Перейти к содержанию
Авторизация  
RomkaOFF.

о боже -_- клон тема да

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник:f..K
2) - Ник обидчика:[GY]CHIGA
3) - Суть нарушения: Еду я на аммо балас, тут по мне начинает дмить [GY]CHIGA и ещё кто то, простреливают мне колесо и я врезаюсь в CHIG'Y и улетаю за ДБ. И его видимо ваще не ёбет что он на дороге стоял и дмил в меня -_-  Жду док-ва :)

Если ты внимательно посмторел, то можно заметить то, что я ехал ровно и только после рекошета от столба я на него наехал!!! И почему он на дороге сидит? 

Что за дибилизм?

 

Изменено пользователем RomkaOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CHIGA- сказал:

Выпустил

назад сади, ты нарушил правила из за своей не уважности, у меня пропал /rob, отняли наркотики и самое главное ты не дал мне поиграть!

Я сначала нормально тебе написал в /pm, но ты меня игнорил, потому что дмился! 

Жду старших !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты говоришь за пробитое колесо, потом за столб, а следующее будет то, что ветер подул? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CHIGA- сказал:

Сначала ты говоришь за пробитое колесо, потом за столб, а следующее будет то, что ветер подул? 

Извините, не заметил.Меня дмили с двух сторон, у меня 35-45 фпс на аммо баллас и нет еффектов. Мне показалось что пробили колесо, потому то я ехал прямо!

Дело в том, что на видео видно, что это случайность была! Жду тебя в игре чтобы ты меня обратно посадил и я отсидел нарушение! Старших попрошу наказать тебя в ответ, причины написал выше! 100% что ты даже не смотрел видео моего нарушение предже как наказать меня !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×