Перейти к содержанию
Авторизация  
_FerS_

Репортеры

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник takeitmefromdead
2) - Ник лидера-нарушителя два лидера пирожка.
3) - Фракция Репорты
4) - Краткое описание ситуации ***, как эти челики стоят на репортерах? Давай начнём.
1) Челик стоит на лидерке и допускает ошибки простой грамматики! Падежная форма? Не, не знаю.  Что-то говорил про морожку? Сами не лучше показываете себя со стороны -  тык
2) Далее? Итак, наши доблестные репортеры делают полную дичь. Был морожка? Эти окуни до последнего не хотели его кикать, потому что у него приз. Это что за хуйня? Чел с вашего состава, а вы не понимаете, что делать? Вы до последнего его держали и только через час кикнули его, и стопнули МП. Что за клоуны?  СТОЯТ И ПРОСТО СМОТРЯТ *****! В конце концов его кикают! После этого спрашивают про приз, а потом пишут: "спасибо репортеру, до скорых встреч", из своего кармана и давайте деньги значит, клоуны. 
тык
3) Видимо, репортеру под ником UNTOUCHABLE не понравилось, что я ему написал про его ошибки и данный человек кидает меня в ЧС за "Пункт 2". Смотрим скрин - тык 
ВРЕМЯ 14 50, в тот момент была жб на димку и он должен был закинуть самагончика в чс за оскорбление участников, но данная личность была на мп.
Жду также опру твою насчет чса

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру поснимать

Смотря в ЧС San News, я себя тупо не вижу. Видимо, им просто похуй на этот форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, _FerS_ сказал:

1) - Ваш ник takeitmefromdead
2) - Ник лидера-нарушителя два лидера пирожка.
3) - Фракция Репорты
4) - Краткое описание ситуации ***, как эти челики стоят на репортерах? Давай начнём.
1) Челик стоит на лидерке и допускает ошибки простой грамматики! Падежная форма? Не, не знаю.  Что-то говорил про морожку? Сами не лучше показываете себя со стороны -  тык
2) Далее? Итак, наши доблестные репортеры делают полную дичь. Был морожка? Эти окуни до последнего не хотели его кикать, потому что у него приз. Это что за хуйня? Чел с вашего состава, а вы не понимаете, что делать? Вы до последнего его держали и только через час кикнули его, и стопнули МП. Что за клоуны?  СТОЯТ И ПРОСТО СМОТРЯТ *****! В конце концов его кикают! После этого спрашивают про приз, а потом пишут: "спасибо репортеру, до скорых встреч", из своего кармана и давайте деньги значит, клоуны. 
тык
3) Видимо, репортеру под ником UNTOUCHABLE не понравилось, что я ему написал про его ошибки и данный человек кидает меня в ЧС за "Пункт 2". Смотрим скрин - тык 
ВРЕМЯ 14 50, в тот момент была жб на димку и он должен был закинуть самагончика в чс за оскорбление участников, но данная личность была на мп.
Жду также опру твою насчет чса

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру поснимать

Смотря в ЧС San News, я себя тупо не вижу. Видимо, им просто похуй на этот форум

Вчера были такие 2-3 жалобы, ответ ГМ в прошлых темах, зачем ты ещё раз это пишешь? :dash_mini:

Для такого уникума как ты, рассказываю.
Когда сотрудник делает множественное количество ошибок в эфире и его должны кикнуть за это, ждут окончания МП. Данный репортёр вёл себя неподобающе, писал всякую ересь в чат и т.п. Мы приняли решение, как и бывшие лидера, ждать окончания МП, а потом просто кикнуть данную персону, но, т.к он не захотел нормально довести это МП и устроил там дебош, мне пришлось его кикнуть сразу и дать ЧС в компании с причиной - (Без права на выход). Ждали помощи от модеров, в случае если он не вернёт приз - получит бан, но модеры были в АФК без ЕСК, за что тоже получили. :(
Давать деньги со своего кармана из-за какого-то клоуна, который слил эфир?)
По-поводу ЧС'а, все получили по заслугам, док-ва есть.
С меня всё, UNTOUCH если захочет, отпишется.

