Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Kundykpaupau
2. Ник модератора [GY]BurBoNia
3. Что он сделал? После того как я написал в общий чат что работаю гарантом дайс мне прилетел мут на час. Играю близко года ,все время писал то же самое в общий чат и ни один раз мне не давали за это мут, как я знаю правилами сервера не запрещено такое рекламировать. Понимаю что это никак не доказать, но провел я близко или уже больше 200 игр в дайс и никогда никого не обманывал, хотя это и не имеет значения , потому что мне не запрещено правилами сервера в общем чате рекламировать то что я работаю гарантом и повторюсь, близко года такое пишу и никто никогда не давал мут. Поэтому я не могу понять за что я все таки получил мут да и еще на час. На крайний случай могли бы хотя бы предупредить сначало

 
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/MxryskP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что модеры только могут быть гарантом в дайс.А ты можешь обмануть,то что для начало надо было предупредить тебя,возможно ты и прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]SEND. сказал:

Потому что модеры только могут быть гарантом в дайс.А ты можешь обмануть,то что для начало надо было предупредить тебя,возможно ты и прав)

А ещё хелперы могут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тебя и предупредил, выдав мут. :cn:Ну а то, что ты провел хоть 1000 игр в dice, нет гарантий, что один из игроков не останется обманутым. Ну а потом горе слез, камни в администрацию, зачем это надо? 

Изменено пользователем [GY]BurBoNia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [GY]BurBoNia сказал:

Ну я тебя и предупредил, выдав мут. :cn:Ну а то, что ты провел хоть 1000 игр в dice, нет гарантий, что один из игроков не останется обманутым. Ну а потом горе слез, камни в администрацию, зачем это надо? 

так можно было по нормальному предупредить в пм? или можно только мут на час впаять и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×