Перейти к содержанию
Авторизация  
ДЕПУТАТ

DBgang.ImpReZza

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?obrazchitera
2. Ник модератора DBgang.ImpReZza
3.Чем он Вас обидел? Не отдал мой приз
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Суть жалобы в том, что я выйграл дайс. Данный модер начал говорить, что ты кинул до старта. Запомним, что /dice - это рандом. Суть бы поменялась если бы у меня выпало 1, и данный игрок бы начал говорить, что ты уже кинул и бла-бла. Но, блага всевышнему у меня выпало 6. И конечно же началась котавасия) Чего я добиваюсь? Отдайте мне кровно выйграны 500.000$

Цитата

[21:23:04] ** obrazchitera бросила игральные кости | Выпало: 6. ** 1-0 - obrazchitera
[21:23:08] PhoX.[68] говорит: ne bilo starta
[21:23:12] obrazchitera[29] говорит: ya kinul
[21:23:13] obrazchitera[29] говорит: kiday
[21:23:16] PhoX.[68] говорит: ne bilo starta
[21:23:18] > tw1pz.[91]: wa kinemsya po vene i vse bydet pylemet
[21:23:19] DBgang.ImpReZza[42] говорит: go
[21:23:20] obrazchitera[29] говорит: imprezza
[21:23:22] ** PhoX. бросил игральные кости | Выпало: 3. **
[21:23:23] obrazchitera[29] говорит: ya kinul
[21:23:25] obrazchitera[29] говорит: 1/0
[21:23:26] ** obrazchitera бросила игральные кости | Выпало: 5. ** 2-0 - obrazchitera
[21:23:26] DBgang.ImpReZza[42] говорит: obrazchitera: 1 | Phox.: 0
[21:23:30] PhoX.[68] говорит: вот, 1 0 щас
[21:23:34] PhoX.[68] говорит: kiday
[21:23:34] ** PhoX. бросил игральные кости | Выпало: 4. **
[21:23:37] obrazchitera[29] говорит: net, has 2/0
[21:23:38] ** obrazchitera бросила игральные кости | Выпало: 5. ** 3-0 - obrazchitera
[21:23:38] DBgang.ImpReZza[42] говорит: obrazchitera: 2 | Phox.: 0
[21:23:42] PhoX.[68] говорит: 2 0
[21:23:45] PhoX.[68] говорит: kiiday
[21:23:46] DBgang.ImpReZza[42] говорит: Я старт не давал тогда
[21:23:52] ** PhoX. бросил игральные кости | Выпало: 3. **
[21:23:52] obrazchitera[29] говорит: vsmisle?

Изменено пользователем ДЕПУТАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел я сказал до старта не кидаем. Ты как очень умный кинул. Вопрос почему второй человек не кинул до старта ?

Тебе оставалось кинуть 1 раз. но ты начал сраться.

Вот скрин ответа он второго игрока

Вернул вам по 500к сразу же как ты сказал верните мне 500к.

А не давал старт потому что не успел вас в скрипт занести.

У меня все

P.S. Выпало бы у тебя 1 ты бы согласился, что твой бросок засчитан ? Я Думаю нет

Изменено пользователем ImpReZza..
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ImpReZza.. сказал:

Чел я сказал до старта не кидаем. Ты как очень умный кинул. Вопрос почему второй человек не кинул до старта ?

Тебе оставалось кинуть 1 раз. но ты начал сраться.

Вот скрин ответа он второго игрока

Вернул вам по 500к сразу же как ты сказал верните мне 500к.

А не давал старт потому что не успел вас в скрипт занести.

У меня все

P.S. Выпало бы у тебя 1 ты бы согласился, что твой бросок засчитан ? Я Думаю нет

Я бы согласился ибо кинул уже кости, много раз было таких ситуаций. Деньги потребывал назад, ибо ты начал права качать. Если ты модер это не означает, что ты всегда прав и тебе поперёк нельзя нечего сказать. Ты гарант - т.е хранишь сумму у себя. Мне от твоего скрипта не холодно не жарко, я не увидел достойного ответа от тебя. Жду ответа Г.М. Прошу выплатить мне 500.000 амереканских рублей. Ах да, кинул раньше старта, во-первых преимущество это не какого не даёт ещё раз повторюсь /dice - это рандом. У меня всё. Доброй ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ДЕПУТАТ сказал:

Я бы согласился ибо кинул уже кости, много раз было таких ситуаций. Деньги потребывал назад, ибо ты начал права качать. Если ты модер это не означает, что ты всегда прав и тебе поперёк нельзя нечего сказать. Ты гарант - т.е хранишь сумму у себя. Мне от твоего скрипта не холодно не жарко, я не увидел достойного ответа от тебя. Жду ответа Г.М. Прошу выплатить мне 500.000 амереканских рублей. Ах да, кинул раньше старта, во-первых преимущество это не какого не даёт ещё раз повторюсь /dice - это рандом. У меня всё. Доброй ночи)

Была похожая ситуация. Вы если завёте модератора смотреть /dice, то слушайте его. Нужно было ждать старта, а не кидать когда захотел. Сумму вам вернули назад, в чем проблема? :kmdj:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ДЕПУТАТ сказал:

Я бы согласился ибо кинул уже кости, много раз было таких ситуаций. Деньги потребывал назад, ибо ты начал права качать. Если ты модер это не означает, что ты всегда прав и тебе поперёк нельзя нечего сказать. Ты гарант - т.е хранишь сумму у себя. Мне от твоего скрипта не холодно не жарко, я не увидел достойного ответа от тебя. Жду ответа Г.М. Прошу выплатить мне 500.000 амереканских рублей. Ах да, кинул раньше старта, во-первых преимущество это не какого не даёт ещё раз повторюсь /dice - это рандом. У меня всё. Доброй ночи)

Тогда играйте без гаранта на свой страх и риск. Больше не буду горантом в играх с тобой. 

Я гарант и Я предупреждаю что дам старт кюпосле этого кидаем. Почему у второго игрока не возникли вопросы и он кинул после старта? 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Elision_jee сказал:

Была похожая ситуация. Вы если завёте модератора смотреть /dice, то слушайте его. Нужно было ждать старта, а не кидать когда захотел. Сумму вам вернули назад, в чем проблема? :kmdj:

/dice - это рандом. Что ты кинул до старта либо после разницы не меняет. Я выйграл, модер начал качать права, что он тут всё решает и т.д. По этому я сказал, давай бабки назад и жди жалобу.

 

7 часов назад, ImpReZza.. сказал:

Тогда играйте без гаранта на свой страх и риск. Больше не буду горантом в играх с тобой. 

Я гарант и Я предупреждаю что дам старт кюпосле этого кидаем. Почему у второго игрока не возникли вопросы и он кинул после старта? 

 

Ты модер гарант честной игры. Я ещё раз скажу /dice - это рандом. Преимущество нету, что я кину до старта либо после, числа выпадают рандомно. Было бы 1-3, была бы другая котавасия, ирок на этой почве бы говорил, что ты уже кинул кости. Так что, не валяй Ваньку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинули до старта? Я бы вообще отказался выступать гарантом после этого. Если жалобы продолжатся по этому поводу, то попросту не будем выступать в качестве гарантов. Официально.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×