Смотря в ЧС San News, я себя тупо не вижу. Видимо, им просто похуй на этот форум - перед тем, как писать клевету, посмотри кто модерируется в разделе компании.
P.S выдайте данной особе мут на форуме за использование оскорблений и нецензурных выражений.

Изменено пользователем Дядя Димa
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че пустословишь? Если есть у кого-то видос этого МП, то можно посмотреть. Вы были, как участники, и морожка сразу начал вести себя так, а в эфире ошибок не было, братец, только тогда, когда уже были даны сборы и после этого он начал нести ересь в /news, но вы же были "участниками" на этом МП. Ха-ха! Вы просто стояли также весь час, пока он кикал всех, посылал, матерился, а вы не знали даже, что делать. Почему давать из своего кармана? Да потому что это ваши люди, клоун, а не с рынка. Если он в San News, значит ты отвечаешь за него. А не то, что: "пацаны, мп не будет, до скорых встреч, спасибо репортеру". 
(веду тебя в курс, мп вёл не он, если бы он начал вести его так, как после сборов, то вы бы также смотрели на него, клоун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, _FerS_ сказал:

Ты че пустословишь? Если есть у кого-то видос этого МП, то можно посмотреть. Вы были, как участники, и морожка сразу начал вести себя так, а в эфире ошибок не было, братец, только тогда, когда уже были даны сборы и после этого он начал нести ересь в /news, но вы же были "участниками" на этом МП. Ха-ха! Вы просто стояли также весь час, пока он кикал всех, посылал, матерился, а вы не знали даже, что делать. Почему давать из своего кармана? Да потому что это ваши люди, клоун, а не с рынка. Если он в San News, значит ты отвечаешь за него. А не то, что: "пацаны, мп не будет, до скорых встреч, спасибо репортеру". 
(веду тебя в курс, мп вёл не он, если бы он начал вести его так, как после сборов, то вы бы также смотрели на него, клоун)

/cvet 75 - участники? Эх, врунишка, откисай.
Бред и ошибки он начал нести ещё с начала эфира.

Изменено пользователем Дядя Димa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, ошибки изначально?)

так ты что словечками кидаешься, пруфани.

не твой ли дружок пирожок лидер в строю стоял на кс? Как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _FerS_ сказал:

Хаха, ошибки изначально?)

так ты что словечками кидаешься, пруфани.

не твой ли дружок пирожок лидер в строю стоял на кс? Как и ты

Буду дома, закину скрины.

1. Я без закупа.

2. Цвет был лидера - 75.

3. Стоял напротив строя, на столе и решал вопросы по-поводу МП.

Аналогично жду пруфы моего участия, дядь

Изменено пользователем Дядя Димa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай, тебя внесут в Чёрный Список на форуме, у новых лидеров просто-напросто ещё нет модерки в разделе.

Что на счёт Морожки? Так я тебе объясню. Когда у него приз более 1.5 миллиона, и он категорически отказывался его передавать лидерам, а модераторы были АФК, то по моему поручению было принято решение, чтобы он с горем пополам, но довёл то мероприятие. 

Что на счёт ошибок в эфире. Если ты робот, который подключён к нейросети, и способен печатать без ошибок, то тебе повезло. Гамлет, главный лидер, родом из Армении, следовательно, русский язык может храмать, но это не означает, что он не достоин поста лидера. Взять в пример MinoR, ThuGGout. Парни тоже не "ахти" в русском, но зато они набрали достойный состав и планка "величия" Репортёров присутствовала. 

Сейчас посмотрел на твой форумный аккаунт и вспомнил, что, когда я стоял на лидерке Репортёров, ты постоянно хотел вступить, но отлетал за неадекватное поведение.

