Перейти к содержанию
Авторизация  
Levente

rezak

Рекомендуемые сообщения

написать попросили

 

Цитата

1. Ваш ник на сервере: Sa1nt
2. Ник недолидера: rezak
3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув
4. Что он(-а) совершил(-а): кик без причины
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
scren
и скинь где ты там "я посоветовался с лидерами и мы тебя кикаем" клоун
кикнул потому что почёт забрали? если почёт забирают я остаюсь на 6 ранге уже заберали как бы ты просто глуп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых я имею права тебя кикнуть просто по своим соображениям, так как мне просто не нравится твое поведение и манера общения.
Во-вторых касательно того что посоветовался, ты можешь спросить у Валка.
Дальше. Вступление у тебя 18.10 это 3 недели, то что у тебя скрины 16 года, можешь оставить их в 16 году, я в 14 году я тоже много где был.
Больше не буду отписываться, ты слишком агрессивый и не адекватный.
И не обижай меня пожалуйста в дискорде.
https://imgur.com/a/QU3kPea

p.s А чего в дискорде то поудалял все оскорбления)?

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, rezak. сказал:

Во-первых я имею права тебя кикнуть просто по своим соображениям, так как мне просто не нравится твое поведение и манера общения.

это может быть на первых рангах как я понимаю так было на ГАЛАКСИ 3

14 часов назад, rezak. сказал:

Во-вторых касательно того что посоветовался, ты можешь спросить у Валка.

какой валкман? почему ты вообще с ним советуешься? клоун? lol xD это вообще мой парень мы с ними в попку плотно
ты сказал что "Я ГОЛОСОВАНИЕ СДЕЛАЛ С ЛИДЕРАМИ МЫ ТЕБЯ КИКАЕМ" клоуняра

14 часов назад, rezak. сказал:

Дальше. Вступление у тебя 18.10 это 3 недели, то что у тебя скрины 16 года, можешь оставить их в 16 году, я в 14 году я тоже много где был.

на момент когда офали почёт я был в грув! значит я двигаюсь по срокам, логично? не логично для тебя потому что 1 iq
(мне джокер офал почёт я бегал шестым)

14 часов назад, rezak. сказал:

Больше не буду отписываться, ты слишком агрессивый и не адекватный.

Лучше бы ты вообще не отписовался не позорился

Изменено пользователем Levente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саинт был лидером, насколько я помню,он отстоял полный срок => что он может вернуться во фракцию на 6 ранг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rezak. сказал:

Во-вторых касательно того что посоветовался, ты можешь спросить у Валка.

Что ты несёшь бестолочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че морите? Пацан чмырит всех и все и вы его покрывать пытаетесь? Че за бред ваще? Валк, ты то куда лезешь? Ты сам был в похожих ситуациях не раз, ещё и выпендриваешься. Какого (извините за выражение) ***, с лидером общаются как с хуесосом? Резак на такого похож? Я считаю, что нет. Саинт, я видел что ты писал резаку, у нас с тобой будет отдельный разговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Marselie сказал:

Вы че морите? Пацан чмырит всех и все и вы его покрывать пытаетесь? Че за бред ваще? Валк, ты то куда лезешь? Ты сам был в похожих ситуациях не раз, ещё и выпендриваешься. Какого (извините за выражение) ***, с лидером общаются как с хуесосом? Резак на такого похож? Я считаю, что нет. Саинт, я видел что ты писал резаку, у нас с тобой будет отдельный разговор. 

Валк тут не причем,это не он отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Marselie сказал:

Какого (извините за выражение) ***, с лидером общаются как с хуесосом? Резак на такого похож? Я считаю, что нет. Саинт, я видел что ты писал резаку, у нас с тобой будет отдельный разговор. 

Причём тут лидер? я пишу почётнику "лох" он пишет "кикни его" валкман ещё подпердовать начал по рофлу наверно хз

Этот даун кикает пишет "мы сделали голосование с лидерами и мы тебя кикаем" xD щас говорит "я посоветовался с валиком" XD

Кто ты? зачем мне с тобой говорить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был кикнут до оскорблений в дискорде, поэтому принять обратно во фракцию на первый ранг (до первого косяка). При нарушении устава, оскорблении или еще чего - можешь кикать.
:hjfgfe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×