Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir_Donov

Rus_86

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Re$PeCt
2) - Ник обидчика Rus_86
3) - Суть нарушения Выдача мут за посыл на***, по причине: "Отдыхай". Так стоп, ткните носом где такая причина "Отдыхай". Сколько раз я слал на***. Так муты не выдавали. А руса это так сильно обидело что он выдаёт мут на 360 минут. Плак-плак. Ладно, допустим я затролил его, в правилах написано, что за мат/троллинг выдаётся мут на 60 минут. Зачинщику 60 остальным 30. Так чё, давайте весь сервак перемутим все друг друга на*** шлют, это так обидно и грустно. Где тут троллинг? За что выдан мут? Где я нарушил правила сервера? Снять мут.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/xRGGNNR (Выдача мут и посыл на***). 1231.png.329f87162c336cad2f46ab7b6dab5312.png12231231234.thumb.png.83e6931d8638ec02cbcf705b5e03be48.png1223123.thumb.png.03cc465955b043140457f4da5d286858.png

Изменено пользователем Vladimir_Donov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему модератора послать на....й это нормально? Ты с пустого места это сделал, я тебя не трогал и не писал ничего. Мут снимать не собираюсь. Отдыхай :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rus_86 сказал:

По твоему модератора послать на....й это нормально? Ты с пустого места это сделал, я тебя не трогал и не писал ничего. Мут снимать не собираюсь. Отдыхай :dl:

Доблестный модератор, защитник правила сервера, не обосновывает свой мут. Классно. Нормально не нормально, в правилах есть пометка об этом? Нет. Соответственно, ты выдаёшь мут за просто. Мол это разве нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vladimir_Donov сказал:

1) - Ваш ник Re$PeCt
2) - Ник обидчика Rus_86
3) - Суть нарушения Выдача мут за посыл на***, по причине: "Отдыхай". Так стоп, ткните носом где такая причина "Отдыхай". Сколько раз я слал на***. Так муты не выдавали. А руса это так сильно обидело что он выдаёт мут на 360 минут. Плак-плак. Ладно, допустим я затролил его, в правилах написано, что за мат/троллинг выдаётся мут на 60 минут. Зачинщику 60 остальным 30. Так чё, давайте весь сервак перемутим все друг друга на*** шлют, это так обидно и грустно. Где тут троллинг? За что выдан мут? Где я нарушил правила сервера? Снять мут.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/xRGGNNR (Выдача мут и посыл на***). 1231.png.329f87162c336cad2f46ab7b6dab5312.png12231231234.thumb.png.83e6931d8638ec02cbcf705b5e03be48.png1223123.thumb.png.03cc465955b043140457f4da5d286858.png

"Пошел ..." Это считается оск. в данном случае оск администрации 

И теперь перечитай последний скрин последнюю строчку того чего ты скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ImpReZza.. сказал:

"Пошел ..." Это считается оск. в данном случае оск администрации 

И теперь перечитай последний скрин последнюю строчку того чего ты скинул

С каких пор посыл считается оскорблением? Иди на север, что же мут не дают? Интересно-интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vladimir_Donov сказал:

Доблестный модератор, защитник правила сервера, не обосновывает свой мут. Классно. Нормально не нормально, в правилах есть пометка об этом? Нет. Соответственно, ты выдаёшь мут за просто. Мол это разве нормально?

За выражение "иди на...й" всегда давали мут как оскорбление, иди проспись клоун. Если ты виноват и накосячил, к чему эта жалоба? Если ты правил не знаешь, твои проблемы

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rus_86 сказал:

За выражение "иди на...й" всегда давали мут как оскорбление, иди проспись клоун. Если ты виноват и накосячил, к чему эта жалоба? Если ты правил не знаешь, твои проблемы

Давай весь сервер перемутим то что они в обычный чат пишут иди на***. Или это так не работает? Хм. К чему жалоба? Чел, мне мут дали на 5+ часов, думаешь я буду спокойно отсиживать?

 

Изменено пользователем Vladimir_Donov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vladimir_Donov сказал:

Давай весь сервер перемутим то что они в обычный чат пишут иди на***. Или это так не работает? Хм.

Ты придуряешься или серьёзно дурачок? Ты послал модератора на...й и считаешь что ты прав и мут получил не заслуженно??????

Я больше не отписываюсь, у тебя с головой не всё в порядке :huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vladimir_Donov сказал:

Давай весь сервер перемутим то что они в обычный чат пишут иди на***. Или это так не работает? Хм.

Могу снять мут на 360 минут и дать 500 + кпз или бан 91 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rus_86 сказал:

Ты придуряешься или серьёзно дурачок? Ты послал модератора на...й и считаешь что ты прав и мут получил не заслуженно??????

Я больше не отписываюсь, у тебя с головой не всё в порядке :huijodf:

Чел, мы живём не в 19 веке что мат это так грубо, мы в России, мат уже прижился к нашей стране, а это тебя так обидело что ты выдаёшь мут на 5+ часов. Если я неправ, вставь вырезку из правил где я нарушли правило сервера? Мат не запрещён в обычный чат, а определиться не можете, на*** это мат или оск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменить наказание на 300 минут мута и посадить на 120 минут КПЗ, в соответствии с правилами сервера. 
:hjfgfe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×