Перейти к содержанию
Simonova

/unban

Рекомендуемые сообщения

Отписываю по просьбе.

1. KlarKent
2. -
3. Читер, форум
4. KYCOK_OV4ARKU
5. ...

Добавлю от себя. Являюсь лидером FBI и лично проверяла данный скрипт перед опубликованием его на форум. Видео-проверку прилагаю. 
Проверка №1, когда обвиняли меня в этом же.

Проверка №2, с Mudrec.

№3.

Скорее всего убийство игрока было произведено не с 1 выстрела, так как стрипт все же показывает в предложении выдать звёзды за ДМ, когда у хитмана был баг заказа.
Разбаньте, пожалуйста, агента. У нас зачистки зачисточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CopsHelper  Лично для га убрать этот скрипт так как он палит хитов и может выдать зв
были Иза этого проблемы как лидер хитов говорю

 

 

 

в игре граматика  если что я не русская  для тех кто не в курсе ешё  и мне вообше по барабану  че вы обомне там думаите  

Изменено пользователем Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да возможно и был какой-то лаг с скриптом, нельзя это отрицать, в любом случае - я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Katyusha сказал:

CopsHelper  лично для га убрать этот скрипт так как он палит хитов и может выдать зв 

были иза этого проблемы   как лидер хитов говорю 

Тебе проверку скинули или ты не видишь? Запятые научись расставлять, не понятно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийство было произведено с первого выстрела - https://imgur.com/a/uylOAwA
Я всегда покупаю только 20 патронов для винтовки, после выстрела их осталось 19.

Я не знаю, что так или не так со скриптом, но факт есть - мне выдали звезды, когда я выполнил зк, будучи в маске.

И еще у фбровца должен быть хотя бы скрин-доказательство того, кто его убил и как он это понял, потому что мне прилетело 3 звезды за это убийство.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Katyusha сказал:

CopsHelper  лично для га убрать этот скрипт так как он палит хитов и может выдать зв 

были иза этого проблемы   как лидер хитов говорю 

На гу3 всё так хуево, что на лидерку поставили тебя? 
По тебе учебник русского рыдает третий год, шла б ты со своим субъективным мнение, надеюсь, не вернёшься.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Katyusha сказал:

CopsHelper  лично для га убрать этот скрипт

Г.А. его и не используют)))
з.ы. найс предложения формируешь, ты бы либо лечилась от шизы, либо книги почитала что ли.

3 минуты назад, Мудрец сказал:

Убийство было произведено с первого выстрела - https://imgur.com/a/uylOAwA
Я всегда покупаю только 20 патронов для винтовки, после выстрела их осталось 19.

Я не знаю, что так или не так со скриптом, но факт есть - мне выдали звезды, когда я выполнил зк, будучи в маске.

И еще у фбровца должен быть хотя бы скрин-доказательство того, кто его убил и как он это понял, потому что мне прилетело 3 звезды за это убийство.

На счёт выдачи звёзд я сотруднику уже высказал в ДС, он тебе выдал звёзда случайно, потому что в него стрелял ещё грувовец, в момент когда ты его убил он и нажал на заветную кнопку "Y".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мудрец сказал:

И еще у фбровца должен быть хотя бы скрин-доказательство того, кто его убил и как он это понял

6c55ac9328b6.jpg

Если серьёзно, не понимаю какого хера хиты говнятся в таких ситуациях. Одного дело когда вас просто так убивают или палят с ВХ, а потом ололокают в /o чат, совершенно другое когда вы зaнeхуй отправляете людей в бан. Ты не пытаешься сказать о том что "ну баг скрипта и баг, бывает", даже после того как увидел все видео с демонстрацией скрипта. Лично у меня это вызывает непонимание. Не существует скрытной организации хитманы, любой человек который заинтересуется вашим составом из пяти человек, запросто сможет узнать кто есть кто. Вы палитесь через /find. 

Тебя деанонимизировали? Нет, ты уже давно почетник, все и так знают что ты хит. Какой смысл настаивать на бане и контраргументировать в пользу бана?
 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, He-Man сказал:

6c55ac9328b6.jpg

Если серьёзно, не понимаю какого хера хиты говнятся в таких ситуациях. Одного дело когда вас просто так убивают или палят с ВХ, а потом ололокают в /o чат, совершенно другое когда вы зaнeхуй отправляете людей в бан. Ты не пытаешься сказать о том что "ну баг скрипта и баг, бывает", даже после того как увидел все видео с демонстрацией скрипта. Лично у меня это вызывает непонимание. Не существует скрытной организации хитманы, любой человек который заинтересуется вашим составом из пяти человек, запросто сможет узнать кто есть кто. Вы палитесь через /find. 

Тебя деанонимизировали? Нет, ты уже давно почетник, все и так знают что ты хит. Какой смысл настаивать на бане и контраргументировать в пользу бана?
 

