak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Кариус сказал:

Блин, ребята, ну вы же сами спровоцировали на дм.

Интересно, где ты увидел провокацию, но даже если у тебя зрение +15, то вот тебе вырезка из правил:

 Если идёт захват/откат и игрок из терры стреляет в другую банду/мафию (которая не относится к данному захвату) - это является причиной для обратного ДМа?
Провокация не даёт вам права "срывать" активный захват/откат территории. Ответный ДМ разрешён только в случае, если провоцирующий игрок находится за пределами зоны захвата. За грубое нарушение (к примеру массовый срыв) данного правила следует строгое наказание, вплоть до лишения захватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Face__Boy сказал:

Интересно, где ты увидел провокацию, но даже если у тебя зрение +15, то вот тебе вырезка из правил:

 Если идёт захват/откат и игрок из терры стреляет в другую банду/мафию (которая не относится к данному захвату) - это является причиной для обратного ДМа?
Провокация не даёт вам права "срывать" активный захват/откат территории. Ответный ДМ разрешён только в случае, если провоцирующий игрок находится за пределами зоны захвата. За грубое нарушение (к примеру массовый срыв) данного правила следует строгое наказание, вплоть до лишения захватов.

Да каждый гм трактует правила как он считает правильным.

Вот получим ответ, тогда и узнаем мнение нынешних ГМов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Кариус сказал:

Блин, ребята, ну вы же сами спровоцировали на дм.

Где ты провокация увидел? Спокойно выбегаю из отеля,меня в спину дмить лидер,ясень пень в ответ я начну дмить,как и все остальные игроки на спавне у отеля.

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Single. сказал:

Где ты провокация увидел? Спокойно выбегаю из отеля,в меня в спину дмить лидер Русской Банды,ясень пень в ответ я начну дмить,как и все остальные игроки на спавне у отеля.

Так, отель не является территорией захвата. Здесь точно ничего не нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Кариус сказал:

Так, отель не является территорией захвата. Здесь точно ничего не нарушили.

13. Спаункилл
13.1. Спаункилл запрещён.
13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом,
отель, респ новичков.

Из тебя такой себе защитник, попробуй себя в чем-нибудь другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

13. Спаункилл
13.1. Спаункилл запрещён.
13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом,
отель, респ новичков.

Из тебя такой себе защитник, попробуй себя в чем-нибудь другом. 

Ну, это уже жб на игрока должна быть, а не на лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кариус сказал:

Ну, это уже жб на игрока должна быть, а не на лидера.

Лидеру по его уставу можно нарушать правила сервера? У меня для тебя новости будут прикольные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Кариус сказал:

Ну, это уже жб на игрока должна быть, а не на лидера.

Ну ты реально тупой.Чекни видео,может дойдёт до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Лидеру по его уставу можно нарушать правила сервера? У меня для тебя новости будут прикольные))

Прочти внимательней моё предыдущее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всего состава рм был спавн на отелях и после того как большую часть убили ттмовцы рядом с самой террой возле аммо, все начали появлятся на отеле и там тоже всякие асталовисты и тупаки бегали и не давали покоя уехать спокойно, вот и начался дм, вы сами провоцировали и не давали уехать с отеля. Следовательно выяснять кто из вас дмил больше всех на отеле нет смысла поэтому стреляли по всем, так же как и делали вы. Видео мне кстати очень понравилось, красиво делаете, 1 бегает такой чистинький всё снимает на камеру, пока остальные делают грязюку

Изменено пользователем [ReVoLT]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [ReVoLT] сказал:

у всего состава рм был спавн на отелях и после того как большую часть убили ттмовцы рядом с самой террой возле аммо, все начали появлятся на отеле и там тоже всякие асталовисты и тупаки бегали и не давали покоя уехать спокойно, вот и начался дм, вы сами провоцировали и не давали уехать с отеля. Следовательно выяснять кто из вас дмил больше всех на отеле нет смысла поэтому стреляли по всем, так же как и делали вы. Видео мне кстати очень понравилось, красиво делаете, 1 бегает такой чистинький всё снимает на камеру, пока остальные делают грязюку

 

 

Изменено пользователем pryimak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pryimak сказал:

Дополню, на прошлой неделе в среду лидер Revolt отбил терру на захвате The Triads Mafia -> Groove Steet за минуту до конца. Это была афк терра и Триада взяла б её до следующих захватов (его посадили по правилам сервера) И потом захватил эту территорию через час. @Jozef_Joker закинь пжл доки, видео у тебя.

