Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

1) - Ваш ник: Stalin716
2) - Ник обидчика [GY]CHIGA
3) - Суть нарушения: Вел я значит мероприятие "СВ", приз большой, участников много дисциплина само собой не у всех была. Я предупреждал, что за чат/бег и прочее - кикну. За нарушения правил строя и чата я убил 3их участников, в том числе и CHIG'Y. Он опять тпхается, включает цвет и встает в строй, я подумал ладно, прощу их, но нет, этот клоун опять начал писать в чат. Я говорю ему "чат офф", на что получил возгластное "рот закрой". Убил я его опять (репортеры модераторов кикать не могут), а он вообще посадил меня за ДМ.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): позже скинут

P.s зачем вообше востановили этого школьника? Вам бурна мало было? Своим поведением повторяет бурна, чувствует свою безнаказанность 

Изменено пользователем AFFiRMATiVE
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AFFiRMATiVE сказал:

 

1) - Ваш ник: Stalin716
2) - Ник обидчика [GY]CHIGA
3) - Суть нарушения: Я-репортер вел МП СВ на 7.5 мультов, на МП участники после многочисленных предупреждений не соблюдали чат и я их убил (до старта мп). В том числе была и эта персона. Он берет опять тпхается включает цвет, я подумал, мол пофиг пусть участвует. Он начинает опять писать в чат, я говорю чат офф, на что получаю "рот закрой" я опять его убиваю тем самым отстраняю от МП - он же берет и садит на 60м кпз за ДМ. 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): позже скинут

P.s зачем вообше востановили этого школьника? Вам бурна мало было? Своим поведением повторяет бурна, чувствует свою безнаказанность 

Я так же согласен со Сталиным и хочу ещё дополнить, после того как CHIGA посадил его за якобы "ДМ", я пишу ему в личные сообщения "Выпусти Сталина и тпхни обратно кого убили свои" на что получаю в ответ ху* я кого тпхну и ху* кого я выпущу, к сожалению скриншот не смог сделать т.к не было места, я считаю что так общаться это не нормально да ещё и на модерке. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня первый раз убил, якобы я был не в строю. Убил, потому что не можешь кикать, окей. Тогда я жду док-ва этого нарушения от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп стоп, я попросил доква первого убийства, за что ты это сделал, как я понял у тебя их нет, то есть ты убил первый раз меня просто так, а затем ещё и второй раз. Буду дома, покидаю скришотов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

sa-mp-479.png

Спойлер

sa-mp-478.png

Вот два скриншота, на которых виден киллстат убийства обычных игроков, а их ты мог кикнуть. Один из этих игроков также выразил недовольство.
У меня был вопрос, за что я был убит первый раз, это видно на скриншоте, что я телепортировался и спросил.

p.s. тебе писали сразу после того, как ты покинул игру "Ошибка", чтобы ты зашёл, тебя выпустили, ты довёл МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам понимаешь, что несешь? Даже если нет пруфов первого нарушения - пруфы второго тебе на лицо. 

Посадил в фдм - и че, мне сидеть в игре и ждать пока дядя чига подумает выпускать меня или нет? Вышел я сам, а не крашнуло меня. 

Ты дохуя берешь на себя, вес бы гонял так, как пиздишь 

4 часа назад, BROTHER // STALIN716 сказал:

Сам понимаешь, что несешь? Даже если нет пруфов первого нарушения - пруфы второго тебе на лицо. 

Посадил в фдм - и че, мне сидеть в игре и ждать пока дядя чига подумает выпускать меня или нет? Вышел я сам, а не крашнуло меня. 

Ты дохуя берешь на себя, вес бы гонял так, как пиздишь 

К тому же, после того как я вас убил - я предоставил вам шанс, который к сожалению ты тоже прле6ал тем, что начал опять пиздеть в чат ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BROTHER // STALIN716 сказал:

Сам понимаешь, что несешь? Даже если нет пруфов первого нарушения - пруфы второго тебе на лицо. 

Посадил в фдм - и че, мне сидеть в игре и ждать пока дядя чига подумает выпускать меня или нет? Вышел я сам, а не крашнуло меня. 

Ты дохуя берешь на себя, вес бы гонял так, как пиздишь 

К тому же, после того как я вас убил - я предоставил вам шанс, который к сожалению ты тоже прле6ал тем, что начал опять пиздеть в чат ((

Нарушая правила чата в ангаре, я хотел узнать, за что я был исключён с МП первый раз, понимаешь или это для тебя слишком сложные слова, ммм? Я сидел на кортах у строя, ты подбегаешь и убиваешь, собстна это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CHIGA- сказал:

Нарушая правила чата в ангаре, я хотел узнать, за что я был исключён с МП первый раз, понимаешь или это для тебя слишком сложные слова, ммм? Я сидел на кортах у строя, ты подбегаешь и убиваешь, собстна это всё.

У строя, но не в строю. Это разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BROTHER // STALIN716 сказал:

У строя, но не в строю. Это разные вещи. 

Он тебе ничем не мешал вести мм,чё ты тут хуйню разводишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CHIGA- сказал:

Нарушая правила чата в ангаре, я хотел узнать, за что я был исключён с МП первый раз, понимаешь или это для тебя слишком сложные слова, ммм? Я сидел на кортах у строя, ты подбегаешь и убиваешь, собстна это всё.

Слушай Алеша, если ты команду забыл, напомню /pm, ты был исключен? Какого *** ты тпшишьсч назад и своими выходками пытаешься доказать что ты прав

 

4 минуты назад, bape сказал:

Он тебе ничем не мешал вести мм,чё ты тут хуйню разводишь

Свободен адвокат хуев

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×