Да, он является почетником, и данная ситуация не так критична по отношению к нему, ещё раз повторюсь, да возможно это был какой-то лаг, что ник спалился, но нужно убедиться же было, кому ты выдаёшь звезды, это не сложно(на сколько я знаю, там вроде даже ник цветом игрока выделяется), на месте мудреца мог быть любой хитман из младшего состава, после чего пришлось бы менять ник(ну или как они там поступают в таких ситуациях). На счёт разбана я не против, но как-то это пофиксить, я считаю, нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aktyshzz сказал:

Да, он является почетником, и данная ситуация не так критична по отношению к нему, ещё раз повторюсь, да возможно это был какой-то лаг, что ник спалился, но нужно убедиться же было, кому ты выдаёшь звезды, это не сложно(на сколько я знаю, там вроде даже ник цветом игрока выделяется), на месте мудреца мог быть любой хитман из младшего состава, после чего пришлось бы менять ник(ну или как они там поступают в таких ситуациях). На счёт разбана я не против, но как-то это пофиксить, я считаю, нужно

Дело в том, что высветился не известный ник чёрного цвета, естественно, я не знаю, что данный ник принадлежит игроку фракции хитманов. Быть может меня убил из-за угла член банды / мафии. Что данный игрок убивший меня хитман, я узнал лишь после. Вообще, после этого, я подумал, что он убил меня не по правилам хитманов поэтому писал ему, что он не прав, так как знаю, что скрипт работает не первый день. После того, как я выдал ему 3 звезды за нападение, спустя несколько минут снял ранее наложение мною на него звезды. Никто никого не рассекречивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smallvile сказал:

Дело в том, что высветился не известный ник чёрного цвета, естественно, я не знаю, что данный ник принадлежит игроку фракции хитманов. Быть может меня убил из-за угла член банды / мафии. Что данный игрок убивший меня хитман, я узнал лишь после. Вообще, после этого, я подумал, что он убил меня не по правилам хитманов поэтому писал ему, что он не прав, так как знаю, что скрипт работает не первый день. После того, как я выдал ему 3 звезды за нападение, спустя несколько минут снял ранее наложение мною на него звезды. Никто никого не рассекречивал. 

Я понял, изначально так и думал кстати, поэтому и не против твоего анбана, но как-то пофиксить в дальнейшем в любом случае это нужно,  потому что, хитман мог быть из младшего состава, а на твоём месте игрок, который в тупую бы начал орать во все чаты его ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aktyshzz сказал:

Я понял, изначально так и думал кстати, поэтому и не против твоего анбана, но как-то пофиксить в дальнейшем в любом случае это нужно,  потому что, хитман мог быть из младшего состава, а на твоём месте игрок, который в тупую бы начал орать во все чаты его ники

Вот, только хотел это написать. Я тоже не против разбана. Но эта ситуация показывает, что с вашим скриптом не все так гладко и в дальнейшем могут возникать проблемы у младших рангов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aktyshzz сказал:

Я понял, изначально так и думал кстати, поэтому и не против твоего анбана, но как-то пофиксить в дальнейшем в любом случае это нужно,  потому что, хитман мог быть из младшего состава, а на твоём месте игрок, который в тупую бы начал орать во все чаты его ники

И я не понимаю, почему был произведена блокировка без суда и следствия?  На гу 1 переполненность сервера игроками , что можно без выяснения дать бан? До этого играл на гу3. Там если ты заподозрен в читах, тебе предлагают либо бан, либо проверку ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Smallvile сказал:

И я не понимаю, почему был произведена блокировка без суда и следствия?  На гу 1 переполненность сервера игроками , что можно без выяснения дать бан? До этого играл на гу3. Там если ты заподозрен в читах, тебе предлагают либо бан, либо проверку ПК. 

Во-первых, это разные сервера, во-вторых, зачем мне проверять, если факт нарушения я вижу по скринам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, aktyshzz сказал:

Во-первых, это разные сервера, во-вторых, зачем мне проверять, если факт нарушения я вижу по скринам? 

Я понимаю, но и меня пойми, данный скрипт я скачал не с сторонних ресурсов, не с чит сайтов, а с этого же официального форума Galaxy из раздела полезных программ FBI. Я сам не понимаю в чем дело, хитманы меня убивали не раз и такой проблемы небыло. Хоть и пользовался я этим же скриптом. 

Изменено пользователем Smallvile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Smallvile сказал:

Я понимаю, но и меня пойми, данный скрипт я скачал не с сторонних ресурсов, не с чит сайтов, а с этого же официального форума Galaxy из раздела полезных программ FBI. Я сам не понимаю в чем дело, хитманы меня убивали не раз и такой проблемы небыло. Хоть и пользовался я этим же скриптом. 

Я же выше описал, что я вошёл в положение, не против разбана, но нужно фиксить скрипт, каким образом - не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккаунт разбанил, блок остаётся на тебе, у вас 2 варианта:
1. Играете и не выдаёте зв если пишет "неизвестный ник".
2. или ищите создателя плагина что убрал выдачу розыска в таком случаи вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×