 

image.thumb.png.cf71e3f98e2e7217262335eeb3eec92a.png

Китайские предупреждения закончились?

ану ка с этого момента поподробнее... Кого я там отбил? :D это на каком языке щас было вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [ReVoLT] сказал:

ану ка с этого момента поподробнее... Кого я там отбил? :D это на каком языке щас было вообще 

@Jozef_Joker Аммо дб1, уже забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого блядского чёрта ваши огрызки состава бегали на входе отеля, при том агря, если сам каптур был прямо по курсу и направо. Так что лей там свое фулл видео, на здоровье. И да, даже если б не этот форс-мажор, вас бы все равно отбил stas_vader в лаге, так что, так сказать, пали смертью храбрых.

Изменено пользователем Enterman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pryimak сказал:

 

 

ну и **** ты видео пересылаешь? я еще ни разу не видел чтоб кого-то за такой мув наказывали за срыв захвата, даже модеры когда спекают и видят что в терре вот так убивают они не садят а кричат в например /o ушли с терры, вы своим китайским составом делали точно так же на прошлых захватах в 48 терре, когда у нас пошел захват в терре было 16 человек, через минуту осталось 8, потому что вы немного постреляли, сейчас мы своим составом сделали точно так же

3 минуты назад, pryimak сказал:

@Jozef_Joker Аммо дб1, уже забыл?

та да, подзабыл немного, напомни

 

1 минуту назад, Борзый сказал:

Мне тебя искренне жаль, если ты умудряешься перепутать ники Ranbella и Revolt:cl:

ааа, так это глупое чудище ники путает, понял, извините, простите извините, хочу лишь спросить... сколько лет?:sihdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [ReVoLT] сказал:

ну и **** ты видео пересылаешь? я еще ни разу не видел чтоб кого-то за такой мув наказывали за срыв захвата, даже модеры когда спекают и видят что в терре вот так убивают они не садят а кричат в например /o ушли с терры, вы своим китайским составом делали точно так же на прошлых захватах в 48 терре, когда у нас пошел захват в терре было 16 человек, через минуту осталось 8, потому что вы немного постреляли, сейчас мы своим составом сделали точно так же

та да, подзабыл немного, напомни

 

Ты лидер, а не 1-2 ранг которых сложно контролировать, ты то чего стреляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [ReVoLT] сказал:

ну и **** ты видео пересылаешь? я еще ни разу не видел чтоб кого-то за такой мув наказывали за срыв захвата, даже модеры когда спекают и видят что в терре вот так убивают они не садят а кричат в например /o ушли с терры, вы своим китайским составом делали точно так же на прошлых захватах в 48 терре, когда у нас пошел захват в терре было 16 человек, через минуту осталось 8, потому что вы немного постреляли, сейчас мы своим составом сделали точно так же

та да, подзабыл немного, напомни

 

Напомню, что темкой выше я описал, что состав с терры улетел и Вы успешно её захватили, дмили максимум 2-3 мл.ранга, а с Вашей стороны был дм до конца, всем составом. Видео есть, заливать сюда его смысла не вижу, направлю в ЛС ГМ по требованию. Повлиял ли ваш ДМ на исход захвата? Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [ReVoLT] сказал:

ааа, так это глупое чудище ники путает, понял, извините, простите извините, хочу лишь спросить... сколько лет?:sihdf:

Не тебе мой возраст обсуждать и оскать. Возможно погорячился с ником. Revolt или Ranbella один шлак. Но я не зря тегал Joker`а. Вины лидера в том что старший ранг РМ намерено отбивает территорию нет? Или скажете он тогда с вами в конфе не был? Почему вы думаете что все такие глупые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Напомню, что темкой выше я описал, что состав с терры улетел и Вы успешно её захватили, дмили максимум 2-3 мл.ранга, а с Вашей стороны был дм до конца, всем составом. Видео есть, заливать сюда его смысла не вижу, направлю в ЛС ГМ по требованию. Повлиял ли ваш ДМ на исход захвата? Да. 

