Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Phobia

2. [Melanholia]

3. Дала мне мут, как справку о долбоебизме с 7 лет

4. http://prnt.sc/vq5607

5. Данная персона, женского пола, дала мне мут за неподаный /o чат, просьба ее наказать и возместить мне ущерб.

6. http://prnt.sc/vq5607

7. 

 

  • Спасибо 1
  • Смутило 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херли ты лайкаешь грустным смайлом мою жалобу? Компенсацию за огорчение в данном проекте и мут не за что выдай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .pOster. сказал:

Херли ты лайкаешь грустным смайлом мою жалобу? Компенсацию за огорчение в данном проекте и мут не за что выдай!

готов отлелеть за обман?
https://imgur.com/a/k9BzusS

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [Melanholiya] сказал:

готов отлелеть за обман?
https://imgur.com/a/k9BzusS

Хм, а вы, дамочка, видимо не можете указать в причине мута (ранее). Видимо хромосом не хватает?

Вьебываю мут за сообщение 5 минут назад и поебать не последствия

Изменено пользователем .pOster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .pOster. сказал:

Хм, а вы, дамочка, видимо не можете указать в причине мута (ранее). Видимо хромосом не хватает?

не строй из себя дурака,ты прекрасно сам знаешь за что получил мут еще и обманываешь администрацию! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, [Melanholiya] сказал:

не строй из себя дурака,ты прекрасно сам знаешь за что получил мут еще и обманываешь администрацию! Удачи

Повторюсь. 

Прошло 5 минут спустя подачи данного моего сообщения. Вдруг я склерозник?  На нормальных проектах (не в данном случае, модераторы указывают причину (ранее). Но увы, гу исключении.

Изменено пользователем .pOster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .pOster. сказал:

Повторюсь. 

Прошло 5 минут спустя подачи данного моего сообщения. Вдруг я склерозник? 

"Или тебе пофиг на неполноценных?"

Мут был выдан верно, ты сам это прекрасно знаешь, не делай из себя "неполноценного". Как ты сам выразился.

Изменено пользователем Vlad_Bezfamilniy666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vlad_Bezfamilniy666 сказал:

"Или тебе пофиг на неполноценных?"

Мут был выдан верно, ты сам это прекрасно знаешь, не делай из себя "неполноценного". Как ты сам выразился.

Спасибо, но комнатных мамкиных экспертов я вроде как в тему не звал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .pOster. сказал:

Я конечно извиняюсь но мут получил и я так же как и ты, но я не выебываюсь так как знаю что получил его вполне заслужено впрочем как и ты. Поэтому советую утихнуть и не строить из себя умного, а то могут принять за дурачка) Мут получил?-получил, за что знаешь?- знаешь, так какие еще вопросы?)) 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kundykpaupau сказал:

 

Модеру как бы не сложно отписать причину "мат (ранее)". Было бы понятнее. Но данная персона не смогла этого указать и я должен гадать, когда я матернулся???? А с какого хрена??? Спасибо, что удачно шлифуешь финик, но я тебя в тему не звал))0

Изменено пользователем .pOster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .pOster. сказал:

Модеру как бы не сложно отписать причину "мат (ранее)". Было бы понятнее. Но данная персона не смогла этого указать и я должен гадать, когда я матернулся???? А с какого хрена??? Спасибо, что удачно шлифуешь финик, но я тебя в тему не звал))0

Так и тебя никто не звал жб катать) Просто если ты не помнишь когда и зачем ты матернулся в /o , или не знаешь что на данном сервере это запрещено, то это сугубо твоя проблема, но никак не проблема тех людей которые следят за порядком в чате)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Kundykpaupau сказал:

Так и тебя никто не звал жб катать) Просто если ты не помнишь когда и зачем ты матернулся в /o , или не знаешь что на данном сервере это запрещено, то это сугубо твоя проблема, но никак не проблема тех людей которые следят за порядком в чате)) 

Следят за порядком в чате???? Дак почему данная персона, которой ты удачно так вылизываешь, не указала причину "мат(ранее)". Или я должен гадать, с синдромом Альцгеймера, когда же я, нехороший человек (редиска), матернулся в неприкосновенный /o чат.

Изменено пользователем .pOster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, .pOster. сказал:

Следят за порядком в чате???? Дак почему данная персона, которой ты удачно так вылизываешь, не указала причину "мат(ранее)". Или я должен гадать, с синдромом Альцгеймера, когда же я, нехороший человек (редиска) матернулся в неприкосновенный /o чат.

А потом, почему же модеры к нам так плохо относятся...:kmdj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ExetwIn. сказал:

А потом, почему же модеры к нам так плохо относятся...:kmdj:

del. А то еще задену чувства нулевых...

Изменено пользователем .pOster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ты хочешь добиться? То что тебе «ранее» не написали? Ну *****, снимайте ее ****..

Да я и сам так всегда делал, нарушаешь - получаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Olya.. сказал:

ахаха,тема создана на реальных событиях из-за сложных личностных отношений!

Игрок прошлого столетия не нашел общий язык с модератором который в прошлом не хило засорял /o чат своими торгам и разными услугами.

Да уж,джентльмены не вымерли,а просто сдохли.

Мб девочка прокладочку меняла вот и задержала наказание на 5 мин,мб и это указывать в причине.

Остается наедятся что автору темы полегчало,хотя с таким диагнозом 

тебе уже ничего не поможет,лучше бы ты про форум забыл,а не когда матюкнулся.

Куда ж это прикатился мир....

слышь шкурятина сьебала **** с темы.
Снимите уже малахольную с модерки, не справляется ежи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haifisch сказал:

слышь шкурятина сьебала **** с темы.

100% Это ты для себя любимого написал. 

Если бы Администрация ещё потела над проектом то тебя бы вычислили и подвесили за яйки ,что бы другие боялись.

1 час назад, haifisch сказал:


Снимите уже малахольную с модерки, не справляется ежи 

Тебе ли тяфкать? 

Она справляется не так уж и часто вылазит тот кто раньше лизал ,а в данный момент в обиде пишет жб.

Причем сам же автор  высосал ситуацию и сам же написал жб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×