Перейти к содержанию
ГОМОСЕК

дакота

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:аноним
2. Ник Лидера: дакота
3. Лидер какой фракции: байкеры
4. Что он нарушил:не следит за составом делают респкилл
5. Док-ва нарушения:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Учиха GY сказал:

1. Ваш ник:аноним
2. Ник Лидера: дакота
3. Лидер какой фракции: байкеры
4. Что он нарушил:не следит за составом делают респкилл
5. Док-ва нарушения:

 

Сидеть в конфе байкеров,слушать инфу и писать жб-сверх разум ??

@Kotovasya узнаешь свой голосок ??

Да и темболее ты начал стрелять сам с респы за своим забором

Изменено пользователем Alem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты партизан,надо бы вычислить тебя за игру на 2 аккаунте и кикнуть,пока на халяву випку не получил в конце месяца.

п.с существует команда репорт для наказаний за респкилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то я дождался жалобы на себя. Ну так вот, готовь ротик. Если против тебя нарушают правила при захвате территории, то первое что ты должен сделать - написать лидеру в /pm. Ты это сделал? Нет. Второе, у тебя в составе бегает модератор 4 уровня Максофф. Ты написал репорт? Нет. Да и это было последние секунды, поэтому обратно в будку. 

p.s. зайти в дс под ником xyeplet777#2064  надо додуматься. Ну ладно, Хуеплет, тебе виднее... 

jestkiu_tasher aka mr.booqie, кто читает темку, задумайтесь, нужен ли он Вам во фракции. 

Изменено пользователем .DAKOTA.
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый(нет) мальчик написавший жалобу, прежде чем писать жалобу надо ознакомится с правилами ее написания! 

Указывать ник обязательно!!! Аноним не прокатит! В жалобе отказано!!

Ну, а по теме, ТЫ ДАЖЕ тут обосрался.

ВО первых вроде как говорилось, что дорого это уже не респа! 

Во вторых, ты начал дм с респы, тобишь провокация.

В третьих, когда ты провоцировал игрока, он по тебе не стрелял. 

Вывод: респкилла не было к тому же это не повлияло бы на захват!)

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушение как со стороны топикстартера, так и состава Hell Angels.

- На спавне фракции первое же убийство или просто стрельба по членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как spawnkill. С территориям банд/мафий вы можете ознакомиться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaksOFF. сказал:

Нарушение как со стороны топикстартера, так и состава Hell Angels.

Где ты там состав увидел. Не ников, ни трейсеров, вообще ничего нету. 1 чел какой-то пострелял, который точных границ респы не знал, уже все, лидеры негодяи, будто я как мамка должен сидеть над каждым игроком следить в какую он сторону стреляет. Абсолютно никчемная жалоба, наказывать даже не знаем кого, о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kotovasya сказал:

Где ты там состав увидел. Не ников, ни трейсеров, вообще ничего нету. 1 чел какой-то пострелял, который точных границ респы не знал, уже все, лидеры негодяи, будто я как мамка должен сидеть над каждым игроком следить в какую он сторону стреляет. Абсолютно никчемная жалоба, наказывать даже не знаем кого, о чем речь

Хорошо, со стороны твоих участников, умник. При вступление ты не объясняешь своим "подчиненным" правила захватов?) По крайней мере перед каждым зх ты не говоришь типа "по гражданским не стреляйте, по респе тоже"?) Раз как ты выразился: "Не ников, ни трейсеров, вообще ничего нету. 1 чел какой-то пострелял" Тогда понесешь - наказание ты. Справедливо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MaksOFF. сказал:

 Раз как ты выразился: "Не ников, ни трейсеров, вообще ничего нету. 1 чел какой-то пострелял" Тогда понесешь - наказание ты. Справедливо?)

Определенно справедливо, вступлю с другого аккаунта в триаду, зажму по своей респе и напишу жалобу, ну как бы лидер виноват что какой-то хлопец не знал, что нельзя стрелять по респе. Думай хотя бы что пишешь, это же смешно

Изменено пользователем Kotovasya
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, MaksOFF. сказал:

Хорошо, со стороны твоих участников, умник. При вступление ты не объясняешь своим "подчиненным" правила захватов?) По крайней мере перед каждым зх ты не говоришь типа "по гражданским не стреляйте, по респе тоже"?) Раз как ты выразился: "Не ников, ни трейсеров, вообще ничего нету. 1 чел какой-то пострелял" Тогда понесешь - наказание ты. Справедливо?)

У нас теоретические занятия каждый понедельник, среду и пятницу. 3 академических часа, потом обед и практика. Если кто-то нарушает, жду инфу в пм. Если дофига правильный, то чего сам стрелял с нами , а не в спеке был. Ты как минимум докажи, что это стрелял член моей фракции, тогда я поверю, что у тебя есть адекватное мышление. 

Изменено пользователем .DAKOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, .DAKOTA. сказал:

У нас теоретические занятия каждый понедельник, среду и пятницу. 3 академических часа, потом обед и практика. Если кто-то нарушает, жду инфу в пм. Если дофига правильный, то чего сам стрелял с нами , а не в спеке был. Ты как минимум докажи, что это стрелял член моей фракции, тогда я поверю, что у тебя есть адекватное мышление. 

Да мне как то побоку кто там у Вас стрелял, твой умник на Котовася, первый начал показывать свои способности IQ. Ты мне в 100 лет не сдался, доказывать тебе что-то. Впереди были Байкеры, огонь по машине был в лобовое стекло, дальше надеюсь поймешь к чему я это, или уже не уверен) Я сначала рассудительный ответ дал, но твой дружок решил показать какой он умный, и ты туда же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осуществления Spawnkill со стороны ответчиков не увидел. Не принято.

Вдобавок:

Спойлер

С территориям банд/мафий вы можете ознакомиться здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×