Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Не жалоба, а разобраться.

1) - Ваш ник Maksim_ShandY and Neznakomec
2) - Ник обидчика [13st.]Lapsha
3) - Суть нарушения Мы зашли на мини-игру /joinm брать фургон. Далее.. видим на горизонте едет игрок - Taylor. После чего мы начинаем стрелять по нему, дабы он не взял этот фургон. В итоге: Taylor. пишет жалобу за ДМ и нас наказывают. Не понимаю, все же стреляются у фургона, так в чём проблема?

Спросил у модератора Foma, можно ли стрелять по игроку? Ответ -  ДА. Скрин.

Скрин возле фургона в это время  когда игрок писал видео.

п.с. Taylor. ты же постоянно ездишь на фургоны, почему, когда у тебя не получается их довозить, ты решил нас таким способом сливать?
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Выше ^

Изменено пользователем BIGCAUSTMAShiNE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, BIGCAUSTMAShiNE сказал:

В итоге: Taylor. пишет жалобу за ДМ и нас наказывают.

Попахивает подставной жалобой. :dfjngf:
P.s не помешало бы ввести какой то цвет для участников в мини-играх или что то в этом роде. Дабы избежать подобных жалоб.

Изменено пользователем Homecoming
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Homecoming сказал:

Попахивает подставной жалобой. :dfjngf:
P.s не помешало бы ввести какой то цвет для участников в мини-играх или что то в этом роде. Дабы избежать подобных жалоб.

Согласен с цветом, или что-то тип добавить кто учавствует, а касательно жб, не подставная, игрок не зашел в /joinm из-за не хватки денег, другой вопрос что парни об этом не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rezak. сказал:

Согласен с цветом, или что-то тип добавить кто учавствует, а касательно жб, не подставная, игрок не зашел в /joinm из-за не хватки денег, другой вопрос что парни об этом не знали.

Подставная) Он для  этого искал нас по команде /find (На его же видео)

Далее, обещанный слив с сервераhttps://imgur.com/a/XRCQGPy

Что теперь скажешь?)

 

 

Изменено пользователем BIGCAUSTMAShiNE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BIGCAUSTMAShiNE сказал:

Подставная) Он для  этого искал нас по команде /find

Далее, обещанный слив с сервераhttps://imgur.com/a/XRCQGPy

Что теперь скажешь?)

 

 

Если бы он прям в данном случае делал подставную тему, он бы наверное не пытался бы зайти бы в /joinm, а касательно "обещенного слива" ну так не нарушайте и не будет проблем) этот случай не беру в рассчет так как скорее это недоработка мини-игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rezak. сказал:

Если бы он прям в данном случае делал подставную тему, он бы наверное не пытался бы зайти бы в /joinm, а касательно "обещенного слива" ну так не нарушайте и не будет проблем) этот случай не беру в рассчет так как скорее это недоработка мини-игры.

Нет, мы и не нарушаем, человек всякими способами ищет путь слить с сервера, из-за того, что я его посадил по правилам сервера. Обычная обида школьника в мою сторону =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Homecoming сказал:

Попахивает подставной жалобой. :dfjngf:
P.s не помешало бы ввести какой то цвет для участников в мини-играх или что то в этом роде. Дабы избежать подобных жалоб.

u menya takikh video mnogo dazhe ne zakhodya na joinm edu v taksi mimo dm edu na karete dm libo reshayte problemu libo uberayte joinm
khotya problemu reshit' vse ne mogut 

temy kak viseli tak i visyat i bez otveta nizhe

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Katyusha
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возвышай себя так сильно. Я тебя не сливаю, а играю на Galaxy lll, и наказываю нарушителей игрового процесса таким образом. Особенно тех игроков... Которые стоят у твоего скина, и ждут пока ты выйдешь с афк, дабы дать /tazer + посадить :acute_mini:
Или же выезжают за мной по /find когда у меня есть звёзды. Гасите меня в 3-м где только видите. Дружище, может это ты мне не даешь нормальной игры? Я буду действовать твоим же методом. Ты мне не даёшь игры, я тебе)
То что я проехал мимо вас во время joinm, это не значит что нужно было в меня "Дмить" я не садился в фургон, и не трогал вас. Так что... Наказание - заслуженное!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RUS174 сказал:

Не возвышай себя так сильно. Я тебя не сливаю, а играю на Galaxy lll, и наказываю нарушителей игрового процесса таким образом. Особенно тех игроков... Которые стоят у твоего скина, и ждут пока ты выйдешь с афк, дабы дать /tazer + посадить :acute_mini:
Или же выезжают за мной по /find когда у меня есть звёзды. Гасите меня в 3-м где только видите. Дружище, может это ты мне не даешь нормальной игры? Я буду действовать твоим же методом. Ты мне не даёшь игры, я тебе)
То что я проехал мимо вас во время joinm, это не значит что нужно было в меня "Дмить" я не садился в фургон, и не трогал вас. Так что... Наказание - заслуженное!

