Перейти к содержанию
Авторизация  
_TAjRON_

Проект GalaxY и его администратор SIMENS

Рекомендуемые сообщения

Эта тема пустой вброс, как и рассуждения оратора. Её закроют, проект будет доживать свое, игроки буду донатить и ныть, что их заставили. Ты ничего не понял и ничего не изменишь. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше продать проект в руки тех кто им будет реально заниматься

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того чтобы ложить к себе в карман, можно было пиар сделать и так же нанять скриптера. Когда онлайн подняли бы можно было бы и донат мутить

Даже если вы заняты сервером гта5, то про самп игроков не забывайте, ведь они и есть ваш онлайн гта5

Изменено пользователем _TAjRON_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тебя уделяет? Игра мертва , ну пытаються  заработать на последок . Все как обычно , от пиара толку мало т.к технически игра давно устарела , заходить в неё нет никакого желания (лично у меня)  многие сейчас играют просто вспомнить былое время и старых друзей (все мои знакомые играют по этой причине ) единственное ждать сервера на ГТА 5 и если он не будет тупым клоном уже существующих проектов тогда можно будет и в пиар вложиться ( и то даже ГТА 5 многих заебла )

Изменено пользователем .GROZA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у маки ашера был пиар, ебать год прошел уже, я думал что этим летом было :D

И смысл то что ты сюда написал то ? темку закроют как остальные и все

Изменено пользователем [GY]Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотим 1к слотов полных,бабки которые уйдут на  пиар не окупятся) очень дохуя щас хотят
Мб ток норм стримера 1 хотя бы поставить,но они уж не дешевые мб движуха да и будет ну и скриптера надо нам и темы такие смысла нет создавать,хотели бы г.а сделали бы уже что то,результат на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, .GROZA сказал:

А что тебя уделяет? Игра мертва , ну пытаються  заработать на последок . Все как обычно , от пиара толку мало т.к технически игра давно устарела , заходить в неё нет никакого желания (лично у меня)  многие сейчас играют просто вспомнить былое время и старых друзей (все мои знакомые играют по этой причине ) единственное ждать сервера на ГТА 5 и если он не будет тупым клоном уже существующих проектов тогда можно будет и в пиар вложиться ( и то даже ГТА 5 многих заебла )

ты сам то не мертв? http://savephoto.ru/F/10tpvqep1cosq2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен. Пиар нужен, Хоть какой-то, как и обновления. Годные темы висят буквально годами, но их или закрывают без ответа, Или тупо так-же игнорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .GROZA сказал:

А что тебя уделяет? Игра мертва , ну пытаються  заработать на последок . Все как обычно , от пиара толку мало т.к технически игра давно устарела , заходить в неё нет никакого желания (лично у меня)  многие сейчас играют просто вспомнить былое время и старых друзей (все мои знакомые играют по этой причине ) единственное ждать сервера на ГТА 5 и если он не будет тупым клоном уже существующих проектов тогда можно будет и в пиар вложиться ( и то даже ГТА 5 многих заебла )

Почекай онлайн в сампе на всех серварх, онлайн на серверах аризоны, и больше не высирай про то что игра мертва. 

Изменено пользователем Лайв
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было бы хорошо, если обновы выходили почаще. Чтобы сампик сервер не умер. ГТА5 вряд ли уже выстрелит, а нынешние капты 30 на 30 чел, там врядли будут (микроволновки не справятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ALP_nik сказал:

По сути, samp не мертвый, судя по онлайну и сколько играют люди, нужно работать над проектом. Банально нужно сделать:
Нанять доп. силы а именно еще скриптера, потому что сейчас обновы... это не обновы, и люди их ждут как чудо, и желательно чтобы обновы выходили раз в месяц, можно даже что-то из РП брать, не злорадствовать но что-то взять от туда, т.к. есть там что-то интересное что подойдет под тематику RPG, добавлять обновы, если что-то не то, людям не понравилось - убирать, что-то экспериментировать, и естественно делать рекламы, просто когда был пик прироста онлайна летом, нужно было не сидеть сложа руки а по максимум заниматься, а за это время вышло обновление это новая респа армы и по мелочи. Насчет GTA 5, оно не ударит, мало кто будет там играть...