Смысла в жалобе не вижу. Все наказания были выданы верно.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _FerS_ сказал:

1) - Ваш ник takeitmefromdead
2) - Ник лидера-нарушителя два лидера пирожка.
3) - Фракция Репорты
4) - Краткое описание ситуации ***, как эти челики стоят на репортерах? Давай начнём.
1) Челик стоит на лидерке и допускает ошибки простой грамматики! Падежная форма? Не, не знаю.  Что-то говорил про морожку? Сами не лучше показываете себя со стороны -  тык
2) Далее? Итак, наши доблестные репортеры делают полную дичь. Был морожка? Эти окуни до последнего не хотели его кикать, потому что у него приз. Это что за хуйня? Чел с вашего состава, а вы не понимаете, что делать? Вы до последнего его держали и только через час кикнули его, и стопнули МП. Что за клоуны?  СТОЯТ И ПРОСТО СМОТРЯТ *****! В конце концов его кикают! После этого спрашивают про приз, а потом пишут: "спасибо репортеру, до скорых встреч", из своего кармана и давайте деньги значит, клоуны. 
тык
3) Видимо, репортеру под ником UNTOUCHABLE не понравилось, что я ему написал про его ошибки и данный человек кидает меня в ЧС за "Пункт 2". Смотрим скрин - тык 
ВРЕМЯ 14 50, в тот момент была жб на димку и он должен был закинуть самагончика в чс за оскорбление участников, но данная личность была на мп.
Жду также опру твою насчет чса

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру поснимать

Смотря в ЧС San News, я себя тупо не вижу. Видимо, им просто похуй на этот форум

Глупышка) Ну давай начнем.

1. Ошибку я сделал из-за того, что был флуд в /pm. Все спрашивали будет ли МП? 

2. Я его не кикал, да, и так сделали бы все. Я помню случае, когда стояли другие лидеры, и также сделали. Он приз не отдавал - пускай доведет, и кикну. А он творил хуйню, кикал за мат на МП, за чат капитана. Вот тогда, когда он после сборов, спустя 20 минут, написал в /news про продлению сборов, тогда уже я кикнул его, и закинул в чс. Приз дал нам Facepalm, и я довел МП. 3 часа на это у меня ушло. Это ваша благодарность?

3. Как встану, скину скрин оскорбления в сторону репортера (KowaK).

4. Форум ты говоришь?) Я жду, когда мне модерку дадут на форуме, чел. 

Удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как подлетели сразу петушки, ух!
1) Ответ к человеку сверху , который опять что-то кукарекует про мой форумник, что он не русский, да и вообще хахол с гор спустился, добился и т.д, мне ли  не пофиг какой он национальности? чего он добился? Он оправдывается тем, что ему флудили в пм? Клоун?
Ты можешь откисать чел, открывая свой рот на мой форумник. Я не просился к тебе, а рубился с шекой, пустослов.
2) Чел допускает ошибки, а своих подопечных наказывает - пусть получает выговор и работает над своей грамматикой
3) Твоего дружка пирожка на кошаке забанили за оскорбление матери админа, найс состав у вас, клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _FerS_ сказал:

Как подлетели сразу петушки, ух!
1) Ответ к человеку сверху , который опять что-то кукарекует про мой форумник, что он не русский, да и вообще хахол с гор спустился, добился и т.д, мне ли  не пофиг какой он национальности? чего он добился? Он оправдывается тем, что ему флудили в пм? Клоун?
Ты можешь откисать чел, открывая свой рот на мой форумник. Я не просился к тебе, а рубился с шекой, пустослов.
2) Чел допускает ошибки, а своих подопечных наказывает - пусть получает выговор и работает над своей грамматикой
3) Твоего дружка пирожка на кошаке забанили за оскорбление матери админа, найс состав у вас, клоуны

После этих слов ты хочешь нормального отношения к тебе? Клоун тут только ты, судя по твоей манере общения. 

Помнится, как ты на коленях стоял, просил, чтобы я тебя убрал из ЧС. 

Кстати, Морожка так и не отдал приз, лидерам пришлось выделять вирты со своего кармана. Ну это так, держу в курсе.

Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _FerS_ сказал:

Как подлетели сразу петушки, ух!
1) Ответ к человеку сверху , который опять что-то кукарекует про мой форумник, что он не русский, да и вообще хахол с гор спустился, добился и т.д, мне ли  не пофиг какой он национальности? чего он добился? Он оправдывается тем, что ему флудили в пм? Клоун?
Ты можешь откисать чел, открывая свой рот на мой форумник. Я не просился к тебе, а рубился с шекой, пустослов.
2) Чел допускает ошибки, а своих подопечных наказывает - пусть получает выговор и работает над своей грамматикой
3) Твоего дружка пирожка на кошаке забанили за оскорбление матери админа, найс состав у вас, клоуны

'Клоун', 'откисай', 'хохол', придумай что-то новое уже, овощ

Изменено пользователем Дядя Димa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, _FerS_ сказал:

Как подлетели сразу петушки, ух!
1) Ответ к человеку сверху , который опять что-то кукарекует про мой форумник, что он не русский, да и вообще хахол с гор спустился, добился и т.д, мне ли  не пофиг какой он национальности? чего он добился? Он оправдывается тем, что ему флудили в пм? Клоун?
Ты можешь откисать чел, открывая свой рот на мой форумник. Я не просился к тебе, а рубился с шекой, пустослов.
2) Чел допускает ошибки, а своих подопечных наказывает - пусть получает выговор и работает над своей грамматикой
3) Твоего дружка пирожка на кошаке забанили за оскорбление матери админа, найс состав у вас, клоуны

Ты тупой, или прикидываешься? Я писал быстро, поэтому были ошибки. А быстро писал из-за того, что все спрашивали, будет МП, или нет. "Откисай".

Морожка нарушал устав, а не писал неграмотно. "Хохол".

Бан был на MOROJKAxD, а в репортерах он был с MOROJENKA_PLOMBIR. Напишу сегодня гм, пускай и этот аккаунт забанят. "Клоун". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savephoto.ru/f/10sn5c3rzitot4
http://savephoto.ru/f/10abyvifcsavp4
http://savephoto.ru/f/10qx0acntottu4
http://savephoto.ru/f/10q530q02e21k4
http://savephoto.ru/f/10kxurq5gcbbr4

Вы были, как участники, и морожка сразу начал вести себя так, а в эфире ошибок не было, братец, только тогда, когда уже были даны сборы и после этого он начал нести ересь в /news, но вы же были "участниками" на этом МП.

А, ой :dl:

Изменено пользователем Дядя Димa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон на твоем скрине в углу, твой дружок.
1)Так вот, насчёт тебя, русланчик-кабанчик, я никогда не умолял тебя вынести меня из чса, ты уже второй раз пустословишь.
2) Насчёт untoch, мне ли не пофиг x2, кому ты отвечал и т.д? Раз ты ведешь эфир, то пожалуйста веди его нормально
3)Я хочу хорошего отношения к себе? Да нет, я же вижу, что вы дурачки, которые чуть что бросают в чс сообщений, а на форуме ноют про то, что их сливают. Так всегда было.
4) Вы не проводили мероприятие  заново из своего кармана, держу в курсе. Унточ через время вышел и начал опять собирать бабки, а dimqa написал, что "bb пацаны, спс репорту" и всё. Хватит врать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _FerS_ сказал:

Вон на твоем скрине в углу, твой дружок.
1)Так вот, насчёт тебя, русланчик-кабанчик, я никогда не умолял тебя вынести меня из чса, ты уже второй раз пустословишь.
2) Насчёт untoch, мне ли не пофиг x2, кому ты отвечал и т.д? Раз ты ведешь эфир, то пожалуйста веди его нормально
3)Я хочу хорошего отношения к себе? Да нет, я же вижу, что вы дурачки, которые чуть что бросают в чс сообщений, а на форуме ноют про то, что их сливают. Так всегда было.
4) Вы не проводили мероприятие  заново из своего кармана, держу в курсе. Унточ через время вышел и начал опять собирать бабки, а dimqa написал, что "bb пацаны, спс репорту" и всё. Хватит врать

Я не собирал бабки. Мне Карлен написал, что даст приз, и чтоб я довел МП. 

Сегодня не отдаст приз - забанят. Отдаст - верну Карлену.

 

Спасибо Facepalm'y.

