Перейти к содержанию
Авторизация  
PREDATOR1

Menny

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник PREDATOR
2) - Ник лидера-нарушителя: Вряд ли его можно назвать нарушителем)) Скорее реформатор- Menny
3) - Фракция Главный Модератор
4) - Краткое описание ситуации Отчёт для получения почёта в бандах/мафиях
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 

  • 150 тысяч материалов. (скрины)
  • 500 покрашенных граффити. (скрины)
  • 15 килограмм наркотиков. (скрины)
  • 200 реклам в /ad /o (скрины)
  • Посещение на захватах.
  • Помощь лидерам на захватах (раздавать оружие, наркотики).  


6) - Ваши требования к лидеру: Немного смягчить требования.

Вкратце.Выбрал именно данный раздел,т.к жалоба не на самого Менни. Да и жалобой это не назовёшь,скорее "разобраться".

Значит ввели такой отчет для всех желающих получить почет в банде/мафии, я считаю его немного сложным.

Аргументировать свое мнение могу тем,что раньше(эпоха Бурна и до него, т.е 2020г) он состоял из более легких запросов,а именно: 100к матов, 3 кг нарика,куда меньше покрашенных граффити и т.д.

Сейчас 150к матов,15кг нарика.Ладно, Бог с ними, да и с рекламой тоже(но и ее много). А вот 500 граффити и 200 реклам уже перебор,предлагаю ввести хотя бы 300 граффити,т.е 300 граффити+200 реклам=500 скринов. Т.к это реально займет дохренище времени на их покраску и заливку отчета(p.s. можете сказать:"а что мешает скачать вх на граффити и дрочить по ночам,либо выполнять весь этот отчет в течение 4-х мемяцев пребывания фо фраке?").

Ведь проще будет игроку вместо выполнения этого сложнейшего отчета встать на лидерство сроком в месяц(за месяц до получения почета) при этом нихрена не выполнив отчета?)))

И еще один вопрос...

Как пересекается отчет для получения почета с отчетами старших рангов?Которые тоже состоят из матов/нарика/граффити/реклам.

Приведу слова Менни: P.S можете начинать выполнять уже со дня вступления. Т.е за 4 месяца должны выполнить всё что указано выше.

Думаю сами поняли о чем я хотел сказать, ничего не поменяете,ну и фиг с ним,просто предложил =(

 

Изменено пользователем thealien
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчёты на (Почёт) можно уменьшить из-за того что надо ещё выполнять на 3-5 рангах, а если не выполняя 3-5 отчёты то вполне нормально и столько.

15кг наркотиков многовато, потому что даже игроку трудно купить их, цены на них стали космические, за материалы 150к, вполне адекватно, захотел - накатал, ничего трудного, только что время уйдёт.

На счёт Граффити с тобой согласен, можно и меньше, ибо без вх на граффити трудно, не все знают нахождение их в штатах.

Рекламы, не смеши меня, рекламы даже сделали по божески, я бы сделал их больше ещё, потому что можно пиарить даже в /о чат. Думаю вы поняли. 

С уважением INTSELF. Хелпер GALAXY THREE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, INTSELF. сказал:

Отчёты на (Почёт) можно уменьшить из-за того что надо ещё выполнять на 3-5 рангах, а если не выполняя 3-5 отчёты то вполне нормально и столько.

15кг наркотиков многовато, потому что даже игроку трудно купить их, цены на них стали космические, за материалы 150к, вполне адекватно, захотел - накатал, ничего трудного, только что время уйдёт.

На счёт Граффити с тобой согласен, можно и меньше, ибо без вх на граффити трудно, не все знают нахождение их в штатах.

Рекламы, не смеши меня, рекламы даже сделали по божески, я бы сделал их больше ещё, потому что можно пиарить даже в /о чат. Думаю вы поняли. 

С уважением INTSELF. Хелпер GALAXY THREE

Так количество реклам я ж не просил уменьшать, 200 скринов реклам пусть будет.

Да,соглашусь,главное,чтоб отчеты 3-5 и этот отчет не шли параллельно, т.е выполненные отчеты 3-5 рангов идут "в счет" этого отчета для получения почета.

Изменено пользователем thealien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×