Перейти к содержанию
Авторизация  
therion666

клоун

Рекомендуемые сообщения

therion666
jozef_joker
1. решил найти +С там, где его нет и выдать пред

2. получается оскорбление:
 1LuJcjt.png

+ отпишите на снятие блока пж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, THERION666 сказал:

therion666
jozef_joker
1. решил найти +С там, где его нет и выдать пред

2. получается оскорбление:
 1LuJcjt.png

+ отпишите на снятие блока пж

 

ты клоун что-ли?  там прекрасно видно как ты оборвал, но такие клоуны как ты все ровно идут и пишут жб)
Дайте ему мут на форуме да и все, жалоба бессмысленная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #2heart'obojay сказал:

ты клоун что-ли?  там прекрасно видно как ты оборвал, но такие клоуны как ты все ровно идут и пишут жб)
Дайте ему мут на форуме да и все, жалоба бессмысленная 

И что же я оборвал, эксперт? Бесмысленна твоя жизнь, имеешь чем дополнить жалобу? Нет? Пшел **** тогда с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ отказал жалобу за явное ДБ 
 

Цитата
  10 часов назад, Безумие сказал:

inSANE_
Волчара
ДБ
 

  Спойлер

 

Не считается как за ДБ. Не принято.

 

@[GY]Fit Путин памаги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри пчел, я объясню что клоун, тут только ты.

Ты садишься, делаешь выстрел и встаёшь сразу, это запрещено, ибо анимка не прошла полностью.

9 минут назад, Безумие сказал:

+ отказал жалобу за явное ДБ 
 

 

 

 

 

@[GY]Fit Путин памаги 

Явное дб (стою на проезжей части, чёт пытаюсь сделать).

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чаппи сказал:

Смотри пчел, я объясню что клоун, тут только ты.

Ты садишься, делаешь выстрел и встаёшь сразу, это запрещено, ибо анимка не прошла полностью.

Явное дб (стою на проезжей части, чёт пытаюсь сделать).

Зачем ты отписался? попуск,  сдрысни с темы. ты не ГМ и не Джозеф_Джокер. улепётывай. 
Тут ДБ , и на этом точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Безумие сказал:

Зачем ты отписался? попуск,  сдрысни с темы. ты не ГМ и не Джозеф_Джокер. улепётывай. 
Тут ДБ , и на этом точка

Кореш, ты так будешь базарить с типами с падика, но явно не со мной, я повторюсь, мне до пизды сколько денег ты вкинул ГА, так что можешь на меня не выёбываться.

Показываю в чем не прав, что скидгард, что ты, он сидит пальцы гнёт.

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чаппи сказал:

Смотри пчел, я объясню что клоун, тут только ты.

Смотри, пчел, если ты такой уверенный, чо сам меня не садил когда я тебя ровно так же хуярил в каждой терре? Какая анимка прошла не полностью будешь там своим пчелам с падика рассказывать, но явно не мне, пчел, я повторюсь, пчел, пчел здесь только ты. Так что смотри в слоумо 2% видео и чуть-чуть развивайся.


Потом уже можешь себе выдавать мут за оффтоп, т.к тебя сюда, пчела, не звали.
Фу ****, как ты умудряешься так общаться, что после 1 сообщения уже блевать тянет.
UPD: ну и чо ты высрал, только подтвердил лишний раз свое слабоумие. Спекает он, языком за промежностью жабы своей ты максимум спекаешь  :), ну или когда кореша запрягут.

Изменено пользователем Lua
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Lua сказал:

Смотри, пчел, если ты такой уверенный, чо сам меня не садил когда я тебя ровно так же хуярил в каждой терре? Какая анимка прошла не полностью будешь там своим пчелам с падика рассказывать, но явно не мне, пчел, я повторюсь, пчел, пчел здесь только ты. Так что смотри в слоумо 2% видео и чуть-чуть развивайся.

Потом уже можешь себе выдавать мут за оффтоп, т.к тебя сюда, пчела, не звали.
Фу ****, как ты умудряешься так общаться, что после 1 сообщения уже блевать тянет.

У тебя все хорошо? Что за чушь ты пишешь, ожидай видео, отредактирую этот пост.

Сам надеюсь поймёшь. 

Цитата

чо сам меня не садил когда я тебя ровно так же хуярил в каждой терре

Может потому что я на захватах не играю, а спекаю и т.д? =) Ну разве что на тех захватах поиграл час-полтора, и тебя я особо не замечал.

Цитата

Фу ****, как ты умудряешься так общаться, что после 1 сообщения уже блевать тянет.

Блевать тянет когда чел приставку pernul.i_ ставит, а я тебе по факту написал, ты так и не понял.

Можешь нести чушь дальше, я пока посплю. Доброй ночи, бро.

Изменено пользователем Чаппи
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lua сказал:

Смотри, пчел, если ты такой уверенный, чо сам меня не садил когда я тебя ровно так же хуярил в каждой терре? Какая анимка прошла не полностью будешь там своим пчелам с падика рассказывать, но явно не мне, пчел, я повторюсь, пчел, пчел здесь только ты. Так что смотри в слоумо 2% видео и чуть-чуть развивайся.


Потом уже можешь себе выдавать мут за оффтоп, т.к тебя сюда, пчела, не звали.
Фу ****, как ты умудряешься так общаться, что после 1 сообщения уже блевать тянет.
UPD: ну и чо ты высрал, только подтвердил лишний раз свое слабоумие. Спекает он, языком за промежностью жабы своей ты максимум спекаешь  :), ну или когда кореша запрягут.

ало дцпшник протри свое безмозглое ебало и взгляни на видео где ты обрываешь, зайти ***** и снять видео мы можем а использовать мозг по назначению **** надо, внатуре клоун ебаный, тебе бы в цирке выступать, но ты не волк а обычный олень, но я тебя не осуждаю ты не виноват что родился в детдоме и с самого рождения тебя ебашили по голове, наверное из за этого ты вырос ебаным ущербом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем оффтоперам выданы муты. Так же топикстартеру выдан мут за длинный язык и нарушение правил оформления жалобы.
 

Цитата

Важно:
В названии темы пишем ник обидчика т.е. ник модератора который Вас обидел.

Темы созданные не по форме будут удаляться!

Запрещено оффтопить в жалобах. Вы либо проходите мимо, либо выкладываете скрины\видео, доказывающие или опровергающие вину модератора. 

За нарушение одного из правил Ваш 
"форумный" аккаунт получит блокировку в виде "Мута на 14 дней".

Главные Модераторы отпишутся по желанию.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+c Есть на видео.

В 11/13/2020 в 21:25, Lua сказал:

 

 

Блок тебе уже давно сняли.

Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×