чел на дакоте, повторю еще раз что вы своим мусорным составом делали точно так же на 48 терре и вам нихуя за это никто не сделал, соответственно мы сделали точно так же

, поэтому если наказывать меня, то пусть наказывают картавую (кстати она там на отеле нормально так стреляла бегала, жаль всё мимо было), и брига,  ведь они тоже не следят за своим составом получается. А раз уж ты говоришь что дмили максимум 2-3 мл.ранга, хочу тебе сказать следующее, судя по вот этому твоему сообщению: [21.11.2020 - 22:18:25] >> ПМ от [RoX].DAKOTA.(318): за базаром следить будешь :)) . ваш дм на 48  был умышленный

3 минуты назад, pryimak сказал:

Не тебе мой возраст обсуждать и оскать. Возможно погорячился с ником. Revolt или Ranbella один шлак. Но я не зря тегал Joker`а. Вины лидера в том что старший ранг РМ намерено отбивает территорию нет? Или скажете он тогда с вами в конфе не был? Почему вы думаете что все такие глупые?

шлак у тебя в башке, дурачина, я не мог видеть что мой старший ранг кого-то там дмит где-то, я в то время сам был занят тем что отбивался от китайских захватчиков появляясь на отеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [ReVoLT] сказал:

чел на дакоте, повторю еще раз что вы своим мусорным составом делали точно так же на 48 терре и вам нихуя за это никто не сделал, соответственно мы сделали точно так же

, поэтому если наказывать меня, то пусть наказывают картавую (кстати она там на отеле нормально так стреляла бегала, жаль всё мимо было), и брига,  ведь они тоже не следят за своим составом получается. А раз уж ты говоришь что дмили максимум 2-3 мл.ранга, хочу тебе сказать следующее, судя по вот этому твоему сообщению: [21.11.2020 - 22:18:25] >> ПМ от [RoX].DAKOTA.(318): за базаром следить будешь :)) . ваш дм на 48  был умышленный

Давно у нас чатлог пруфуется ? Вся твоя аргументация высасывается из моего сообщения, но оно даже не об этом.  Я писал по муту за провокацию...

[01:17:15] > GR[A]DM@N[284]: пол состава убили свиньи тупорылые 
[01:17:28] Жалоба на GR[A]DM@N[284] отправлена Модераторам: провокация
[01:17:44] GalaxY: GR[A]DM@N заткнут Модератором .Dimas. на 200 минут (Провокация).
[01:18:08] >> ПМ к GR[A]DM@N(284): за базаром следить будешь

ДМил то его кто? 

У меня, к примеру, есть скрин через минуту захвата, где у Вас в терре 11/16 человек. И мы с чистым онлайном 45 человек не убивали Вас на 48. Получается, ты пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, [ReVoLT] сказал:

ну и **** ты видео пересылаешь? я еще ни разу не видел чтоб кого-то за такой мув наказывали за срыв захвата, даже модеры когда спекают и видят что в терре вот так убивают они не садят а кричат в например /o ушли с терры, вы своим китайским составом делали точно так же на прошлых захватах в 48 терре, когда у нас пошел захват в терре было 16 человек, через минуту осталось 8, потому что вы немного постреляли, сейчас мы своим составом сделали точно так же

Кому ты пиздишь тут? Прошлые захваты в субботу вспоминай, когда я откидываю вашу шавку из пернулов за обрыв, в то время, как вы напали на бар байкеров и меня @Кисломолочный , по соплям вашей конфы, садит в ФДМ за срыв захвата, который только начался. И ему было похуй на все аргументы, ведь 5 секунд уже было, пока не влезли другие хелперы и ГМ.

Кстати, найс стреляешь)

3 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

ты пиздабол

@[ReVoLT]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×