И вообще, я мог и не довести МП. Просто я бы забил ***, и ушел бы по своим делам. Но нет, я довел, на что ушло 3 часа. Спасибо за это мороженке. И вы катаете жалобу за ошибку, которую я случайно сделал. А ошибка моя - "Он на занимал". Ты опозорился просто этой жалобой. А пруфы того, что ты нарушил пункт 2 - у тебя же на скрине есть, на третьей.

Гуляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, _FerS_ сказал:

Вон на твоем скрине в углу, твой дружок.
1)Так вот, насчёт тебя, русланчик-кабанчик, я никогда не умолял тебя вынести меня из чса, ты уже второй раз пустословишь.
2) Насчёт untoch, мне ли не пофиг x2, кому ты отвечал и т.д? Раз ты ведешь эфир, то пожалуйста веди его нормально
3)Я хочу хорошего отношения к себе? Да нет, я же вижу, что вы дурачки, которые чуть что бросают в чс сообщений, а на форуме ноют про то, что их сливают. Так всегда было.
4) Вы не проводили мероприятие  заново из своего кармана, держу в курсе. Унточ через время вышел и начал опять собирать бабки, а dimqa написал, что "bb пацаны, спс репорту" и всё. Хватит врать

Давай начнём с того, что я тебя не оскорблял, амёба.
Да нет, я же вижу, что вы дурачки, которые чуть что бросают в чс сообщений, а на форуме ноют про то, что их сливают - пруфанешь, балабольчик?
Я никому не врал, всё по-факту сказал, ещё и доки скинул. После кика Мороженки я написал "Всем пока, пацаны. До скорых встреч", мы хотели решить вопрос с призом и провести МП чуть позже, или нужно было лично перед тобой отчитаться? Помощи от модеров мы не дождались, там уже Унточ что-то решал сам.
А ты за язычком следи своим, Данька
:acute_mini:
Закройте уже тему и выдайте мут топикстартеру, сильно токсичное создание.
 

Да нет, я же вижу, что вы дурачки, которые чуть что бросают в чс сообщений, а на форуме ноют про то, что их сливают
Вы были, как участники, и морожка сразу начал вести себя так, а в эфире ошибок не было, братец, только тогда, когда уже были даны сборы и после этого он начал нести ересь в /news, но вы же были "участниками" на этом МП.
так ты что словечками кидаешься, пруфани.
не твой ли дружок пирожок лидер в строю стоял на кс? Как и ты

Просишь пруфы, говоришь, что все пустословы и т.п, а у самого в словарном запасе лишь пару слов и ни одного доказательства. Какой же ты глупый, мальчик

 

Изменено пользователем Дядя Димa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите уже оскорблять на форуме, и что если вам не дают муты?
Приз я из своего кармана дал на МП - репортёр UNTOUCHABLE отказался идти на тренировку и довёл МП, это ваша благодарность? 
Спуститесь с небес уже..

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Facepalm сказал:

Прекратите уже оскорблять на форуме, и что если вам не дают муты?
Приз я из своего кармана дал на МП - репортёр UNTOUCHABLE отказался идти на тренировку и довёл МП, это ваша благодарность? 
Спуститесь с небес уже..

Извинюсь за оффтоп. Говорит человек который оскает всех и вся в дискорде, включая матерей. :cn:

 

А если идти по теме, смысл от жалобы если уже были подобные темы и данный ответ? :djfd:

Изменено пользователем Stalin716

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Устный выговор лидеру, раз вы наказываете за грамматику и сами не нарушайте свой же устав.
2)

Цитата

И вообще, я мог и не довести МП. Просто я бы забил ***, и ушел бы по своим делам. Но нет, я довел, на что ушло 3 часа. Спасибо за это мороженке. И вы катаете жалобу за ошибку, которую я случайно сделал. А ошибка моя - "Он на занимал". Ты опозорился просто этой жалобой. А пруфы того, что ты нарушил пункт 2 - у тебя же на скрине есть, на третьей.

Ты обязан довести МП, ты лидер - твой состав. За них отвечаете вы своей головой. Хоть с личного кармана/призового фонда, это уже ваши проблемы. Набираете себе состав сами.
3) Доказательства ЧСа

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×