Камон, за последние 4 года единственным временным спасением сервера - было назначение Сименса, который кое-как, но что-то пытался сделать, пока в его руки мертвый второй гу не достался. 
О чем можно говорить, если за последние годы о Барсе вспоминают только как о том, кто может свободную хату на ВВ толкнуть? А это на секунду второй Главный Администратор одного из крупнейших серверов сампа. 
Были уже пиары, на которые игроки скидывались, отлично сработало, что из сервера сделали трассу на /joinr`e. 
В более менее хорошее время сколько было у нас хороших ютуберов - покатушки Наушника, Доза, те же Ja пилили контент, хоть меня в конце одного из видосов в жопу ебали, но не суть. Многие предлагали развивать их, чтоб администрация вкидывала какие-то плюшки, пусть это оставалось на уровне сервера, но у Наушника на покатушках просмотров было больше, чем на буднях Админа у Сименса.
Я к тому, что уже поздно чем-либо заниматься, есть вариант навести шумиху среди того, что осталось, но многие игроки уже ушли, поэтому сколько не пытайся - это будет лишь кратковременный эффект. 
А толку от пиара, когда у нас комьюнити друг друга хуями кроет на ровном месте? Ну придут новые игроки, вступят куда-нибудь, где "почёт ничего не решает, теперь только всё на лидерах", а лидеры дегенераты, новичек увидит картину в чате, которая складывается с оскорблений и матов - и пойдет на другие проекты. 
Надежда, что может в ГТА 5 не будут повторять ошибок сампа, хотя и это не факт.

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Камон, за последние 4 года единственным временным спасением сервера - было назначение Сименса, который кое-как, но что-то пытался сделать, пока в его руки мертвый второй гу не достался. 
О чем можно говорить, если за последние годы о Барсе вспоминают только как о том, кто может свободную хату на ВВ толкнуть? А это на секунду второй Главный Администратор одного из крупнейших серверов сампа. 
Были уже пиары, на которые игроки скидывались, отлично сработало, что из сервера сделали трассу на /joinr`e. 
В более менее хорошее время сколько было у нас хороших ютуберов - покатушки Наушника, Доза, те же Ja пилили контент, хоть меня в конце одного из видосов в жопу ебали, но не суть. Многие предлагали развивать их, чтоб администрация вкидывала какие-то плюшки, пусть это оставалось на уровне сервера, но у Наушника на покатушках просмотров было больше, чем на буднях Админа у Сименса.
Я к тому, что уже поздно чем-либо заниматься, есть вариант навести шумиху среди того, что осталось, но многие игроки уже ушли, поэтому сколько не пытайся - это будет лишь кратковременный эффект. 
А толку от пиара, когда у нас комьюнити друг друга хуями кроет на ровном месте? Ну придут новые игроки, вступят куда-нибудь, где "почёт ничего не решает, теперь только всё на лидерах", а лидеры дегенераты, новичек увидит картину в чате, которая складывается с оскорблений и матов - и пойдет на другие проекты. 
Надежда, что может в ГТА 5 не будут повторять ошибок сампа, хотя и это не факт.

А тут не вина лидеров. Начнем делать из фракции то, что должно быть - с твоей фракции будут ливать, ты будешь без онлайна и без территорий. Итог - снятие, некомпетентность. А игроки ничего не хотят делать, те же самые отчёты. Они понимают, что есть банда, где лидерам насрать и они туда пойдут и будут там афк чилить на свои ранги. А раньше когда все делали отчёты - были и стрелы и вары и вообще движ создавался даже этим, а сейчас афк царство.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем поебать Сережь, по сути ты правильно все расписал, но Администрации уже давно поебаьь, закроют тему да и ничего не измениться. Так и живём

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×