Я нарушил правила, когда садил тебя? - Нет. Я выполнял свою работу /fstats. Или ты отвык от таких действий со стороны закона и детективов? Свободен.

Как ты пишешь, "проехал мимо" - враньё, ты всегда ездил на /joinm и не зря закупился в аммо Los Aztecas на гражданском скине.

За остальное я описал выше. Не имеет смысла гонять по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BIGCAUSTMAShiNE сказал:

Я нарушил правила, когда садил тебя? - Нет. Я выполнял свою работу /fstats. Или ты отвык от таких действий со стороны закона и детективов? Свободен.

Как ты пишешь, "проехал мимо" - враньё, ты всегда ездил на /joinm и не зря закупился в аммо Los Aztecas на гражданском скине.

За остальное я описал выше. Не имеет смысла гонять по кругу.

По твоему то что "я проехал мимо" - враньё ? :huijodf:
Я тебе могу от, и до видео скинуть, как я проехал спокойно возле вас. я даже подъехать не успел, цвета на карте не видно, а вы уже из далека по мни дмите >< будто сам твой дружек без finda меня увидел. Иди проспись, тазербот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RUS174 сказал:

По твоему то что "я проехал мимо" - враньё ? :huijodf:
Я тебе могу от, и до видео скинуть, как я проехал спокойно возле вас. я даже подъехать не успел, цвета на карте не видно, а вы уже из далека по мни дмите >< будто сам твой дружек без finda меня увидел. Иди проспись, тазербот.

Для чего с закупом ехал на метку маркера по /find? На твоём же видео всё видно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BIGCAUSTMAShiNE сказал:

Для чего с закупом ехал на метку маркера по /find? На твоём же видео всё видно. 

 

На будущее - я всегда с закупом езжу. Угомонись пожалуйста, и не пиши сюда больше, позоришься только xD
Эт мое последнее сообщение в этой теме - умнее буду)):ojfgk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RUS174 сказал:

На будущее - я всегда с закупом езжу. Угомонись пожалуйста, и не пиши сюда больше, позоришься только xD
Эт мое последнее сообщение в этой теме - умнее буду)):ojfgk:

Ты так и не дал ответа, почему ты к нам поехал по маркеру, слитый =С

Так это моя тема, я создатель. Объяснил специально, видимо ещё не доходит) Да, лучше не отписывайся, бред несёшь. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите мне уважаемый Taylor. Почему достаёте людей и ждёте их реакции!!!?.
Все ваши видео длятся не больше 2-5 секунд. 

Вы пытаетесь довести людей,а когда они срываются пишите  на них Жалобы  ?

Вы каждый раз обманываете Администрацию. 

Подставляете игроков и Администрицыю так  же.
Если вам нравиться издеваться продолжайте!
Но.... не забывайте обратный возврат гадостей. 

Со временем вас забанят!

И я постараюсь что бы забанили все аккаунты которые у вас имеются!!!!



Прошу прощение за оффтоп! 

 

 

LhWJtr5.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 007Nez сказал:

Вот скажите мне уважаемый Taylor. Почему достаёте людей и ждёте их реакции!!!?.
Все ваши видео длятся не больше 2-5 секунд. 

Вы пытаетесь довести людей,а когда они срываются пишите  на них Жалобы  ?

Вы каждый раз обманываете Администрацию. 

Подставляете игроков и Администрицыю так  же.
Если вам нравиться издеваться продолжайте!
Но.... не забывайте обратный возврат гадостей. 

Со временем вас забанят!

И я постараюсь что бы забанили все аккаунты которые у вас имеются!!!!



Прошу прощение за оффтоп! 

 

 

LhWJtr5.jpg

 

 

 

 

Умник, своего дружка попку прикрываешь ? Ну давай предоставлю тебе возможность)
Выбери одно коротко метражное видео, я тебе скину полный 5 минутный мгновенный повтор. И ты поймёшь, что у меня нет намерений сливать игроков.
Ещё аккаунт новенький, можешь это ты меня на видео дмил? :D
И да... Расскажи мне свою логику, зачем мне 5-и минутный ролик, выкладывать в раздел? Что бы модератор секнуды нарушения искал? Зачем мне так глупо выкладывать, если я мог обрезать только нарушение, ммм???

Изменено пользователем RUS174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вины модератора в этой ситуации нет, ибо игрок не был на joinm, но с другой стороны подъехал и спровоцировал на ДМ.
Насчёт цвета, чуть позже если не добавят цвет участникам joinm на уровне сервера, то сделаем обязательный цвет участникам по правилам.
Думаю вопрос решен, закрыто. :hjfgfe:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×