Перейти к содержанию
Авторизация  
hutorxgod

Unban

Рекомендуемые сообщения

300 iq, расскажешь как вы умудрились залететь на 31 быстрее меня?

Спустя минут 30 ты второй раз умудряешься улететь от меня быстрее на таком же самолете, сказал олегу что бы спекнул - тебя забанили, пусть док-ва он докинет

Изменено пользователем Kotovasya
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kotovasya сказал:

300 iq, расскажешь как вы умудрились залететь на 31 быстрее меня?

 

Я улетел в море, когда вы пропали с радара я начал браться вправо, и перед респой вагос я свернул и так мы и долетели до аммо баллас, очнись, какой спидхак

 

Изменено пользователем hutorxgod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео четко видно как ты летишь быстрее , ты хочешь сказать из-за тебя лагов? Целых 2-а раза... все знают что читер ,что ты аимшик. И не раз тебя банили за это! Что за цирк? То что тебя Берн прикрывал , это не озночает , что можно делать все на этом сервере. Из-за таких как ты читеров , и не хочется играть на гу3. Так что неразбанивайте , пусть будет наказан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер онлайн 200 уже не выдерживает, захожу - пинг 30 и через секунду 130, и так все захваты, поэтому лаги вполне допустимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не разу не лагало, меняйте сборки свои 

10 минут назад, CHIGA- сказал:

Сервер онлайн 200 уже не выдерживает, захожу - пинг 30 и через секунду 130, и так все захваты, поэтому лаги вполне допустимы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Доза сказал:

не разу не лагало, меняйте сборки свои 

 

Причем здесь сборки?) Чел, чушь не неси. Почему играя практически на стандартной гта у меня вчера весь вечер был жесткий просед по лагам? :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, CHIGA- сказал:

Сервер онлайн 200 уже не выдерживает, захожу - пинг 30 и через секунду 130, и так все захваты, поэтому лаги вполне допустимы. 

Согласен,за 30минут 10крашей + лаги, closed...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, CHIGA- сказал:

Сервер онлайн 200 уже не выдерживает, захожу - пинг 30 и через секунду 130, и так все захваты, поэтому лаги вполне допустимы. 

Это ты так кроешь друзей?У меня не разу не вылетело и не было лагов,хотя на один модем подключен ПК,ноут и 3 телефона.

Не первый раз он в бане за софты,и читы,может хватит давать шансы тем,кто уже отлетал и сидел бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Karim,Ya_Karim2 сказал:

Согласен,за 30минут 10крашей + лаги, closed...

Меняй сборку, и крашов не будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не лаги сервера, а вашего топого компуктира, есть очень много хороших сборок которые лагают. Уберайте клео скрипты и тд

Изменено пользователем Доза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Доза сказал:

это не лаги сервера, а вашего топого компуктира, есть очень много хороших сборок которые лагают. Уберайте клео скрипты и тд

 Chel, vuidi v okno, ti sliwkom typoi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебли эти лаги уже. То вместо консоли на пустом месте умираю, то анимация как-то сама обрывается

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×