Перейти к содержанию
Авторизация  
.DAKOTA.

[GY]ArtemOFF.

Рекомендуемые сообщения

Хочу дополнить, что модератора часто роняли, но после просмотра тема он продолжает садить 2 аккаунт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.8 Запрещено играть на вторых аккаунтах более двух часов в день (Выговор) я думаю если бы ты не за дбшил ты бы получил выговор так-что удали жалобу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз вернёмся к правилам: 

12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.

12.2. ДБ запрещено.

12.3. К ДБ относится:

 

если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.

если вас придавили транспортным средством и вышли из него.

если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

 

 

Новых правил нет, значит работаем по старым. Вот как будут дополнения по верталётам или самикам с пушками, тогда и поговорим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Elision_jee сказал:

Ещё раз вернёмся к правилам: 

12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.

12.2. ДБ запрещено.

12.3. К ДБ относится:

 

если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.

если вас придавили транспортным средством и вышли из него.

если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

 

 

чел, тебе ответил ГМ в прошлой жалобе. Почему ты тупишь?

4 минуты назад, Учиха GY сказал:

6.8 Запрещено играть на вторых аккаунтах более двух часов в день (Выговор) я думаю если бы ты не за дбшил ты бы получил выговор так-что удали жалобу

 

базара зиро - у меня 2 акка в фдм, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зайдите вы хотя бы чекните док-ва человека что написал жалобу. Была ведь уже такая и там есть ответ. "Еще решается" Решения пока что нет, за что сажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, .DAKOTA. сказал:

 

Так вот и читай правила, написано: дм с вод. места запрещен. 

 

Новых правил по Ангарам нет, дополнений нет! Значит работаем по правилам которые есть, там всё сказано. 

 

Не честно использовать миниган против бегающих скинов.

Изменено пользователем Elision_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Elision_jee сказал:

Так вот и читай правила, написано: дм с вод. места запрещен. 

Новых правил по Ангарам нет, дополнений нет! Значит работаем по правилам которые есть, там всё сказано. 

Не честно использовать миниган против бегающих скинов.

тебя роняли в детстве? 
ГМ ответ дал в прошлой АНАЛОГИЧНОЙ теме, прецедент уже был дан. Если модератор думает, что он умнее и ему похуй на правила, то ***** сорри. 

Изменено пользователем .DAKOTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание выдано согласно правилам сервера:
kiI6umtQ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B
Находясь в спеке обратил внимание, что игрок используя вертолёт, убивает игроков при помощи огнестрельного оружия(минигана).
Никаких тут корректировок и прочего не требуется. Если бы он стрелял по транспорту, вопросов бы не было, а ТС убивал именно игроков, что правилами сервера ограничено.
Именно поэтому долгое время на уровне сервера убивать игрока с uzi или mp5 c мото было невозможно, хотя по транспорту урон проходил, даже с апача убить было невозможно(используя миниган), но так как физика стрельбы была изменена, это было возвращено.

Нарушение#1.
Нарушение#2.

Стрельба с водительского места не наказуема, только при стрельбе из БТР(водной пушки) или с пожарного автомобиля, так же водной пушкой.

А сейчас, то, что было совершенно ТСом расценивается исключительно как ДБ. И нет тут никаких двойных стандартов и прочей ерунды. Каждый игрок желает защитить свою жопу, пытаясь найти "дырки" в правилах, так было, есть и будет. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор не желает смотреть доказательства человека, что написал жалобу. Уже была тема точно такая же и Главный Модератор сервера ответил на это. НО как я вижу модератору всё равно. Классно работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

А сейчас, то, что было совершенно ТСом расценивается исключительно как ДБ. И нет тут никаких двойных стандартов и прочей ерунды. Каждый игрок желает защитить свою жопу, пытаясь найти "дырки" в правилах, так было, есть и будет. 

Никаких двойных стандартов... Откройте прошлую тему, прочтите и осознайте уже в конце концов, впервые эту херню юзать стали не мы и сами считали что это ДБ. После написания нескольких репортов и полного игнора, нам модератор 4-го уровня пишет что это не запрещено и сажать за это не будут.
image.thumb.png.490306ef1d96bfb9196fb29158cd366e.png
А тут до вас дошло что это запрещено и начинаете сажать. Вот это и есть, двойные стандарты.

Вот когда всем своим составом модераторов придете к единому решению, тогда и сажайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kotovasya сказал:

Никаких двойных стандартов... Откройте прошлую тему, прочтите и осознайте уже в конце концов, впервые эту херню юзать стали не мы и сами считали что это ДБ. После написания нескольких репортов и полного игнора, нам модератор 4-го уровня пишет что это не запрещено и сажать за это не будут.
image.thumb.png.490306ef1d96bfb9196fb29158cd366e.png
А тут до вас дошло что это запрещено и начинаете сажать. Вот это и есть, двойные стандарты.

Вот когда всем своим составом модераторов придете к единому решению, тогда и сажайте.

Я не могу отвечать за действия других модераторов. Я увидел в спеке, что ТС убил игрока с водительского места - наказал.
Из ТС по игроку - нарушение. Из ТС по ТС - не является нарушением.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Я не могу отвечать за действия других модераторов. Я увидел в спеке, что ТС убил игрока с водительского места - наказал.
Из ТС по игроку - нарушение. Из ТС по ТС - не является нарушением.

Мэн, я могу с растлера стрелять по самолету с составом и тоже кого-то убить, потому что игровой аим не контролируется, ты меня тоже посадишь? Я понимаю, что зайдя в игру раз в месяц ты может и упускаешь что-то, но если тебе говорят, что ты не прав и кидают информацию и о прошлом прецеденте, то нужно как минимум прислушаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого момента запрещена стрельба по игрокам с лётного транспорта, которое имеет встроенное оружие. Исключение: стрельба по вражеским транспортным средствам. Правило не имеет окончательный характер и может меняться. Жалоба не принята так как обе стороны в чём-то правы. В дальнейшем, подобные нарушения будут наказываться по пункту ДБ. Закрыто.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×