Перейти к содержанию
Авторизация  
D.O.B.E.R.M.A.N

chappie23

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник D.O.B.E.R.M.A.N
2. Ник модератора chappie23
3. Что он сделал? посадил меня за то что я обыскал его твинк и у него были звезды, после этого модератор сажает меня за дм без дачи звезд + пред, это не нормально, откуда я знал что у него уже не было звезд, так как у меня на данный момент не было транспортного средства, и времени прошло не много! что это за приколы такие, прошло 5 минут, откуда мне знать было? так не делается. Снимите предупреждение и выпустите с кпз. 
4. Док-ва (скриншоты\видео)
czertS2.pngjuf77Sh.pngd2T2CPc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых предоставь пожалуйста нормальный скрин обыска, окошечко вот такое например(ниже скрин), вы никогда не думали что такие скрины ГМ'ы могут не принять ибо это сторонняя программа.

Спойлер

mg 24-06-2020 19-22-12 [6].png

Смотри, ты бежал за мной почти до bmx парка, и я вернулся на аммо блс, спустя +/- 2 минуты, можно было подойти и обыскать меня или нет? =)

Чтоб ты не говорил что я каким-то чудом снял звёзды, то вот, ничего запрещённого:

Спойлер

image.png

Я не знаю как 101 уровень на такой ерунде умудряется скажем так "обсираться".

Вот твой дм без дачи звёзд:

Спойлер

image.png

Душить тебя у меня нет желания, наказание снял, думаю это будет для тебя опытом. 

Приятной игры, мой руки с мылом, не забывай надевать маску в общественном месте.

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятной игры! уровнем не стоит попрекать, нужно быть умней и промолчать, ведь нормальный так и сделает.

Изменено пользователем D.O.B.E.R.M.A.N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно снял, сам же по такой же чепухе сидел в фдме, а потом вышел. Ты ведь знаешь что если у него 2зв - 20 минут он тебя может душить. Ты сам же отписывал это в теме на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ParaDox сказал:

Конечно снял, сам же по такой же чепухе сидел в фдме, а потом вышел. Ты ведь знаешь что если у него 2зв - 20 минут он тебя может душить. Ты сам же отписывал это в теме на себя.

Где ты вычитал что он меня 20 минут может душить, клоун, заткнись пж, не позорься.

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ParaDox сказал:

Конечно снял, сам же по такой же чепухе сидел в фдме, а потом вышел. Ты ведь знаешь что если у него 2зв - 20 минут он тебя может душить. Ты сам же отписывал это в теме на себя.

Ну по такой логике если у меня 6 зв меня можно час дмить . Хотя с голд випом пройдёт 20 мин и слетит 4 зв остальные я сниму через bribe . Обыскивать непосредственно перед дм`om следует товарищи !!!

Изменено пользователем Terry_Gene_Kase.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Чаппи сказал:

Где ты вычитал что он меня 20 минут может душить, клоун, заткнись пж, не позорься.

Бездарь ты глупый, все беседы профлудил что бы тебе скинули вырезку из правил. А щас рыгаешь что то в мою сторону. Двуличное с............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ParaDox сказал:

Бездарь ты глупый, все беседы профлудил что бы тебе скинули вырезку из правил. А щас рыгаешь что то в мою сторону. Двуличное с............

Попизди мне ещё

Ты мне скинешь где ты вычитал про 20 минут?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Чаппи сказал:

Попизди мне ещё

Ты мне скинешь где ты вычитал про 20 минут?

На лечение могу скинуть. Тебе в твоей теме писали, где на тебя так же посадили за дм без дачи. Объясняли типу, который написал на тебя жалобу: Одна звезда - 10 минут, тем самым у тебя было 2 - 20 минут, имея скриншот обыска/wanted он может кататься и тебя дмить без обыска, зная что у тебя есть зв.  Но зная Максима_вп, он щас отпишет что я несу полную чушь, и отпишет свои негласное правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ParaDox сказал:

На лечение могу скинуть. Тебе в твоей теме писали, где на тебя так же посадили за дм без дачи. Объясняли типу, который написал на тебя жалобу: Одна звезда - 10 минут, тем самым у тебя было 2 - 20 минут, имея скриншот обыска/wanted он может кататься и тебя дмить без обыска, зная что у тебя есть зв.  Но зная Максима_вп, он щас отпишет что я несу полную чушь, и отпишет свои негласное правило.

Твой молодой мозг даже не может додуматься, что за 20 минут игрока могли бы уже посадить в кпз и он мог из него выйти. А что если 6 звёзд? То есть сделал скрин вантед, задмил через 40 минут и оправдался тем скрином? Это так не работает. Скрин с /wanted должен быть сделан не позже чем за 5 минут до самого Дма. Не в коем случае не оправдываю чапика, ведь если снял через bribe звезды, нужно понимать, что за тобой ведётся погоня и рубить с плеча не нужно было. 

И да, отпишу за Макса. ParaDox, ты несёшь полную чушь. Закон это не твоё! 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Immortal сказал:

Твой молодой мозг даже не может додуматься, что за 20 минут игрока могли бы уже посадить в кпз и он мог из него выйти. А что если 6 звёзд? То есть сделал скрин вантед, задмил через 40 минут и оправдался тем скрином? Это так не работает. Скрин с /wanted должен быть сделан не позже чем за 5 минут до самого Дма. Не в коем случае не оправдываю чапика, ведь если снял через bribe звезды, нужно понимать, что за тобой ведётся погоня и рубить с плеча не нужно было. 

И да, отпишу за Макса. ParaDox, ты несёшь полную чушь. Закон это не твоё! 

Тупица, я отписал то, что писали в теме на чаппи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×